Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2008, 23:31   #41
Совсем как дома
 
Аватар для Лом
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: г. Печора Республика Коми
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 2
Сообщений: 802
Вес репутации: 8453 Лом имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛом имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛом имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛом имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛом имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛом имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛом имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛом имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛом имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛом имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛом имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Лом с помощью ICQ
Ответ: У меня сгорела Калина, ей было 3 месяца

Kent8, сочувствую! Хорошо, что без вреда здоровью обошлось!
Борись! Удачи тебе!
__________________
"В ком нет любви к стране родной, те сердцем нищие калеки!" Т.Г. Шевченко ​ ​

"Больше всего говорит тот, кому нечего сказать!" Л.Н. Толстой
Лом вне форума   Вверх
Старый 22.03.2008, 10:09   #42
Поволжская группировка
 
Аватар для peter
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: регион 63
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 2170 peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: У меня сгорела Калина, ей было 3 месяца

Kent8
Да - конечно кошмарная ситуация. Ладно хоть обошлось (всмысле здоровья).
А запаха бензина не чувствовал? Вонища должна была быть конкретная.
У меня на классике был люфт во втулке дросельной заслонки - вонь стояла жуткая.
peter вне форума   Вверх
Старый 22.03.2008, 10:34   #43
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: У меня сгорела Калина, ей было 3 месяца

peter, Совершенно верно. Когда у меня на 2110 также полетело уплотнение этого штуцера то:
1. Появился сильный запах бензина, на что не обратить внимание было сложно.
2.Из-за утечки упало давление в топливной рампе и двигатель просто заглох и не заводился.
Понимая сложность и опастность ситуации пришлось тащить машину на галстуке. Но не заметить этого было не возможно, хотя конечно всякое бывает. По таким причинам горят не только Калины, хорошо хоть обратку убрали, что есть хорошо.
  Вверх
Старый 23.03.2008, 11:59   #44
Краснодарская ячейка
 
Аватар для Aleks.
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Белореченск
Возраст: 57
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 173
Изображений: 1
Вес репутации: 17 Aleks. не успел проявить себя
Ответ: У меня сгорела Калина, ей было 3 месяца

Цитата:
Сообщение от Kent8 Посмотреть сообщение
это только через суд
Ну так и подавай в суд, кроме как за телефон отсудишь ещё компенсацию (за седину) за моральный ущерб. Хотя эта тягомотина будет творится минимум 3-4 месяца, вобщем решать брат тебе.
__________________
Тише едешь - дело мастера боится

Aleks. вне форума   Вверх
Старый 24.03.2008, 11:11   #45
Свой человек
 
Аватар для Superior
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Ижевск
Возраст: 38
Автомобиль: 11194
Сообщений: 564
Изображений: 6
Вес репутации: 540 Superior имеет репутацию за пределами доброй репутацииSuperior имеет репутацию за пределами доброй репутацииSuperior имеет репутацию за пределами доброй репутацииSuperior имеет репутацию за пределами доброй репутацииSuperior имеет репутацию за пределами доброй репутацииSuperior имеет репутацию за пределами доброй репутацииSuperior имеет репутацию за пределами доброй репутацииSuperior имеет репутацию за пределами доброй репутацииSuperior имеет репутацию за пределами доброй репутацииSuperior имеет репутацию за пределами доброй репутацииSuperior имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: У меня сгорела Калина, ей было 3 месяца

даже мерсы горят!
http://talks.mark-itt.ru/forummessage/12/272645.html
Superior вне форума   Вверх
Старый 24.03.2008, 13:03   #46
Новичок
 
Аватар для Свист
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 36
Автомобиль: 11194-33-016
Сообщений: 31
Изображений: 16
Вес репутации: 17 Свист не успел проявить себя
Отправить сообщение для Свист с помощью ICQ
Ответ: У меня сгорела Калина, ей было 3 месяца

Сочувствую и желаю удачи в дальнейших действиях...

PS: это может случится с любой машинкой, у нас вот пол года назад 1н мужик вышел из лексуса, хлопнул дверью, закрыл, а тот как загорится.... весь лексус сгорел в обшем... вот так
__________________
Главное, чтобы не попадались нам праворукие запорожцы с комфортабельностью москвича 412 и ценами на ТО как на бумер...
http://www.ladakalina.ru/lines/rez/svist_o2.gif
Свист вне форума   Вверх
Старый 25.03.2008, 18:10   #47
Старожил
 
Аватар для Maxysha
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Орск
Сообщений: 1,930
Вес репутации: 22 Maxysha не успел проявить себя
Отправить сообщение для Maxysha с помощью ICQ
Ответ: У меня сгорела Калина, ей было 3 месяца

Свист, вывод- дверями сильно не хлопать!
__________________
... мне бы просто на море. (с) "Достучаться до небес"
Maxysha вне форума   Вверх
Старый 25.03.2008, 18:32   #48
Бывалый
 
Аватар для Ubi pus, ibi incisio
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,214
Вес репутации: 391 Ubi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: У меня сгорела Калина, ей было 3 месяца

Kent8, привет. Да... Не приятная ситуация.
Вопрос такой. Куда Вы обращались по поводу замены авто (т.е. в автосалон или на ГСТО, где обслуживались, или на ВАЗ)? Какого числа? Ну и интересует чем всё это закончилось.
__________________
ГСТО
Ubi pus, ibi incisio вне форума   Вверх
Старый 25.03.2008, 21:44   #49
Новичок
 
Аватар для Kent8
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Самарская обл. пгт.Алексеевка
Возраст: 38
Автомобиль: Lada 11183
Сообщений: 10
Изображений: 9
Вес репутации: 17 Kent8 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Kent8 с помощью ICQ
Ответ: У меня сгорела Калина, ей было 3 месяца

Цитата:
Сообщение от Ubi pus, ibi incisio Посмотреть сообщение
Kent8,
Куда Вы обращались по поводу замены авто (т.е. в автосалон или на ГСТО, где обслуживались, или на ВАЗ)? Какого числа? Ну и интересует чем всё это закончилось.
я первым делом в страховую позвонил, там сказали это не страховой..... я в салон САМАРА-ЛАДА где покупал, там и обслуживал...где то числа 15.03.
это дело ещё не закончилось, сказали что должны позвонить с ВАЗа завтра и сказать какое решение приняла комиссия. так что жду не дождусь звонка, замучился как ... на общественном гонять, к хорошему привыкаешь быстро.
Kent8 вне форума   Вверх
Старый 26.03.2008, 08:26   #50
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Автомобиль: Калина 11183
Сообщений: 185
Вес репутации: 17 svoiparen не успел проявить себя
Ответ: У меня сгорела Калина, ей было 3 месяца

Свист, помню про такое... это ж вроде на теплотехе было в конце ноября 2007-го...
вот и фоток нарыл


__________________
svoiparen вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:37.