Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2009, 12:44   #51
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 1.6 8v, 21213 1.7
Сообщений: 68
Изображений: 3
Вес репутации: 16 alexathebest не успел проявить себя
Отправить сообщение для alexathebest с помощью ICQ
Ответ: Говорят женская машина...

Как можно делить машины по признаку: мужская\женская? Когда видишь машину размером с однокомнатную квартиру, сразу вспоминается памятник Петру I в Москве и дедушка Фрейд
Может быть так:
1. садовод\торговец - универсал, пикап
2. семейный - три детские коляски влезет и теща
3. городской - маневренность, клиренс, динамика
4. спортивный - картинг, nissan skyline
5. пацанский - глушак полметра в диаметре и колхозтюненг
6. внедорожник - по стекла в грязи, и лезет
7. еще варианты?

Личные предпочтения - хетчбак, по моделям - калина хэтч, сузуки свифт
__________________
alexathebest вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2009, 13:27   #52
Втянувшийся
 
Аватар для Дмитрий_С
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 249
Изображений: 1
Вес репутации: 16 Дмитрий_С не успел проявить себя
Ответ: Говорят женская машина...

До чисто женской недотягивает, вот если бы соответствующие расцветки - жёлтые, розовые; коробку автомат; зеркальце в козырьке ... . Да и статистика владельцев мужчин явно выше, даже если взглянуть по кол-ву девушек и парней на форуме ... .
Однако название "Калина", цвет "Калина" наводит на желание ВАЗа отхватить кусочек пирога женского сегмента покупателей... .
Дмитрий_С вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2009, 13:59   #53
Региональный лидер
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 8,484
Изображений: 145
Вес репутации: 3364 Вятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вятич с помощью ICQ
Ответ: Говорят женская машина...

"Она удобна для всех... Она одинаково нравится мужчинам и женщинам...", "Мы романтики и прагматики, мудрецы и мечтатели, озорники и умники... Мы такие разные! Но мы смотрим на мир из LADA Kalina, машины, такой же как мы - современной, свободной, надежной, в общем приятной во всех отношениях. И это нас объединяет. Ты с нами?"
Релкамный буклет LADA Kalina 2008 год.
__________________
ЛАДА Веста СВ декабрь 2017, LADA 11183 апрель 2007, ВАЗ 21013 декабрь 1977
Моя Калина. Вятич (много фото)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18428
Вятич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2009, 14:25   #54
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Говорят женская машина...

я думаю в етой теме никто никого не хочет обидеть и все просто выражают свои мнения
када я прокатилась однажды на 14 я не ощущала ся девушкой, какая то она грубоватая (мои ощущения)
а мужская или женская мне кажется отличие в свете и всяких обделках
вот например сеня сфоткала вам калину
ну согласитесь, девушка в ней не очень бы смарелась (я бы не выбрала для ся такую)
Миниатюры
Photo-0012.jpg  
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2009, 14:31   #55
Кировская ячейка
 
Аватар для Дембель
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: г Киров
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 3,530
Изображений: 10
Вес репутации: 47 Дембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Дембель с помощью Skype™
Ответ: Говорят женская машина...

супругу очень напрягало ездить на копейке.согласен.не смотрится.на гольфе уже ничего.а на энтой просто в восторге.
Дембель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2009, 14:42   #56
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Говорят женская машина...

Цитата:
Сообщение от Дембель Посмотреть сообщение
супругу очень напрягало ездить на копейке.согласен.не смотрится.на гольфе уже ничего.а на энтой просто в восторге.
может просто выбирать не приходится или вместе решали по цвету (на аваторе машина да? универсал-мужская видно)не в обиду жене)))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2009, 14:45   #57
Кировская ячейка
 
Аватар для Дембель
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: г Киров
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 3,530
Изображений: 10
Вес репутации: 47 Дембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Дембель с помощью Skype™
Ответ: Говорят женская машина...

Albina, да какой выбор.когда покупали на весь город было две машины универсала.обе - совиньон.купили ту которая ближе от дома.хотелось чо нить повеселей.красная синяя зелёная.потом привыкли
Дембель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2009, 14:52   #58
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Говорят женская машина...

Цитата:
Сообщение от Дембель Посмотреть сообщение
да какой выбор.когда покупали на весь город было две машины универсала.обе - совиньон
как раз об етом я и говорила
думаю для себя ваша супруга другой цвет выбрала
вощем моя позиция про цвет думаю ясна,
женские цвета я считаю-золотистый, серебряный, красный, салатовый, жалко розовых калин нету, я бы хотела)))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2009, 14:53   #59
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва, м. Свиблово
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: нет
Сообщений: 90
Изображений: 7
Вес репутации: 16 nealex не успел проявить себя
Ответ: Говорят женская машина...

Мы с супругой вместе выбирали машину, хотя цвет это чисто ее выбор. Лично мне хетчбег по дизайну больше нравится чем седан и универсал. В нем присутствуют спортивные нотки. Если машина удобная и человек в ней хорошо себя ощущает причем тут женская или мужская. Выбор по цветовой гамме это другое дело. Странно будет выглядеть тучный мужчина вылезающий из бледно розового туарега.
nealex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2009, 14:55   #60
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для krapar
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ангарск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 1,406
Записей в дневнике: 9
Изображений: 3
Вес репутации: 18 krapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном пути
Ответ: Говорят женская машина...

Цитата:
Сообщение от Albina Посмотреть сообщение
вот например сеня сфоткала вам калину
ну согласитесь, девушка в ней не очень бы смарелась
А если бы из-за руля из неё девушка вышла? Вы бы НИ ЗА ЧТО не подружились???

Хотя сам соглашусь...психологически разделяю машинки на мужские и женские. Исходя в основном из внешнего вида (ну и может быть цвета). По мне так закругленность калины и наличие веселых сочных расцветок (не забываем конечно о том что она внешне небольшая) для дам является более притягательными факторами, чем для мужчин. Сам взял потому что разочаровался в приоре, а жена и дочь в салоне прилипли к калине!! И хотя машинкой доволен...но все таки не удержался..и поставил обвесы...пытаясь добавить некой агрессивности (даже в ущерб проходимости). После этого психика абсалютно не страдает !!! Хотя если вижу мэна за дамской машинкой абсалютно ни каких отрицательных эмоций не возникает..не у всех же с психикой и самооцекой проблемы как у меня
__________________

Кажется что время быстро летит??? Стоит лишится прав и время будет ужжжасно долго тянутся
krapar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:41.