Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Клубная атрибутика

Клубная атрибутика Обсуждаем и выбираем: рамки под номера, наклейки, футболки, кружки и многое другое. Спонсор форума:магазин авто-тюнинга MyCarShop.Ru.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2008, 16:41   #41
Московская ячейка
 
Аватар для Sova
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Москва. Профсоюзная-Тимирязевская
Возраст: 38
Автомобиль: Lada Kalina 11183
Сообщений: 131
Вес репутации: 17 Sova не успел проявить себя
Отправить сообщение для Sova с помощью ICQ Отправить сообщение для Sova с помощью Skype™
Ответ: Клубные шильдики

Народ требует шильдики !!!
__________________
Да здравствует все то, благодаря чему мы, несмотря ни на что!
Sova вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2008, 21:32   #42
Новичок
 
Аватар для johnny-kid
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Moscow
Возраст: 47
Автомобиль: Lada 11174-33-016
Сообщений: 24
Вес репутации: 16 johnny-kid не успел проявить себя
Отправить сообщение для johnny-kid с помощью ICQ
Ответ: Клубные шильдики

Можно вместо заводских наклеить сзади! Если достойное качество будет!!! Ждемс...
__________________
I didn't do it! Nobody saw me do it! You can't prove anything...
johnny-kid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2009, 20:31   #43
Югорская ячейка
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: ХМАО, Сургут
Возраст: 37
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 45
Вес репутации: 16 Программер не успел проявить себя
Отправить сообщение для Программер с помощью ICQ
Ответ: Клубные шильдики

Неужели такая хорошая идея ушла в долгий ящик? :(
__________________
Программер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2009, 07:57   #44
Лидер Екатеринбурга
Ветеран клуба
Участник КаПри-16
 
Аватар для XuLiganka
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: уралмаш!!!
Пол: Женский
Автомобиль: Брюнет
Сообщений: 4,105
Записей в дневнике: 1
Изображений: 856
Вес репутации: 5189 XuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Клубные шильдики

чето все хорошие идею умирают на корню...
__________________

А вообще Я - АНГЕЛ!!!
только крылья в стирке,
и нимб на подзарядке)))


Жизнь это очередь за смертью...
Но некоторые лезут без очереди...


XuLiganka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2009, 00:49   #45
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2009
Возраст: 46
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 ShildMaker не успел проявить себя
Ответ: Клубные шильдики

Извините за беспокойство. Могу предложить вот такие шильдики:



Для ориентировки, шильд с первой страницы этой темы размерами 20х150 мм будет стоить 200 рублей

Естесственно он будет не плоский, а объемный, как на образцах.

Правда я нахожусь во Владимире, поэтому, чтобы минимизировать почтовые расходы, желательно делать заказ сразу хотя бы на десяток-другой шильдов.

Заявку можно скинуть на ящик shildiki@mail.ru
ShildMaker вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2009, 14:29   #46
Поволжская группировка
 
Аватар для ezhik04
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,213
Изображений: 62
Вес репутации: 2166 ezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ezhik04 с помощью Skype™
Ответ: Клубные шильдики

Цитата:
Сообщение от ShildMaker Посмотреть сообщение
Для ориентировки, шильд с первой страницы этой темы размерами 20х150 мм будет стоить 200 рублей Естесственно он будет не плоский, а объемный, как на образцах. Правда я нахожусь во Владимире, поэтому, чтобы минимизировать почтовые расходы, желательно делать заказ сразу хотя бы на десяток-другой шильдов.
Привет!...
Очень хочется ДВА шильдика "ёжик"
Сколько будет стоить почтовый перевод....готов за него заплатить в одиночку...
Сколько по времени...ну и вообще поподробнее пожалуйста....
Заранее спасибо!
Заявку на ящик уже скинул!!!
__________________

ezhik04 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2009, 12:36   #47
Старожил
 
Аватар для Kатерина
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: М.О. Реутов
Пол: Женский
Автомобиль: Боливар
Сообщений: 1,965
Записей в дневнике: 17
Изображений: 179
Вес репутации: 33 Kатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Kатерина с помощью ICQ
Ответ: Клубные шильдики

ShildMaker, у меня вопрос :
- можно сделать шильдик точно того же размера как этот? хочу заменить заводской....
если можно, то сколько стоить будет ? эскиз кину на почту)))
Миниатюры
DSC00527.JPG  
__________________

я на драйв2 https://www.drive2.ru/users/buzyakina/
http://hp-brakes.ru/
Kатерина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2009, 12:46   #48
Поволжская группировка
 
Аватар для ezhik04
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,213
Изображений: 62
Вес репутации: 2166 ezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ezhik04 с помощью Skype™
Ответ: Клубные шильдики

Цитата:
Сообщение от Катерина 77rus Посмотреть сообщение
ShildMaker, у меня вопрос :
- можно сделать шильдик точно того же размера как этот? хочу заменить заводской....
если можно, то сколько стоить будет ? эскиз кину на почту)))
кстати хорошая идея......может тоже замутить......ну я уже заказал буковки.....так что если прикольно получится и такой закажу.....
__________________

ezhik04 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2009, 12:55   #49
Старожил
 
Аватар для Kатерина
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: М.О. Реутов
Пол: Женский
Автомобиль: Боливар
Сообщений: 1,965
Записей в дневнике: 17
Изображений: 179
Вес репутации: 33 Kатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Kатерина с помощью ICQ
Ответ: Клубные шильдики

ezhik04,я заводские буквовки вчерась оторвала от авто, правда одна надпись (lada)сломалась))) при отковыривании и теперь у меня не "лада калина", а просто "da")))получилось прикольно, снимать остатки не стала
__________________

я на драйв2 https://www.drive2.ru/users/buzyakina/
http://hp-brakes.ru/
Kатерина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2009, 12:59   #50
Поволжская группировка
 
Аватар для ezhik04
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,213
Изображений: 62
Вес репутации: 2166 ezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ezhik04 с помощью Skype™
Ответ: Клубные шильдики

Цитата:
Сообщение от Катерина 77rus Посмотреть сообщение
ezhik04,я заводские буквовки вчерась оторвала от авто, правда одна надпись (lada)сломалась))) при отковыривании и теперь у меня не "лада калина", а просто "da&quot))получилось прикольно, снимать остатки не стала
прикольно!!!....только вот не боишься что тебя будут на дорогах догонять и спрашивать..действительно ли ты на все согласна?....)))))))).......ну это я так...не обижайся....
__________________

ezhik04 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:06.