Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение > Спорт

Результаты опроса: Ваш любимый вид спорта кроме футбола, хоккея, волейбола и тенниса)))
Баскетбол 4 50.00%
Керлинг 1 12.50%
Су-мо 0 0%
1.6 16V 5 62.50%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 8. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2011, 01:46   #1
Продвинутый новичок
 
Аватар для maxiros
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: Батайск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 55
Изображений: 2
Вес репутации: 13 maxiros не успел проявить себя
Кто любит спорт ?

Я обожаю спорт, любимый вид после 25 лет футбол (сам играть смогу но уровень низок), до 25 Баскетбол потому как играл сам и сейчас иногда могу тряхнуть стариной, слежу также за тем что происходит в хоккее, теннисе, Боксе и многое другое. Хотя это уже не спорт называется а новости спорта, а так у меня же и калина тоже спорт блин не спроста видимо ))))

в общем кто любит все что касается спорта пишите!!!
maxiros вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2011, 09:56   #2
Калининградская ячейка
 
Аватар для Nike
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Königsberg
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo 2020 Liftback
Сообщений: 7,914
Изображений: 11
Вес репутации: 53687 Nike имеет репутацию за пределами доброй репутацииNike имеет репутацию за пределами доброй репутацииNike имеет репутацию за пределами доброй репутацииNike имеет репутацию за пределами доброй репутацииNike имеет репутацию за пределами доброй репутацииNike имеет репутацию за пределами доброй репутацииNike имеет репутацию за пределами доброй репутацииNike имеет репутацию за пределами доброй репутацииNike имеет репутацию за пределами доброй репутацииNike имеет репутацию за пределами доброй репутацииNike имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто любит спорт ?

Пивбол.
Nike вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2011, 18:05   #3
Свой человек
 
Аватар для Natali_K
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Нижнекамск
Возраст: 39
Пол: Женский
Сообщений: 639
Вес репутации: 17 Natali_K имеет великолепную ауру вокруг себяNatali_K имеет великолепную ауру вокруг себяNatali_K имеет великолепную ауру вокруг себяNatali_K имеет великолепную ауру вокруг себяNatali_K имеет великолепную ауру вокруг себяNatali_K имеет великолепную ауру вокруг себяNatali_K имеет великолепную ауру вокруг себяNatali_K имеет великолепную ауру вокруг себяNatali_K имеет великолепную ауру вокруг себяNatali_K имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Кто любит спорт ?

maxiros, тоже просто обожаю спорт!!!! играла и пыталась играть практически во все что только можно (футбол, хоккей, волейбол, баскетбол, теннис настольный, большой). Незнаю почему то с детства все заложилось, смотрю Формулу-1 с раннего возраста, всегда болела за шумахера, но а потом как то само перешло и на феррари. Футбол нашу лигу и английскую, разница конечно большая в этих лигах, но прикольно смотреть. В баскетбол играю с детства, за школу, за институт, сейчас за предприятие. Так же и волейбол!!! слежу внимательно за хоккеем, в городе своя команда "Нефтехимик", за нее и болею!!! так что со спортом я на ты=)))
Natali_K вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2011, 23:03   #4
Продвинутый новичок
 
Аватар для maxiros
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: Батайск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 55
Изображений: 2
Вес репутации: 13 maxiros не успел проявить себя
Re: Кто любит спорт ?

Nike,
Natali_K, ну чтож заходите делитесь впечатлениями и достижениями )))

я вот пару дней побегал на улице с местной шпаной до сих пор все болит тело уже не тренированное но играть хочется а как вспомню былые времена в колечко баскетбольное сверху вколотить мяч для меня была не проблема но потом травма потом свадьба потом рождение сына щас еле хожу )))

а по пив болу кстати Nike, сколько выпиваешь за один присест?))
maxiros вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2011, 16:22   #5
Калининградская ячейка
 
Аватар для Nike
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Königsberg
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo 2020 Liftback
Сообщений: 7,914
Изображений: 11
Вес репутации: 53687 Nike имеет репутацию за пределами доброй репутацииNike имеет репутацию за пределами доброй репутацииNike имеет репутацию за пределами доброй репутацииNike имеет репутацию за пределами доброй репутацииNike имеет репутацию за пределами доброй репутацииNike имеет репутацию за пределами доброй репутацииNike имеет репутацию за пределами доброй репутацииNike имеет репутацию за пределами доброй репутацииNike имеет репутацию за пределами доброй репутацииNike имеет репутацию за пределами доброй репутацииNike имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто любит спорт ?

Цитата:
Сообщение от maxiros Посмотреть сообщение
а по пив болу кстати Nike, сколько выпиваешь за один присест?))
Пивбол - вид спорта размеренный и неторопливый. А за вечер могу литра три-четыре, больше не влезет. Обычно хватает полутора-двух..
А по водкоболу как-то будучи студентом выиграл в ночном клубе видеокамеру в соревновании с четырьмя здоровыми мужиками.
Nike вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2011, 11:14   #6
Продвинутый новичок
 
Аватар для maxiros
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: Батайск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 55
Изображений: 2
Вес репутации: 13 maxiros не успел проявить себя
Re: Кто любит спорт ?

Nike, круто я водкобол тоже тяну нормально только водка если хорошая, хотя плохая водка это наверное из 90 х осталось. насчет пива у меня так же, но вот у меня знакомый есть с лишним весом тот демонюга около 6 литров заходит в него ужас конечно )))
maxiros вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2011, 11:30   #7
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,154
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Re: Кто любит спорт ?

Ну судя по перечисленным здесь видам спорта, я спорт не люблю, т.к. предпочитаю зимние виды: лыжи, биатлон :-))
Автоспорт не в счёт, он для нашего клуба считай профильный :-)) Как это, быть автомобилистом и не интересоваться автоспортом!
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2011, 18:09   #8
Свой человек
 
Аватар для Natali_K
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Нижнекамск
Возраст: 39
Пол: Женский
Сообщений: 639
Вес репутации: 17 Natali_K имеет великолепную ауру вокруг себяNatali_K имеет великолепную ауру вокруг себяNatali_K имеет великолепную ауру вокруг себяNatali_K имеет великолепную ауру вокруг себяNatali_K имеет великолепную ауру вокруг себяNatali_K имеет великолепную ауру вокруг себяNatali_K имеет великолепную ауру вокруг себяNatali_K имеет великолепную ауру вокруг себяNatali_K имеет великолепную ауру вокруг себяNatali_K имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Кто любит спорт ?

Igor K., я и зимние виды спорта тоже люблю, когда там наши выступают. прошлый год в биатлоне не в счет, так как наши не выступали, а мучались по полной программе причем.
Natali_K вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2011, 00:47   #9
Продвинутый новичок
 
Аватар для maxiros
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: Батайск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 55
Изображений: 2
Вес репутации: 13 maxiros не успел проявить себя
Re: Кто любит спорт ?

Нет ребят погодите я просто не могу все выдать на одном дыхание я например фамилию биатлониста возможно сразу не озвучу, но я уважаю и биатлон и лыжи и санный спорт и тот же керлинг на последней олимпиаде помню как наши проиграли японкам женщины писец, как я переживал за футбольную сборную не всегда так болею, и за спартак московский, так что пишите пишите и еще раз пишите спорт это сила, спорт это мощь, лада калина ты лучше чем доич.

Добавлено через 6 минут
Аршавин, Карпин, Кириленко, Павлюченко, Хряпа... продолжайте ... только наши
maxiros вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2011, 21:49   #10
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2011
Адрес: Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 19
Вес репутации: 13 Дегтярев не успел проявить себя
Re: Кто любит спорт ?

А я легкую атлетику, биатлон, хоккей люблю
Дегтярев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:31.