Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Брянск

Брянск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Брянске и Брянской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2009, 18:28   #21
Новичок
 
Аватар для frontl
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: БРЯНСК
Возраст: 50
Автомобиль: калина 1.6 8V.
Сообщений: 23
Вес репутации: 15 frontl не успел проявить себя
Отправить сообщение для frontl с помощью ICQ
Re: Прошу помощи

телефон чей ?
__________________
frontl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2009, 15:20   #22
Бывалый
 
Аватар для Voler
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Мерседес Бенц W-124
Сообщений: 1,300
Вес репутации: 23 Voler имеет блестящее будущееVoler имеет блестящее будущееVoler имеет блестящее будущееVoler имеет блестящее будущееVoler имеет блестящее будущееVoler имеет блестящее будущееVoler имеет блестящее будущееVoler имеет блестящее будущееVoler имеет блестящее будущееVoler имеет блестящее будущееVoler имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Voler с помощью ICQ
Re: Ответ: Прошу помощи

Цитата:
Сообщение от Voler Посмотреть сообщение
Всем здрасти!!! Друзья нужна помощь! подскажите пожалуйста номер телефона какого нибудь магазина или человека который занимается или работает в сфере тюнинга, в Вашем городе. Заранее Спасибо!
контактный телефон!
__________________
Удовольствие от долгого пользования длится дольше, чем радость от низкой цены.
icq:379395616
Voler вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2009, 22:25   #23
Новичок
 
Аватар для frontl
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: БРЯНСК
Возраст: 50
Автомобиль: калина 1.6 8V.
Сообщений: 23
Вес репутации: 15 frontl не успел проявить себя
Отправить сообщение для frontl с помощью ICQ
Re: Прошу помощи

я не знаю их телефон. могу дать свой ,а там объясню.
__________________
frontl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2009, 08:19   #24
Бывалый
 
Аватар для Voler
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Мерседес Бенц W-124
Сообщений: 1,300
Вес репутации: 23 Voler имеет блестящее будущееVoler имеет блестящее будущееVoler имеет блестящее будущееVoler имеет блестящее будущееVoler имеет блестящее будущееVoler имеет блестящее будущееVoler имеет блестящее будущееVoler имеет блестящее будущееVoler имеет блестящее будущееVoler имеет блестящее будущееVoler имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Voler с помощью ICQ
Re: Прошу помощи

Цитата:
Сообщение от frontl Посмотреть сообщение
я не знаю их телефон. могу дать свой ,а там объясню.
в личку напиши пожалуйста! я перезвоню
__________________
Удовольствие от долгого пользования длится дольше, чем радость от низкой цены.
icq:379395616
Voler вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2010, 10:07   #25
Освоившийся
 
Аватар для onyx1980
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Тверь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: skoda octavia a7
Сообщений: 155
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 15 onyx1980 не успел проявить себя
Re: Прошу помощи

Добрый день друзья!!! На следующей неделе буду в Брянске и у меня как раз подходит срок к ТО-1. Как отзывы по Брянск-лада на счёт ТО ? И что по деньгам?
onyx1980 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2010, 11:55   #26
Свой человек
 
Аватар для MuRoW
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Брянск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Passat B5+
Сообщений: 610
Записей в дневнике: 27
Изображений: 14
Вес репутации: 17 MuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для MuRoW с помощью ICQ Отправить сообщение для MuRoW с помощью Skype™
Re: Прошу помощи

Цитата:
Сообщение от onyx1980 Посмотреть сообщение
Добрый день друзья!!! На следующей неделе буду в Брянске и у меня как раз подходит срок к ТО-1. Как отзывы по Брянск-лада на счёт ТО ? И что по деньгам?
ТО-1 вроде в районе 3000, это замена масла, подтянуть болты и регулировка клапанов. Какие бы ни были отзывы о Брянск-Ладе - если нужна гаратия, то дорога тебе только туда, если нет, то масло заменить стоит дешевле чем 3000 ;-)
MuRoW вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2010, 11:23   #27
Освоившийся
 
Аватар для onyx1980
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Тверь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: skoda octavia a7
Сообщений: 155
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 15 onyx1980 не успел проявить себя
Re: Прошу помощи

Спасибо, уже записался )))
onyx1980 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2010, 17:20   #28
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Брянск
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21099
Сообщений: 41
Вес репутации: 14 velcom32 не успел проявить себя
Отправить сообщение для velcom32 с помощью ICQ Отправить сообщение для velcom32 с помощью Skype™
Re: Ответ: Прошу помощи

Цитата:
Сообщение от Димитрий-калиновод Посмотреть сообщение
Так делать - то чего? Ехать к "спецам" в Брянск - ладу или разобрать ее самому?
приезжай помогу !
velcom32 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2014, 00:12   #29
Гигант инженерной мысли
 
Аватар для Алексей Сергеевич Матвеен
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Железногорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-30-040/Citroen C3 Picasso
Сообщений: 2,594
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 5520 Алексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Алексей Сергеевич Матвеен с помощью ICQ Отправить сообщение для Алексей Сергеевич Матвеен с помощью Skype™
Re: Прошу помощи

Всем привет! Возникла необходимость приобрести микрофон для более качественной записи звука на видеокамеру. Интересует микрофон, крепящийся к одежде, его называют микрофон-петличка, или микрофон-клипса, или микрофон-прищепка. Интересует нечто более менее качественное, нежели компьютерные за 50-150 р. В связи с этим вопрос - никто не знает, где подобное могло бы в Брянске продаваться? На сколько я понимаю, это должны быть точки продажи звукозаписывающей аппаратуры, либо музыкальных инструментов. Сегодня (8 февраля 2014 г.) я полдня буду в Брянске, буду очень признателен, если кто поможет. Заранее благодарю!
__________________
Моя фамилия Матвеенко, просто форма регистрации столько символов не помещала, а я не заметил.
Алексей Сергеевич Матвеен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2014, 08:47   #30
Гигант инженерной мысли
 
Аватар для Алексей Сергеевич Матвеен
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Железногорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-30-040/Citroen C3 Picasso
Сообщений: 2,594
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 5520 Алексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Алексей Сергеевич Матвеен с помощью ICQ Отправить сообщение для Алексей Сергеевич Матвеен с помощью Skype™
Re: Прошу помощи

Мда, почитал я про микрофоны, оказалось такие, про какие думаю, к видеокамере не подключишь. Всё-таки надо смотреть в каких-то других местах. В связи с этим вопрос - где можно посмотреть аудио-видео аппаратуру? МВидео и Эльдорадо не интересуют. И на всякий случай, где есть компьютерные магазины с большим выбором комплектующих и аксессуаров в наличии?
__________________
Моя фамилия Матвеенко, просто форма регистрации столько символов не помещала, а я не заметил.
Алексей Сергеевич Матвеен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:06.