Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине > Киев

Киев Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Киеве и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2007, 19:13   #441
Свой человек
 
Аватар для ZZZ
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Украина, Киев
Возраст: 45
Автомобиль: ВАЗ 1118
Сообщений: 657
Изображений: 6
Вес репутации: 0 ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ
Отправить сообщение для ZZZ с помощью ICQ
А серьёзно кто есть кто по никам я не знаю
ZZZ вне форума   Вверх
Старый 22.02.2007, 19:16   #442
Свой человек
 
Аватар для ZZZ
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Украина, Киев
Возраст: 45
Автомобиль: ВАЗ 1118
Сообщений: 657
Изображений: 6
Вес репутации: 0 ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ
Отправить сообщение для ZZZ с помощью ICQ
Мдя, пора уже себе ксиву сделать!
ZZZ вне форума   Вверх
Старый 22.02.2007, 19:21   #443
Завсегдатай
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Украина, Киев (лесной/троещина)
Сообщений: 444
Вес репутации: 18 AlMiGu не успел проявить себя
Отправить сообщение для AlMiGu с помощью ICQ
ROZUM, мне не нужно, ибо я там редко паркуюсь, а асли и приходится парконуться, так у меня жена работает на крещатике, я возле ее работы ставлю (охранники прикрывают и недают в обиду :wink: ), а так знаю много мест в центре, где можно припаркрваться, правда был случай, когда возле бесарабки на 3 часа оставил - прихожу, а мне "с вас 24 гривны" и бумажки мне сунет, ну я ему дал треху, и сказал, что я так всем плачу, а остальное он пусть у Черновецкого попросит - "тот парень верующий и денег у него много" :wink:
__________________

Кинопио (-61|98)
AlMiGu вне форума   Вверх
Старый 22.02.2007, 19:27   #444
Завсегдатай
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Украина, Киев (лесной/троещина)
Сообщений: 444
Вес репутации: 18 AlMiGu не успел проявить себя
Отправить сообщение для AlMiGu с помощью ICQ
ZZZ, вот облом......
я-то тоже, окромя Ярика, больше и не помню, Ярик - личность
а ты берешь и говоришь: фото №.... был замечен там-то справа или слева таким-то по счету......, глядишь, все сознаются, а потом скажем Ярику, что-бы подписи под фотами сделал (типа "таблички")
даю наводку: я на IMG_1792.jpg первый слева :wink:
__________________

Кинопио (-61|98)
AlMiGu вне форума   Вверх
Старый 22.02.2007, 20:36   #445
Знаток
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Киев\Прилуки
Сообщений: 1,021
Вес репутации: 35 Ярик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ярик с помощью ICQ
AlMiGu, жесть
__________________
Студент КПИ
Кого интересуют наклейки на стекло, на подномерную рамку, футболки, все с ником - звоним или пишем в личку.
80637689354, про второй номер забудьте :)
Ярик вне форума   Вверх
Старый 22.02.2007, 20:37   #446
Знаток
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Киев\Прилуки
Сообщений: 1,021
Вес репутации: 35 Ярик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ярик с помощью ICQ
AlMiGu, да я почти всех там знаю... вы что...таблички какие-то

пару человек только не знаю.... времени мало .....некогда было писать, немного позже подредактирую
__________________
Студент КПИ
Кого интересуют наклейки на стекло, на подномерную рамку, футболки, все с ником - звоним или пишем в личку.
80637689354, про второй номер забудьте :)
Ярик вне форума   Вверх
Старый 22.02.2007, 21:11   #447
Бывалый
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 0 Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев
AlMiGu, правильно, не х.р. С меня они само-собой могут только мину недовольную состроить. Иди работай, дружок!
__________________
Перекройте нам газ, чтоб он не шел из ....
Васек_Трубачев вне форума   Вверх
Старый 22.02.2007, 21:16   #448
Свой человек
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 561
Вес репутации: 0 IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg
Отправить сообщение для IDSerg с помощью ICQ
ROZUM, Мля, извини за выражение, я на Прорезной, и Влаимирской паркуюсь без проблем..............
__________________
очень стыдно за вчерашнее, только не могу вспомнить перед кем
IDSerg вне форума   Вверх
Старый 22.02.2007, 21:19   #449
Втянувшийся
 
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 280
Вес репутации: 0 ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM
Отправить сообщение для ROZUM с помощью ICQ
IDSerg, а мне удобно было стоять возле Украинского Дома. Там жёстко 10 грн/час + под прикртытием ГАИшников стоят... С ними связываться - себе дороже.
ROZUM вне форума   Вверх
Старый 22.02.2007, 21:48   #450
Бывалый
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 0 Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев
Да, и еще пометки сверху, как в комиксах
__________________
Перекройте нам газ, чтоб он не шел из ....
Васек_Трубачев вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:25.