Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Административный раздел > Пользователям

Пользователям Отзывы и предложения, вопросы, жалобы.
Место для обсуждения нашего форума о Ладе Калине. Ждем от вас сообщений об ошибках, предложений по улучшению структуры и функционала форума.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2009, 20:20   #11
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Ответ: Набор модераторов!!!

AHT, да, помню, были на тебя нападки. когда ты еще под другим ником сидел, но время идет и сейчас этих людей на форуме нет, так что не вижу причины не быть модератором. Да и потом, ты же сидишь на форуме для себя, так чего на других смотреть?
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Вверх
Старый 24.01.2009, 20:20   #12
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Набор модераторов!!!

Всем большое спасибо! Надеюсь, что оправдаю ваше доверие :wink:
  Вверх
Старый 24.01.2009, 20:25   #13
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Набор модераторов!!!

Wishmaster, ЕПРСТ, ну всем устал объяснять. У меня ник везде один. Откуда эта фича пошла. Уходил,да, но под другим не был.
  Вверх
Старый 24.01.2009, 20:53   #14
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Набор модераторов!!!

Wishmaster, он уже модератор давно)
  Вверх
Старый 24.01.2009, 20:56   #15
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Набор модераторов!!!

Путинка, Уже даже забанил. спамера ползучего. первый опыт
  Вверх
Старый 19.03.2009, 20:55   #16
Cool story bro
 
Аватар для Банифаций
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Волшебная страна
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Citroen Ccrosser
Сообщений: 1,951
Изображений: 15
Вес репутации: 1499 Банифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Банифаций с помощью ICQ Отправить сообщение для Банифаций с помощью Skype™
Ответ: Набор модераторов!!!

Присоединюсь к поздравлению всех!
И попрошу набрать в модераторы меня,по итогам общения вот здесь http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=19787. Дабы следить за соблюдением правил форума в воронежской ячейке. Один модератор у нас есть,но по причинам специфики работы не всякий раз получается сюда попасть.вот
Пусть у меня не так много сообщений и вес репутации совсем мал...всё впереди. ячейка только развивается
__________________
Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Банифаций вне форума   Вверх
Старый 03.08.2009, 00:57   #17
Украинская ячейка
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: 1.6 АТ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 0 Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik
Ответ: Набор модераторов!!!

Всем доброго времени суток!
Прошу, Вас, рассмотреть мою кандидатуру на должность Модератора...
Хотел бы Модерировать Украинскую ветку и Развивать ветку: Херсон и Николаев, можно и Одесскую...
Но так как у меня нету клубной никакой атрибутики (хотябы элементарной клубной наклейки) это практически не возможно...
__________________
Bushik вне форума   Вверх
Старый 03.08.2009, 01:58   #18
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Набор модераторов!!!

Bushik, Считааю кандидатуру не совсем подходящей.Масса личных нарушений, бан. Не выдержан в высказываниях и постоянно провоцирует других. Да и высказывания по автомобилям ВАЗ весьма не корректны. После бана вошел под другим именем.Cat Bushika/ Не представляю такую адиозную личность в модераторах. Даже пользователи Украинской ячейки задавали вопросы. http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=24296
  Вверх
Старый 03.08.2009, 02:05   #19
Украинская ячейка
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: 1.6 АТ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 0 Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik
Ответ: Набор модераторов!!!

Цитата:
Сообщение от AHT Посмотреть сообщение
Считааю кандидатуру не совсем подходящей.Масса личных нарушений, бан. Не выдержан в высказываниях и постоянно провоцирует других. Да и высказывания по автомобилям ВАЗ весьма не корректны. После бана вошел под другим именем.Cat Bushika/ Не представляю такую адиозную личность в модераторах.
Насчёт не выдержаности каждый может вспылить если регулярно компания людей доставала и поддевала своими шутками и высказываниями...
Под другим ником заходил, врать не буду..., это моей жены, она раньше сидела, сейчас теперь тоже иногда заходит...
Жаль конечно что Вы увидели одну сторону медали, а не разобрали полность в той ветке и в том вопросе...
За всё существование моего профиля забанен был впервые и нарушений сейчас дейтвующих 3, а прошлых всего 2 и те были отменены...
__________________

Последний раз редактировалось Bushik; 03.08.2009 в 02:18..
Bushik вне форума   Вверх
Старый 03.08.2009, 02:17   #20
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Набор модераторов!!!

Bushik, Ты уверен сам то, что хочешь управлять форумом Калиноводов? Ты же не приемлешь эту машину. Все твои посты на пределе фола по Правилам форума. Или модераторство нужно для сведения счетов с оппонентам?. Что ты хочешь делать будучи модератором? Если такие модераторы, то я пас.
  Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:07.