Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Архангельск

Архангельск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Архангельске и Архангельской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2013, 16:35   #1
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Архангельск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21213, 11173, navara
Сообщений: 200
Вес репутации: 13 Костя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себя
Моя Калинка

Моя Калинка

http://www.youtube.com/watch?v=0bSvlFulUPI





Костя29 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2013, 21:45   #2
Архангельская ячейка
 
Аватар для platinum11
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Архангельск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 529
Изображений: 3
Вес репутации: 16 platinum11 находится на правильном путиplatinum11 находится на правильном путиplatinum11 находится на правильном пути
Отправить сообщение для platinum11 с помощью ICQ
Re: Моя Калинка

Поздравляю с покупкой!!

Добавлено через 46 секунд
Интересно, коробка у твоей Калины новая? В смысле тросовая?))
__________________
http://www.ladakalina.ru/lines/rez/platinum11.gif
platinum11 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2013, 22:13   #3
Участник КаПри-73
 
Аватар для Р.С.Ю.
 
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: Москва СВАО
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA 11176-42-036
Сообщений: 871
Вес репутации: 2687 Р.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Моя Калинка

осталось тока номера получить и поставить птф
__________________
LADA KALINA 11176-42-036 1.6-16V "Платина"
С элементами калины 2 и гранты
Р.С.Ю. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2013, 04:20   #4
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Архангельск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21213, 11173, navara
Сообщений: 200
Вес репутации: 13 Костя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Моя Калинка

Цитата:
Сообщение от platinum11 Посмотреть сообщение
Поздравляю с покупкой!!

Добавлено через 46 секунд
Интересно, коробка у твоей Калины новая? В смысле тросовая?))

Спасибо. А как узнать? в документах про коробку ни слова.

Написано про двигатель, он евро 4.

Вообще коробка понравилась, все включается супер, да, по дороге из салона был забавный момент, передо мной на середине перекрестка ДТП, в метре от меня, то есть мне надо назад чуть отъехать...

В общем пришлось звонить другу на такой же машине, он и подсказал, что надо штучку на рычаге поднять вверх тогда только задняя включится

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Р.С.Ю. Посмотреть сообщение
осталось тока номера получить и поставить птф
Эх, там много всего надо поставить.

1. подкрылки
2. музыку
3. зимнюю резину
4. дефлекторы
5. чехлы на сиденья
6. рацию с антеной

Масло надо поменять.

А номера подождут, без них понравилось кататься

Добавлено через 11 минут
КПП старая, судя по комплектации! А чего старая плохая?
Костя29 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2013, 22:40   #5
Гуру
 
Аватар для x85
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,322
Вес репутации: 49 x85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для x85 с помощью ICQ
Re: Моя Калинка

Цитата:
Сообщение от Костя29 Посмотреть сообщение
КПП старая, судя по комплектации! А чего старая плохая?
да никакой разницы почти, и та и другая воют и тарахтят) нет разницы.
с машинкой поздравляю, ничего вроде выглядит)
__________________
Тише едешь - меньше должен.

Забрынчало в Калине? (С)
http://hazadump.narod.ru/faq.htm
x85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2013, 22:47   #6
Гуру слога
Компьютерный гений
Участник КаПри-59
 
Аватар для messing
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 33,296
Записей в дневнике: 2
Изображений: 29
Вес репутации: 2147562 messing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для messing с помощью ICQ
Re: Моя Калинка

Костя29, От души поздравляю с покупкой нового авто))))Доехал до заправки то?)))
messing вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2013, 05:28   #7
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Архангельск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21213, 11173, navara
Сообщений: 200
Вес репутации: 13 Костя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Моя Калинка

Цитата:
Сообщение от messing Посмотреть сообщение
Костя29, От души поздравляю с покупкой нового авто))))Доехал до заправки то?)))
До роснефти ехать не стал рисковать, на ладушке 95 залил

Расход пока видимо из-за обкатки колеблется от 15 до 18.5 литров, доволен ваще, да надо бы еще как-то без пробок прокатиться нива 20-25 жрет, патриот 35 кушал

Сейчас вот двое суток на морозе простояла, поеду попробую завести с минералочкой внутри, да в гибдд номера получать

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от x85 Посмотреть сообщение
да никакой разницы почти, и та и другая воют и тарахтят) нет разницы.
с машинкой поздравляю, ничего вроде выглядит)
В салоне супер тихо, ничего не тарахтит, не гремит, ямы проезжаются спокойно

Места водителю меньше чем в ниве, больше чем в патриоте, а главное сидеть-то УДОБНО.

Самый прикол я её сам еще ни разу не заводил
Костя29 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2013, 11:39   #8
Архангельская ячейка
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Архангельск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: McLaren F1
Сообщений: 1,962
Вес репутации: 20 GonzoMan29ru не успел проявить себя
Отправить сообщение для GonzoMan29ru с помощью ICQ
Re: Моя Калинка

Цитата:
Сообщение от Костя29 Посмотреть сообщение
До роснефти ехать не стал рисковать, на ладушке 95 залил

Расход пока видимо из-за обкатки колеблется от 15 до 18.5 литров, доволен ваще, да надо бы еще как-то без пробок прокатиться нива 20-25 жрет, патриот 35 кушал

Сейчас вот двое суток на морозе простояла, поеду попробую завести с минералочкой внутри, да в гибдд номера получать

Добавлено через 2 минуты


В салоне супер тихо, ничего не тарахтит, не гремит, ямы проезжаются спокойно

Места водителю меньше чем в ниве, больше чем в патриоте, а главное сидеть-то УДОБНО.

Самый прикол я её сам еще ни разу не заводил
После Нивы и Патриота--даже в танке тихо.И удобно.Насчёт 35 литров на Патриоте,спасибо поржал,но не поверил ни разу.
GonzoMan29ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2013, 22:13   #9
Гуру
 
Аватар для x85
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,322
Вес репутации: 49 x85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для x85 с помощью ICQ
Re: Моя Калинка

Цитата:
Сообщение от Костя29 Посмотреть сообщение
В салоне супер тихо, ничего не тарахтит, не гремит, ямы проезжаются спокойно
оно тыс до 10 так, а потом если ничего с ш\и не делать то наступает полный ппц...

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от Костя29 Посмотреть сообщение
В салоне супер тихо, ничего не тарахтит, не гремит, ямы проезжаются спокойно
оно тыс до 10 так, а потом если ничего с ш\и не делать то наступает полный ппц...

я д бывалый вазовод, в том числе калиновод)
кстати, есть и гремящие салоном кашкаи. дада, ездил на таком)
__________________
Тише едешь - меньше должен.

Забрынчало в Калине? (С)
http://hazadump.narod.ru/faq.htm
x85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2013, 08:24   #10
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Архангельск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21213, 11173, navara
Сообщений: 200
Вес репутации: 13 Костя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Моя Калинка

Цитата:
Сообщение от x85 Посмотреть сообщение
оно тыс до 10 так, а потом если ничего с ш\и не делать то наступает полный ппц...

Добавлено через 15 секунд

оно тыс до 10 так, а потом если ничего с ш\и не делать то наступает полный ппц...

я д бывалый вазовод, в том числе калиновод)
кстати, есть и гремящие салоном кашкаи. дада, ездил на таком)
Да если за машиной не следить то любая греметь начнет, у меня селика была, с виду конфетка, может видел белая с оранжевыми полосами по бокам, так это только внешне так внутри же на каждой кочке как в тракторе, из под капота в салон вообще дыра с кирпич размером, так её и не собрал по хорошему, продал
Костя29 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:02.