Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Владимир

Владимир Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба во Владимире и Владимирской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2016, 17:32   #111
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: ковров
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 61
Изображений: 4
Вес репутации: 15 Мавр не успел проявить себя
Icon12 Re: Книга жалоб и предложений (АвтоТракт)

Цитата:
Сообщение от 363 Посмотреть сообщение
ясно!спасибо!еще год гарантии,а там видно будет!
Мавр вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2016, 10:46   #112
Владимирская ячейка
 
Аватар для Sam231
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Кольчугино
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 21942-42-019
Сообщений: 348
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 40 Sam231 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSam231 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSam231 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSam231 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSam231 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSam231 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSam231 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSam231 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSam231 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSam231 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSam231 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sam231 с помощью ICQ Отправить сообщение для Sam231 с помощью Skype™
Re: Книга жалоб и предложений (АвтоТракт)

Цитата:
Сообщение от 363 Посмотреть сообщение
желания ехать туда больше нет... только по необходимости...1,5 часа и 750 р замена масла +залитый маслом пластиковый обвес двигателя. Вынужден потерпеть год гарантии, а потом послать их далеко далеко...
Я уже забил, накатал 15000 скоро, буду менять масло.
__________________
Я на Drive2 https://www.drive2.ru/r/lada/1417829/

Sam231 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2016, 19:54   #113
Лидер Владимира
Участник КаПри-46
 
Аватар для 363
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Кольчугино
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 29,726
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 836187 363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Книга жалоб и предложений (АвтоТракт)

Цитата:
Сообщение от Sam231 Посмотреть сообщение
накатал 15000 скоро, буду менять масло.
я после 3000 поехал к ним менять масло, инженер сделал круглые глаза "у вас ТО-1 только на 15000", я ему "по опыту общения с движками хочу заменить на таком пробеге, так как детали уже притёрлись". ИПГ начал мне петь песни что типа эти современные движки работают по-другому!!! и продуктов износа в масле НЕТ!!! Я настоял на своём. Когда машина была уже в ремонтной зоне начал грузить меня на промывку двигателя промывочный маслом всего за 500 р. Я ему "а зачем, движок то современный" ))) в общем полное разводилово на бабки и время... Главное добился от него штампа в книжке, и что масло можно менять самому не слетая с гарантии.

Последний раз редактировалось 363; 10.05.2016 в 05:46..
363 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2016, 05:54   #114
Владимирская ячейка
 
Аватар для Sam231
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Кольчугино
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 21942-42-019
Сообщений: 348
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 40 Sam231 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSam231 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSam231 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSam231 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSam231 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSam231 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSam231 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSam231 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSam231 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSam231 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSam231 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sam231 с помощью ICQ Отправить сообщение для Sam231 с помощью Skype™
Re: Книга жалоб и предложений (АвтоТракт)

363, Я масло на 5000 тысячах поменял сам, щас планирую установить ГБО, на машину.
__________________
Я на Drive2 https://www.drive2.ru/r/lada/1417829/

Sam231 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2016, 18:30   #115
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: ковров
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 61
Изображений: 4
Вес репутации: 15 Мавр не успел проявить себя
Re: Книга жалоб и предложений (АвтоТракт)

Цитата:
Сообщение от Мавр Посмотреть сообщение
ясно!спасибо!еще год гарантии,а там видно будет!
Доброе время суток! В прошедшие выходные прошел 3 то на Прогрессе!Доволен!Можно так сказать ,делали на совесть,от мастеров не отходил-задавал разные вопросы -по делу и нет!)))Думаю вполне адекватный сервис,можно смело обращаться!

Добавлено через 4 минуты
Обратил внимание ,что многие работники Прогресса-бывшие работники Автотракта!Думаю это хорошо!)))
Мавр вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2016, 21:31   #116
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: ковров
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 61
Изображений: 4
Вес репутации: 15 Мавр не успел проявить себя
Книга жалоб и предложений Лада Прогресс

Доброе время суток!Дорогие друзья,оставляйте свои жалобы и предложения по ОД.Лично у меня есть опыт общения-обязательно выскажусь!!! А вы что думаете?

Добавлено через 3 минуты
Всем доброго времени суток! Хотелось бы оставить отзыв о работе данного центра! У меня сложилось двоякое впечатление. Начну по порядку. Авто у меня гарантийный лада Калина 2,19.06.16 проходил То3 на данном ДЦ, Работы выполнены в полном обьеме, все работы контролировал сам, не отходил от мастеров(честь им и хвала, что меня терпели!) ). Работой доволен-молодцы!!! Второй раз заезжал по замене трубки кондиционера по предписанию завода 47-15, предварительно связавшись с самим заводом и записавшись на прием в ДЦ Прогресс. Приехал к назначенному сроку, инженеру по гарантии объяснил еще раз цель визита, мы с ним прокатились на моем авто, как и предписывал завод, чтобы точно определиться с заявленным дефектом. Дефект был установлен, принято решение менять данную трубку согласно ВИНу моего авто в заводском списке по предписанию! И тут началось-со склада рабочему выполняющему работу по замене трубки, был выдан весь необходимый материал! Этот криворукий тип, сначала сказал что ранее этим никогда не занимался, а потом с третьей попытки кое как все же установил ее на место! Всю дорогу просил у меня каких то денег за выполняемую работу-естественно-никаких денег ему! За что? Вел себя не корректно, очень хотелось нагрубить этому типку! Наконец то, после почти 4 часов работы инженер по гарантии передал мне авто, приглашал приехать снова! Ну братцы, даже не знаю! Стоит ли? Не знаю стоит ли еще раз приезжать в ДЦ Прогресс, из за какого то криворукого типка подпорчена репутация целого коллектива? А самое главное доверие клиента.
Мавр вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2016, 21:18   #117
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Ковров
Пол: Мужской
Автомобиль: 2194
Сообщений: 5
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 0 AlekseyL имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlekseyL имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlekseyL имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlekseyL имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlekseyL имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlekseyL имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlekseyL имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlekseyL имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlekseyL имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlekseyL имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlekseyL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Книга жалоб и предложений Лада Прогресс

http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=3891&page=9
AlekseyL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2017, 21:01   #118
Гость
 
Регистрация: 02.11.2014
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина-2 2014г.в
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 lllexxx не успел проявить себя
Re: Книга жалоб и предложений Лада Прогресс

В прогрессе работает "мастер" с автотракта, как только увидел этого спеца (заезжал прицениться по каким то работам, для сравнения с Центровазом), так разом и отпало желание связываться с Прогрессом, нафиг
lllexxx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2017, 18:55   #119
Гость
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: ковров
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 semensemenov не успел проявить себя
Icon14 Re: Книга жалоб и предложений Лада Прогресс

Цитата:
Сообщение от lllexxx Посмотреть сообщение
В прогрессе работает "мастер" с автотракта, как только увидел этого спеца (заезжал прицениться по каким то работам, для сравнения с Центровазом), так разом и отпало желание связываться с Прогрессом, нафиг
Какого спеца то?Там половина автотракта работает.Я туда катаю,меня все устраивает.
semensemenov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:50.