Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2006, 15:01   #1
Завсегдатай
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Москва, Ясенево
Сообщений: 449
Вес репутации: 19 BG не успел проявить себя
Отправить сообщение для BG с помощью ICQ
Михаил Калашников впервые за рулем LADA KALINA

Вчера, 28 марта 2006 года на АВТОВАЗе с ознакомительным визитом побывал легендарный конструктор-оружейник Михаил Калашников. В сопровождении первых руководителей ОАО «АВТОВАЗ» он осмотрел цех сборки LADA KALINA, где во время обеденного перерыва пообщался с вазовцами, сообщает пресс-центр предприятия. «Я восхищен вашим заводом, он воодушевляет, - сказал знаменитый конструктор. - Всем вазовцам, и особенно молодежи я желаю продуктивного труда и процветания. Для меня посещение вашего предприятия - большая честь».
Как оказалось, Михаил Тимофеевич - автолюбитель с 56-летним стажем. Он рассказал, что в 1949 году на деньги из премии за разработку автомата АК-47 купил ""Победу"". С тех пор - рулем.
Напомним, что в феврале 2004 года, на открытии официального дилера компании Ford в Ижевске Михаилу Калашникову был подарен автомобиль Ford Focus. Во время визита на АВТОВАЗ М.Калашников впервые прокатился на автомобиле LADA KALINA. «Машина легкая в управлении, тихая, - поделился впечатлениями оружейник. - Мне кажется, что этот автомобиль может по праву называться народным. В оружейной технике ценятся простота и надежность. Для автомобилей тоже очень важны такие качества, но машина должна быть еще и красивой. В LADA KАLINA эти свойства воплощены, но предела совершенству, как известно, нет».
__________________
Lada Cars Club
www.Lada.CC
BG вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2006, 15:19   #2
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Москва-Тула
Сообщений: 64
Вес репутации: 19 vd не успел проявить себя
При всем уважениик Калашникову, но к старости лет он стал немного хуже слышать.
vd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2006, 15:20   #3
Гость
 
Сообщений: n/a
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2006, 19:48   #4
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2006
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 40
Вес репутации: 19 GSI не успел проявить себя
Отправить сообщение для GSI с помощью ICQ
повезло дядьке.......мне бы ну хоть разоу посидеть в энтой КАЛине. а то всё в этих разваливающихся вёдрах, по недоразумению называемых ИНОмарками......может потому что они ИНЫЕ? неправильные? а?
__________________
мой первый слог понять легко
его мы в банке носим утром :)
второй мой слог не слог и вовсе
а просто сокращение авто,
авто, что душу пацанам тревожит,
когда идёт он в ПТУ!
ведь Вовка-двоечник, зараза,
уже вторую поменял....
вот только буковку-баранку
на букву "А" Вы замените!
И выйдет ягода лесная,
что от запоров помогает,
ярка, красива и полезна!
GSI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2006, 12:20   #5
Свой человек
 
Регистрация: 20.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 589
Вес репутации: 20 Алексей не успел проявить себя
А ты возьми и посиди, может стеба поубавиться. А то постят постят, а в машине и не сидели.
Алексей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2006, 12:28   #6
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 878
Вес репутации: 207 dim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Алексей, я их ребячество вообще не понимаю.
Свой клуб есть, чего тут рысчут и флудят?
Мне кажется они там все вопросы уже отболтали и стало скучно им. Вот и рысчут по чужим клубам в поисках смешинки.

Ну посидел там Калашников, чего гнобить старика? Получи сначала такую же славу как у него, а потом трынди тут.

Ну купил ты свои 2 литра и чего? Крут стал? Наверно мужиком почувствовал себя!? Сфоткал двигатель, а толку...?... стоит он там штатный, без тюнинга. Крут-крут... не спорю, дядька!

А по мне лучше деньги в недвижимость вложить, чем брелком ходить крутить и показывать малолеткам какая точила у тебя есть. Земля только дорожает, а машина с годами дешевеет (раритет не во внимании).
dim-dim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2006, 12:36   #7
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2006
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 40
Вес репутации: 19 GSI не успел проявить себя
Отправить сообщение для GSI с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Алексей
А ты возьми и посиди, может стеба поубавиться. А то постят постят, а в машине и не сидели.
сидел и даже жене собираемся именно Калину взять вот только без автомата она не хочет.......будет "автомат" - возьмем 100пудова

Цитата:
Ну купил ты свои 2 литра и чего? Крут стал? Наверно мужиком почувствовал себя!? Сфоткал двигатель, а толку...?... стоит он там штатный, без тюнинга. Крут-крут... не спорю, дядька!
купил я ее 3,5 года назад........там есть тюнинг, уж поверь мне........в отлие от отморозка-мотоциклиста АЛЁШИ там реальный ОРС движок (160 лысы)

Цитата:
А по мне лучше деньги в недвижимость вложить, чем брелком ходить крутить и показывать малолеткам какая точила у тебя есть. Земля только дорожает, а машина с годами дешевеет (раритет не во внимании).
не волнуйся, вложил уже........108000$ в пятницу отвалил за квартиру.......кстати принимаю поздравления
http://stroimontage.ru/index.php/life?obj=4
http://stroimontage.ru/i/plans/urv63_13_35.jpg
__________________
мой первый слог понять легко
его мы в банке носим утром :)
второй мой слог не слог и вовсе
а просто сокращение авто,
авто, что душу пацанам тревожит,
когда идёт он в ПТУ!
ведь Вовка-двоечник, зараза,
уже вторую поменял....
вот только буковку-баранку
на букву "А" Вы замените!
И выйдет ягода лесная,
что от запоров помогает,
ярка, красива и полезна!
GSI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2006, 12:42   #8
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 878
Вес репутации: 207 dim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутации
LadaFAN, ну вот и молодец... чего флудить сидеть и гнать на всех калиноводов коли жене собрался ее покупать? Вы с ней тоже ссориться будите? Развод, дележка имущества.. да?
__________________
Калина - каждая машина эксклюзив!
dim-dim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2006, 12:44   #9
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2006
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 40
Вес репутации: 19 GSI не успел проявить себя
Отправить сообщение для GSI с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от dim-dim
LadaFAN, ну вот и молодец... чего флудить сидеть и гнать на всех калиноводов коли жене собрался ее покупать? Вы с ней тоже ссориться будите? Развод, дележка имущества.. да?
ты реально фишку не рубишь........я прикололся, а ты на личности......ай-ай-ай.......
__________________
мой первый слог понять легко
его мы в банке носим утром :)
второй мой слог не слог и вовсе
а просто сокращение авто,
авто, что душу пацанам тревожит,
когда идёт он в ПТУ!
ведь Вовка-двоечник, зараза,
уже вторую поменял....
вот только буковку-баранку
на букву "А" Вы замените!
И выйдет ягода лесная,
что от запоров помогает,
ярка, красива и полезна!
GSI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2006, 12:48   #10
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 878
Вес репутации: 207 dim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутации
LadaFAN, а на форумах реально нельзя понять где шутка, а где правда!
Все на совести каждой личности в отдельности.
__________________
Калина - каждая машина эксклюзив!
dim-dim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:42.