Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2008, 19:20   #21
Гигант мысли
Отец Русской демократии
 
Аватар для Mazaika
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: Mercedes GLC 250 d 4MATIC
Сообщений: 1,497
Записей в дневнике: 3
Изображений: 3
Вес репутации: 211 Mazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутации
Санек, Вот и я про Это...
Низкая Культура. Люди не понимают, что своими безответственными
заявлениями кого то оскорбляют.
Свобода слова есть, только пользуются ей больше недалёкие люди.
Всё равно, что обезъяне гранату дать...
__________________
Mazaika вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2008, 19:23   #22
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Санек, прежде всего надо научиться уважать себя... вот Пикуленко себя не уважает, оттого и подобные высказывания... продался он с потрохами... где же тут уважение?
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2008, 00:03   #23
Свой человек
 
Аватар для YUPiter
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Питер, город мой родной!
Возраст: 51
Сообщений: 515
Изображений: 76
Вес репутации: 19 YUPiter не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Санек
Это еще что, на радиостанции Эхо Москвы есть такой ведущий автоновостей Пикуленко, так он вообще обозвал весь модельный ряд ВАЗа ведром с болтами. А его фраза что "Нормальные люди вообще на ВАЗе не ездят", как Вам? Меня например это оскорбляет, и мне не понятно, и неприятно когда меня почему то считают идиотом. Почему Автоваз на все это смотрит снисходительно, и не подает иски в СУД? Нас с Вами оскорбляют, а мы терпим, сколько можно. Или нас уже всех поделили, и Мы люди другого сорта? Тогда очем вообще говорить, о каком нах демократическом Государстве? Нам до цивилизованых стран как до Парижу. Господа всякие там писаки, да и вообще все должны прежде всего научиться уважать друг друга.
Ага... А когда я попытался как-то туда позвонить и сказать (вежливо), что не согласен с его утверждениями, и что Сан-Саныч оскорбляет многих людей, был удалён из эфира со словами: "Ну вот что делать, есть у нас ещё такие дикие люди!... Ну пусть они в своей глуши (!!! когда дозвонился - представися, как "Юрий из Питера" !!!) друг-другу расхваливают ВАЗы... Дело в том, что это не мы оскорбляем, это просто любой человек, купивший Ладу, сам, добровольно вешает на себя клеймо лузера!..."
Записи не осталось, к сожалению... Могу ошибаться в паре слов...
Дело было в "Утреннем Развороте" в октябре-ноябре 2007го...
Очень груссно...
__________________
А я всё чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подмениллл...
О морях и не мечтаю, телевизер мне природу заменил...
yuya in my heart
YUPiter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2008, 02:29   #24
Региональный лидер
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 8,484
Изображений: 145
Вес репутации: 3364 Вятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вятич с помощью ICQ
Этот автоновостной сайт - Интересно, что недовольство (или ненависть) отечественным автопромом частенько исходит от тех, кто вообще "безлошадный"
__________________
ЛАДА Веста СВ декабрь 2017, LADA 11183 апрель 2007, ВАЗ 21013 декабрь 1977
Моя Калина. Вятич (много фото)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18428
Вятич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2008, 05:09   #25
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10
Вес репутации: 19 ЛЕНИН не успел проявить себя
2 Artem150rus

Цитата:
Сообщение от Artem150rus
да ты все правильно говоришь, обижаться нельзя на бюджетные машины, проста не очень это правильно , когда такие пошлины на ввоз машин и когда такие цены на форды новые. 20 тыщ новый фокус стоит. да эту дрянь никто в америке за 20 не возьмет. там камри от 18 стоит. я вот про что. калинка то нормальная машина, но и цена должна быть БЮДЖЕТНОЙ. Не маленькие это деньги 260 тыщ рублей, далеко не маленькие. Правда это вечный спор и всегда приходят к одному - ниче не поделаешь.

Вот не могу понять твоей мотивации, это ведь как же надо постараться чтобы в одном посте на меня так грубо наехать. Так получилось что у меня есть и Лада Калина и Форд Фокус... Тут одно из двух либо ты конкретно пытаешься меня оскорбить, но скорее у тебя хронический синдром неудачника. Такой вывод можно сделать проследив по количеству ереси, которое ты тут навешал. Как нить прокачу тебя в багажнике своего форда или калины, может это собьет твою спесь ))) Удачи тебе буржуй недоделанный
ЛЕНИН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2008, 05:12   #26
Оратор
 
Регистрация: 07.09.2006
Возраст: 45
Сообщений: 3,310
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 64 Airborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от ЛЕНИН
Как нить прокачу тебя в багажнике своего форда или калины, может это собьет твою спесь ))) Удачи тебе буржуй недоделанный
ЛЕНИН получает ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ сроком на 2 недели за оскорбление участников Форума.
Airborn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2008, 09:56   #27
Гигант мысли
Отец Русской демократии
 
Аватар для Mazaika
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: Mercedes GLC 250 d 4MATIC
Сообщений: 1,497
Записей в дневнике: 3
Изображений: 3
Вес репутации: 211 Mazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от Вятич
Этот автоновостной сайт - Интересно, что недовольство (или ненависть) отечественным автопромом частенько исходит от тех, кто вообще "безлошадный"
У меня такое же впечатление.
Рекомендую сейчас срочно зайти на отзывы о Калине и почитать до появления модераторов:
http://www.autonews.ru/models_opinio.../01/10/1321656
=======================================

Добавлено спустя 52 минуты 30 секунд:

Что и Требовалось Доказать... (Смотри Название Темы)
ПО указанной мной ссылке можно уже не заходить.
Удалены ....

Поработали Модераторы. И что?
Смотрите, что оставили о Лада Калина в "Отзывах" на этот автомобиль:
http://www.autonews.ru/models_opinio.../01/10/1321685
Опять ОСТАВИЛИ обсираловку человека, который НЕ ЕЗДИЛ, НЕ ВЛАДЕЛ Калиной.
Пропагандирует Иномарки. Ланос , Хэндай Матрикс.
При чём тут "Отзывы о Лада Калина"???
__________________
Mazaika вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2008, 10:51   #28
Старожил
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 1,951
Вес репутации: 20 millennium не успел проявить себя
Mazaika, там десятки отзывов. Среди них полно нормальных. Админы могут удалять отзывы, если считают их заказными.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Ленин, тебе в личку ответил.
__________________
Ford Focus ST 2.5Тurbo , 225 cумасшедших лошадей
millennium вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2008, 15:07   #29
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10
Вес репутации: 19 ЛЕНИН не успел проявить себя
В личке пусто
ЛЕНИН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2008, 16:12   #30
Интересующийся
 
Аватар для Ptah
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Псков
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II Restail
Сообщений: 142
Вес репутации: 17 Ptah не успел проявить себя
Отправить сообщение для Ptah с помощью ICQ
Прочёл отзывы в указанном форуме. Джентльмены и что Вы все так
распереживались. На ряду с отрицательными постами есть и положительные,
причём положительных не мало. Аргументация в положительных постах
посерьёзнее будет, на мой взляд. Отрицалово как всегда попахивает чем-то
нехорошим. Ну есть такая порода людей считающих что обгадив что-то они
приподняли свое Эго. Ну так и бог с ними. Думаю не стоит так переживать.
Как говорил мой знакомый верблюд - Собака лает-караван идёт.
А вот ещё у народа подслушал - На каждый роток не накинеш платок.
__________________
Не йог я. Так, выёживаюсь просто.
Ptah вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:53.