Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Отзывы о гарантийном и сервисном обслуживании автомобилей Лада Калина в различных автоцентрах, о стоимости и качестве проведения ТО и т.п. Раздел ведут специалисты ГСТО.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2010, 15:52   #1
Клубный менеджер
 
Аватар для Автокомплекс
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 355
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 15 Автокомплекс не успел проявить себя
Icon14 Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Kalina

Уважаемые Калиноводы!

Приглашаем вас обслуживать свои LADA Kalina у официального дилера LADA, техцентре «АВТОКОМПЛЕКС». За несколько лет плодотворного сотрудничества с Лада Калина Клубом мы стали любимым сервисом для многих одноклубников.

Предлагаем Вам честное обслуживание вашего автомобиля на спец. условиях. Помимо гарантийного ремонта, мы можем выполнить полный перечень работ по уходу за автомобилем, такие как: ТО, плановый ремонт, капитальный ремонт агрегатов, кузовной ремонт (от полировки до аэрографии и сложного кузовного ремонта), а также полный перечень работ по тюнингу автомобиля (замена элементов подвески на более качественные компоненты, установка любого доп.оборудования, в том числе и кардинально меняющие свойства автомобиля).

Сейчас мы начинаем еще более тесное сотрудничество с вашим Клубом. Мы стремимся к тому, чтобы каждый одноклубник чувствовал себя в нашем сервисе как дома. Для этого к вашим услугам:
- персональный клубный менеджер (моментально реагирует и решает все вопросы одноклубников по обслуживанию он-лайн),
- принимают клубные автомобили персональные клубные мастера-приемщики: Абашкин Олег и Поздняков Алексей (принимает клубные автомобили, внимательно выслушивает и рекомендует, без навязывания услуг и обмана, моментально реагирует и решает все вопросы одноклубников по обслуживанию в день обращения),
- скидки по клубным картам (5% на работы),
- зона отдыха, оборудованная домашним кинотеатром,
- кафе с вкусной домашней кухней.

Мастера-приемщики находятся в помещении автосалона, на первом этаже.

Обязательно предъявите клубную карту на приемке при обращении (ДО, а не ПОСЛЕ)! В противном случае скидка не будет засчитана!

Наш официальный сайт, направление LADA: www.lada77.ru

Схема проезда:


С удовольствием ответим на все интересующие вас вопросы. Задавайте их в этой же теме. Ведущие раздела: Автокомплекс.

Телефоны Технического Центра:
тел. (495) 937-85-50
тел. (495) 937-85-51

Наш адрес: г. Москва, ул. Академика Королева, д. 13. Заезд с ул. Аргуновская. Часы работы: с 9.00 до 21.00 без выходных!
Миниатюры
Сертификат 2012.jpg  
__________________
Дилерский центр АВТОКОМПЛЕКС - генеральный партнер Лада Калина Клуба!
Всё по-честному!
– принцип жизни, отвечать за поступки – принцип работы.

Официальный дилер LADA
Москва, ул. Академика Королева, 13
(495) 9-333-444,(968)9-333-444 - автосалон
(495) 9-333-444,(968)9-333-444 - техцентр
www.lada77.ru

Последний раз редактировалось Wishmaster; 30.01.2012 в 19:50..
Автокомплекс вне форума   Вверх
Старый 09.08.2011, 14:09   #691
Освоившийся
 
Аватар для Autocompleks.ru
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Москва
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 173
Изображений: 2
Вес репутации: 15 Autocompleks.ru не успел проявить себя
Icon14 Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Kalina

Цитата:
Сообщение от Serg_iz_Kolomny Посмотреть сообщение
Прошу прощения у модераторов, т.к. задал вопрос немного не в той теме...(((
Продублирую вот отсюда: http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=31896&page=29
Autocompleks.ru, Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста некоторые гарантийные моменты...
1 - В машине есть аудио-подготовка..., если я самостоятельно поставлю магнитолу и 4 динамика, снимут ли меня с гарантии по какому нибудь пункту(например - электрика)?
2 - Если желание затонироваться и поставить дефлекторы --- как это отразится на гарантии?
3 - Ещё хотел поставить рейлинги/багажник --- на гарантию повлияет?
Добрый день, извините за долгий ответ.
1. Нет, у нас за это с гарантии не снимают. Может быть отказ в гарантийном ремонте какой-то детали, выход из строя которой был вызван НЕ ПРАВИЛЬНОЙ установкой. Подчеркну - не правильной.
2. Никак не отразится.
3. Тоже нет. Покупайте у нашего партнера - Клубного магазина и перевозите грузы. Да и просто наслаждайтесь хорошим видом автомобиля!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от nif Посмотреть сообщение
Добрый день!

интересует вопрос.
сможете ли подключить данный приборчик
Версия "СиличЪ-Борей" 2011 года.
схемку прилагаю
интересует цена вопроса и время.

Вложение 122769
Добрый день.
Честно говоря не поняла что за приборчик, но все реально у нас. Только насчет цены смогут сказать только при личном осмотре мастер.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Alex-1873 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Вопрос к АВТОКОМПЛЕКСУ.
Собираюсь приехать к Вам в первый раз сделать ТО-2. Если потребуется замена чего-либо по гарантии,то:
- сможете-ли Вы это сделать, или проблемы с запчастями по гарантии еще не закончились?
- по выходным происходит замена деталей по гарантии или лучше записаться на будний день.

Спасибо!
Здраствуйте!
Очень ждем вас на ТО!
Никаких проблем с запчастями по гарантии сейчас нет.
Какие-то запчасти есть в наличии. Если данной запчасти нет, то по правилам работы АвтоВАЗа мастер по гарантии фотографирует неисправность, составляет акт и отправляет на завод. Через 1-2 недели приходит новая деталь. Вам звонят, вы подъезжаете и вам по гарантии бесплатно заменяют эту деталь.
Если есть возможность, то лучше подъезжать в будни. Если хотите в выходной, то обязательно предварительно уточните и запишитесь к мастеру по гарантии. Чтобы он был на месте.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Robust 16/65 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Собираюсь к вам в ближайшее время на ТО-1.
Входит ли в ТО-1 или гарантию протяжка ГБЦ, дело в том что у меня появились легкие масленные подтеки (потеет маслом) по шву прокладки ГБЦ.
Заметил только сегодня на пробеге 2200, ранее там все было чисто.
Доброе время суток.
Как я понимаю у вас 16 кл. Калина. На ней идет метал. прокладка и она не подтягивается на ТО. И, по идее, течь не должна быть. Поэтому вам нужно подъехать на ТО и попросить посмотреть этот момент. Может течь идет из другого места. Пусть посмотрит мастер по гарантии. В эти выходные будет работать Юрий Владимирович. Можно обратится к нему.
__________________
Дилерский центр АВТОКОМПЛЕКС - генеральный партнер Лада Калина Клуба!
Всё по-честному! – принцип жизни, отвечать за поступки – принцип работы. http://www.priorovod.ru/images/smilies/friends.gif

Официальный дилер LADA
Москва, ул. Академика Королева, 13
http://www.priorovod.ru/images/smilies/car.png (495) 9-333-444 - автосалон
http://www.priorovod.ru/images/smilies/doctor.png (495) 937-85-50, (495) 937-85-51 - техцентр
www.lada77.ru
Autocompleks.ru вне форума   Вверх
Старый 09.08.2011, 16:24   #692
Московская ячейка
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Москва, Видное
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Кросс
Сообщений: 202
Вес репутации: 97 Robust 16/65 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRobust 16/65 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRobust 16/65 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRobust 16/65 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRobust 16/65 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRobust 16/65 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRobust 16/65 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRobust 16/65 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRobust 16/65 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRobust 16/65 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRobust 16/65 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Kalina

Цитата:
Сообщение от Autocompleks.ru Посмотреть сообщение
Как я понимаю у вас 16 кл. Калина.
У меня как раз 8 клапанная.
Robust 16/65 вне форума   Вверх
Старый 15.08.2011, 10:33   #693
Продвинутый новичок
 
Аватар для DezActive
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174 30-016
Сообщений: 75
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 14 DezActive не успел проявить себя
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Kalina

Был в воскресенье 14 августа, бодался с ИПГ. Хотел поменять пистон, чехол на КПП, и заглушку на крепление заднего сидения. По всем вопросам кроме чехла КПП отказали. По пистону подробнее тут
http://www.lkforum.ru/blog.php?b=3270
По заглушке- я ее не нашел в машине, да и ИПГ предупредил - если сломано крепление, то не поменяют. А там как раз оно сломано, но честно не мной С новья такая была, на 3000 км отвалилась.
Ну а чехол - я про него спросил, ИПГ подтвердил что поменяют... на такой же А я надеялся, что Автоваз уже другими комплектует. Пришлось кожаный покупать.
Пистоны кстати тоже уже купил - 60 ре комплект из 6 штук. Могли бы и держать в ассортименте, тем более что деталь походу востребованная. По крайней мере в Железяке продавец опознал без моего описания, видать часто спрашивают
__________________

Последний раз редактировалось DezActive; 15.08.2011 в 11:40..
DezActive вне форума   Вверх
Старый 15.08.2011, 15:20   #694
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Лобня
Пол: Мужской
Автомобиль: Спорт 1.6
Сообщений: 2,458
Вес репутации: 19 nif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скоро
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Kalina

DezActive, а в ресо как сервис спрашивали ?
просто надо было Линия авто спрашивать )
__________________
nif вне форума   Вверх
Старый 15.08.2011, 15:36   #695
Продвинутый новичок
 
Аватар для DezActive
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174 30-016
Сообщений: 75
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 14 DezActive не успел проявить себя
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Kalina

да я в кузовной цех звонил спрашивал и в самом РЕСО спрашивал и вроде именно как Линия авто, так как здесь где-то видел сообщения как правильно спрашивать. Не работают :(
__________________
DezActive вне форума   Вверх
Старый 17.08.2011, 17:33   #696
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Лобня
Пол: Мужской
Автомобиль: Спорт 1.6
Сообщений: 2,458
Вес репутации: 19 nif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скоро
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Kalina

Автокомплекс,
Autocompleks.ru,
добрый день!
есть деловое предложение ))
сделайте номерные рамки с логотипом клуба и автокомплекса и меняйте всем желающим на другие рамки других дилеров ) ваш плюс в том что появляется реклама хоть какая ) ну а лично для меня плюс есть рамка с названием клуба, а не дилера у которого я покупал машинку )
__________________
nif вне форума   Вверх
Старый 18.08.2011, 11:14   #697
Гость
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 oleg.it не успел проявить себя
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Kalina

Всем привет!!! после пробега 700 км. движок затроил, поленял свечи-не помогло. Приехал по гарантии в Рязань-Ладу. Оказалось попала гайка под клапан

Добавлено через 5 минут
Оставил машину, а когда поехал сказать, чтобы заменили всю головку с распредвалом
то оказалось что они,уже вынули гайку, проверили на герметичность клапан собрали мотор.Типа все сделали забирай

Добавлено через 3 минуты
диагностику при мне провели ошибок нет-забрал.Вопрос-как гайка могла попасть сказали в канале лежала

Добавлено через 2 минуты
на следующий день заметил попискивание в районе ремня ГРМ может криво стоит придется опять ехать к ним.

Добавлено через 1 минуту
могу я их заставить заменить клапанную головку с распредвалом
oleg.it вне форума   Вверх
Старый 22.08.2011, 19:31   #698
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-014-30
Сообщений: 99
Вес репутации: 15 DBondarevsky не успел проявить себя
Отправить сообщение для DBondarevsky с помощью ICQ
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Kalina

Обслуживался 21 го числа записался на 9:00 ТО-2.
Все понравилось! отлично все сделали рассказали, показали, почти все время был в ремонтной зоне, пока стекает масло, мастер (пожелал остаться неназванным ) ходил за фильтрами, т е дал маслу нормально стечь.
По гарантии заменили сальник КПП.
По предписанию АвтоВаз заменили передние тормозные шланги.
По моей просьбе подтянули ремень генератора, заменили колодки передние, заменили масло в КПП.
Так же посоветовали почистить задние тормоза, я согласился и оттуда вытряхнули/выдули/вымыли много грязи (видимо продукты износа).
Очень понравилась организация процесса, пока я иду от мастера-приемщика, которому сказал что хочу поменять колодки, до машины на подъемнике, колодки, которые мне будут ставить, уже у мастера
Масло в КПП и двигатель я привез свое.
Все чистенько, качественно персонал дружелюбный в общем всем советую
DBondarevsky вне форума   Вверх
Старый 22.08.2011, 22:34   #699
Совсем как дома
 
Аватар для Serg_iz_Kolomny
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: МО, Коломна - Пески
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Нива-Шевролет LE
Сообщений: 983
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 14 Serg_iz_Kolomny станет известным достаточно скороSerg_iz_Kolomny станет известным достаточно скороSerg_iz_Kolomny станет известным достаточно скороSerg_iz_Kolomny станет известным достаточно скороSerg_iz_Kolomny станет известным достаточно скороSerg_iz_Kolomny станет известным достаточно скороSerg_iz_Kolomny станет известным достаточно скороSerg_iz_Kolomny станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Serg_iz_Kolomny с помощью ICQ Отправить сообщение для Serg_iz_Kolomny с помощью Skype™
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Kalina

DBondarevsky, ВО-о..., не пришлось вопроса задавать: А можно ли находиться в ремонтной зоне?...
Подскажи, во что ВСЁ обошлось? Думаю, что в начале/середине сентября поеду...
Ещё - в КПП замена масла, сколько стоит? Она же не принадлежит к ТО-1...
В общем, если не сложно, можно про все, без исключения траты - подробно..., можно в личку...
Заранее - спасибо.
Serg_iz_Kolomny вне форума   Вверх
Старый 23.08.2011, 05:51   #700
Совсем как дома
 
Аватар для Sergey_70
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Люберцы
Пол: Мужской
Сообщений: 994
Вес репутации: 15 Sergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скоро
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Kalina

Цитата:
Сообщение от DBondarevsky Посмотреть сообщение
Обслуживался 21 го числа записался на 9:00 ТО-2.
Все понравилось! отлично все сделали рассказали, показали, почти все время был в ремонтной зоне, пока стекает масло, мастер (пожелал остаться неназванным ) ходил за фильтрами, т е дал маслу нормально стечь.
По гарантии заменили сальник КПП.
По предписанию АвтоВаз заменили передние тормозные шланги.
По моей просьбе подтянули ремень генератора, заменили колодки передние, заменили масло в КПП.
Так же посоветовали почистить задние тормоза, я согласился и оттуда вытряхнули/выдули/вымыли много грязи (видимо продукты износа).
Очень понравилась организация процесса, пока я иду от мастера-приемщика, которому сказал что хочу поменять колодки, до машины на подъемнике, колодки, которые мне будут ставить, уже у мастера
Масло в КПП и двигатель я привез свое.
Все чистенько, качественно персонал дружелюбный в общем всем советую
Сколько стоило ТО 2?
__________________
Машинку любить нужно !

Sergey_70 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
автокомплекс, обслуживание


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:58.