Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина 2

Новости о Лада Калина 2 Последние новости о НОВОЙ ЛАДА Калина (Lada Kalina 2) представлены в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2015, 16:43   #1
Новости Лада Калина
 
Регистрация: 29.04.2011
Пол: Женский
Сообщений: 1,014
Изображений: 51
Вес репутации: 12490 svett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутации
LADA Kalina Sport привела в восторг автообозревателя «Эха Москвы»

Александр Пикуленко отдал должное спортивной версии Калины.

Журналисты «Эха Москвы» в честь 25-летия радиостанции организовали автопробег по городам России. В тольятти они побывали 9 августа. Ведущие «Эха», в том числе Сан Саныч Пикуленко, Антон Орех, Сергей Бунтман и Наталья Жукова, побывали в Музее истории ВАЗа, на производстве ООО «Лада Спорт», в Парковом комплексе имени Сахарова и в особой экономической зоне, встретились со слушателями в Библиотеке Автограда, прокатились по улицам Тольятти а также провели тест-драйв LADA Kalina Sport.

Пикуленко ранее жестко критикова продукцию АВТОВАЗа. Тем интереснее стало то, какое впечатление на него произвела Лада Калина Спорт. А впечатление автомобиль смог произвести даже на такого скептика. Более подробно об этом пишут на сайте радио «Эхо Москвы»: «Утром Сан Саныч впал в детство. А потом мы не верили своим ушам, слушая его. Потому что в качестве пробуждающего и освежающего средства нашему предВодителю выдали Lada Kalina Sport. Все вы знаете скептическое отношение Пикуленко к жигулёвской продукции. Так вот про спортивную Калину он сказал, что это «автомобиль, за который не стыдно». Сказал это раз двадцать. Но машина действительно вышла неожиданно славная. Для молодых и, в хорошем смысле, азартных парней. Саныч гонял по дугам, со свистом стартовал со светофора, нанизывая попутных, а одного участника движения прошел по грунту обочины, потому что «эти ворота были ближе». Глаза его горели, образ Саныча был светел. А Наташа Жукова поняла-таки, для чего нужно пристегиваться и на заднем сиденье. Нашим гидом был шеф проекта «заряженных» машин Владислав Незванкин, и пока мы осматривали его хозяйство, Наташа спросила о девичьем: «А девушки-испытатели или гонщицы у вас есть?» Незванкин и Пикуленко хором и с большим облегчением ответили: «Слава богу — нет». Спорт-производство оставило впечатление небольшого, но очень толкового предприятия. Поглядев, как они работают, мы поняли, почему их машина «нестыдно едет».
Миниатюры
автопробег.jpg  
svett вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2015, 19:59   #2
Гигант мысли
 
Аватар для Dr. Lektor
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 4,738
Вес репутации: 169 Dr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dr. Lektor с помощью ICQ
Re: LADA Kalina Sport привела в восторг автообозревателя «Эха Москвы»

Я 5 лет откатал на ЛКС 1 поколения, мне до сих пор не стыдно. Купил ей на замену К2 Универсал с АКПП, и понял, что я чувствую себя в ней не уютно на дороге. Буду дорабатывать подвеску, что бы она управлялась так же как и ЛКС.
Выставил на продажу ЛКС, только вот никто ее не покупает у меня. Специфическая машина. Я бы снова купил ЛКС 2, но мне надоел вой МКПП, и я отдал предпочтение АКПП.
__________________
1. Не изменяй сознание ближнего. 2. Не препятствуй ближнему, пожелавшему изменить собственное сознание. Тимоти Лири - Семь языков бога.
Dr. Lektor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
kalina sport, lada, lada kalina, lada kalina sport, калина спорт, лада калина, лада калина спорт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:49.