Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Калины.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2006, 12:57   #31
Бывалый
 
Аватар для Nightwolf
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Г.Альметьевск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Solaris
Сообщений: 1,247
Изображений: 42
Вес репутации: 20 Nightwolf станет известным достаточно скороNightwolf станет известным достаточно скороNightwolf станет известным достаточно скороNightwolf станет известным достаточно скороNightwolf станет известным достаточно скороNightwolf станет известным достаточно скороNightwolf станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Nightwolf с помощью ICQ
я полакотник установил, так что проблем куда этот металлический фалос положить нет проблем
__________________


[/URL]
Nightwolf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2006, 12:32   #32
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: Калуга
Сообщений: 11
Вес репутации: 18 Vic1 не успел проявить себя
Мне Гарант поставили за 2400 в автосервисе, получается дороже чем на все другие автомашины. По долгу службы видел как пытаются вскрыть Гаранты, но кроме его внешнего повреждения ничего с ним не происходило. Хотя как утвержданет один потерпевший у него угнали машину вместе с Гарантом за 5 минут. Может врет конечно, так как машина была застрахована.
__________________


Лучше плохо ехать, чем хорошо идти.
Vic1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2006, 13:52   #33
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 29
Вес репутации: 18 Mazai не успел проявить себя
Отправить сообщение для Mazai с помощью ICQ
Здоро былоб отстегивающийся руль или пидаль соорудить, что то такое к чему и опытный угонщик не будет готов, может вывинчивающийся рычаг коробки передачь ?
Mazai вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2006, 14:27   #34
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: Калуга
Сообщений: 11
Вес репутации: 18 Vic1 не успел проявить себя
Все это в той или иной степени уже придумывали, но все равно если уже захотели угнать так угонят.
__________________


Лучше плохо ехать, чем хорошо идти.
Vic1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2006, 18:04   #35
Ростовская ячейка
 
Аватар для Anton_SS
 
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Новочеркасск Ростовская обл.
Возраст: 50
Сообщений: 482
Вес репутации: 19 Anton_SS не успел проявить себя
А я таки присобачил от Гаранта кабуру на тонель пола куда рекомендуют. Правда на винтах, саморезы боюсь не выдержат. Уж больно он здаровый. Тонель снимал. Заодно и управление зеркалами под ручник впихнул. А то к ним тянуться приходилось. Теперь ищу крышку тонеля (та что над сервисным раземом) Пока тряпочкой с кортонкой прикрыл.
__________________

Anton_SS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2006, 20:08   #36
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Вес репутации: 18 OH-)|(E не успел проявить себя
Вопрос к знающим. Гарант в калине ставить в положение перпендикуляр относительно земли только? А то горизонтально педали у меня мешают
OH-)|(E вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2006, 09:25   #37
Леди-Калиновод
 
Аватар для OlgaZ
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Северная Венеция
Пол: Женский
Автомобиль: 21947 -41-С10 Кросс
Сообщений: 335
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 20 OlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком света
OH-)|(E, к сожалению, да, практически перпендикулярно. Педали мешают, есть такое. Еле привыкла, сейчас уже быстро ставлю и снимаю гарант. С ужасом жду зимы, когда педали будут мокрые и грязные, прощай манжеты на пальто....

Vic1, очень оптимистично!
OlgaZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2006, 09:39   #38
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: Калуга
Сообщений: 11
Вес репутации: 18 Vic1 не успел проявить себя
Цитата:


OH-)|(E, к сожалению, да, практически перпендикулярно. Педали мешают, есть такое. Еле привыкла, сейчас уже быстро ставлю и снимаю гарант. С ужасом жду зимы, когда педали будут мокрые и грязные, прощай манжеты на пальто....

Vic1, очень оптимистично!
Да ладно. Это я так. Всегда нужно надеятся на лучшее. Гарант у меня тоже перпендикулярно, что не есть гут. Но есть еще куча способов защитить машину, потом как нибудь поделюсь. :wink:
Vic1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2006, 18:54   #39
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 30
Вес репутации: 18 NikLeo не успел проявить себя
А я купил себе Гарант-Бастион. Ставится вместо штатного замка зажигания,
вытащил ключ и всё, и не надо никакие сардельки куда-то изгибаясь в три погибели пихать. В самой простой комплектации стоит где-то 4000р. Поставить можно самому. В комплекте есть ключ, который вставляется в Калиновский
брелок плюс парочка полезных функций.
NikLeo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2006, 21:33   #40
Освоившийся
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Нижний Новгород/Ульяновск
Сообщений: 173
Вес репутации: 18 aaa не успел проявить себя
Отправить сообщение для aaa с помощью ICQ
Я себе поставил комплекс Security с магнитным ключиком. Очнь удобдо. Обошлось в 3900 (ну со скидкой правда :-) ). Тоже под калинку есть.
__________________
Все за мной - я знаю короткую дорогу!
aaa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:08.