Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Важные мероприятия Лада Клуба

Важные мероприятия Лада Клуба Всеклубные встречи, выезды, путешествия, походы на выставки и т.д.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2011, 21:24   #1
Томская ячейка
 
Аватар для SkloStroi
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Томск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 614
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 15 SkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скоро
Icon14 КаПри "Крым 2012"

Друзья!
После проведения автопробега Москва-Байкал участниками клубов ЛКК и ЛПК возникла идея на следующий год махнуть организованной группой калиноводов и приороводов в республику Крым, дабы совместить отдых с таким замечательным явлением, как автопробег двух дружественных клубов.

Всё активное обсуждение ведётся здесь http://www.priorovod.ru/forumdisplay.php?f=208. Все интересующиеся, добро пожаловать!

П.С.
Модераторы! Просьба закрепить тему вверху раздела и придать статус "Важно".
__________________
К сожалению, по призванию и образованию я не технарь, поэтому в узлах и агрегатах особо не разбираюсь. Но это не мешает мне получать удовольствие от вождения авто. Так что не пинайте за мои, порой глупые вопросы

И если что, я просто Лёха.

Отъездил на Калиносе 4 года и продал.

Последний раз редактировалось SkloStroi; 13.08.2011 в 23:44..
SkloStroi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2012, 11:43   #231
Оратор
 
Аватар для AS_Sh
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Пермь - Белгород - Волоконовка
Пол: Мужской
Сообщений: 3,331
Записей в дневнике: 7
Изображений: 2
Вес репутации: 10889 AS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для AS_Sh с помощью ICQ
Re: КаПри "Крым 2012"

спасибо !!! N18, то что нужно ))) я так и планирую.. а 40 минут не проблема .. тем более я же ну будут там сидеть целый день или бегать домой и обратно .. выехал с утра .. до обеда, а потом по историческим объектам .. есть задумка велики взять с собой, так проблема вообще отвалится )))

Добавлено через 2 минуты
N18, в прошлом году в ялте жил .. а на пляж ездил в массандру .. там был пропуск на закрытый пляж для местных .. в одну сторону быстро, а вот обратно днём через пробки точно по 40 мин на машине добирались ..
__________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили 'Титаник'
*********************************
AS_Sh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2012, 12:31   #232
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,878
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри "Крым 2012"

Цитата:
Сообщение от osrsoft Посмотреть сообщение
Пока есть Калина, здоровье и желание мотать километры за рулем буду отдыхать там куда можно доехать самостоятельно. Благо таких мест еще достаточно. А Турцию с Ебиптами оставлю на потом.
Полностью согласен!
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2012, 14:10   #233
Саранская ячейка
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Сообщений: 47
Вес репутации: 14 Александр Саранск находится на правильном путиАлександр Саранск находится на правильном пути
Re: КаПри "Крым 2012"

Цитата:
Сообщение от N18 Посмотреть сообщение
AS_Sh, мы два года подряд отдыхали в Анапе(Пятихатки). Платили по 500рублей в сутки за троих. Если найду телефон человека который нам сдавал жильё, то тебе в личку перешлю. Пешком до моря 40 минут, на машине выезжали в Витязево 10 минут. Еду готовили сами, ну в принципе то что вам и требуется.
И мне тоже номерок перешли пож.
Александр Саранск вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2012, 11:33   #234
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри "Крым 2012"

AS_Sh, Хорошая идеяч на счет велосипедов. А культутную программу могу вам предложить, куда мы с Восьмушкой ездили: 1) Б. Утриж 2) Сукко 3) Тамань 4) Коса Тузла(очень понравилось там) 5) Абрау Дюрсо 6) Геленжик 7) Новороссийск
Александр Саранск, сегодня поищу с Восьмушкой номер этого человека.
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2012, 13:03   #235
Калужская ячейка
 
Аватар для mekong
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 3,833
Изображений: 14
Вес репутации: 19785 mekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри "Крым 2012"

Кто собирается ехать в Украину (особенно самостоятельно в первый раз) для ознакомления
http://www.adybov.ru
Тем кто поедет по М-2
будет полезно
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=5521
__________________
Колдовал я колдовал,
Ночью с бубном танцевал
И к утру, почти в рассвет
Появился интернет
mekong вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2012, 13:19   #236
Московская ячейка
 
Аватар для Dyad'ka
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Пол: Мужской
Автомобиль: калина универсал
Сообщений: 77
Записей в дневнике: 8
Изображений: 1
Вес репутации: 26 Dyad'ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyad'ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyad'ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyad'ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyad'ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyad'ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyad'ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyad'ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyad'ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyad'ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyad'ka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри "Крым 2012"

Цитата:
Сообщение от denlom Посмотреть сообщение
http://ati.su/Trace/ проще тут рассчитать, там можно паромы запретить.

Добавлено через 1 минуту
http://ati.su/Trace/default.aspx?Ent...nCountry=false
Присоединяюсь к поездке. Еду на неделю раньше официальной даты. Буду 16 или 17 июля. Дорога через Калач вполне устроит, заеду к родственникам, если есть кто едет раньше присоединяйтесь.Осталось предупредить теперь ВВ из ЛПК.
Состав стандарт капитан рулевой-моторист и четверо пассажиров (жена и трое детей).Условия сойдёт и база отдыха.
Кстати ВВ в нашем клубе не регился? Или придётся в ЛПК региться.
Если есть кому по маршруту заехать, заеду без проблем.Детям нужен отдых.
__________________
Dyad'ka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2012, 13:38   #237
Координатор Орла
Участник КаПри Крым
Участник симметричных КаПри
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
 
Аватар для denlom
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Орёл
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 44,693
Записей в дневнике: 8
Изображений: 19
Вес репутации: 1110946 denlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри "Крым 2012"

Dyad'ka, постоянные форумчане есть на обоих форумах, да и клуб по сути один.
__________________
Чайный пьяница.
denlom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2012, 23:01   #238

Пресс-атташе
Лада Клуба
Участник всех КаПри
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Анапа
Пол: Женский
Сообщений: 12,778
Вес репутации: 49261 Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри "Крым 2012"

Упс...с компахой пролетаю((( мобыть, кто возьмёт к себе в машинку? Или ко мне в машинку сядет, одного-двоих с радостью возьму) планирую выехать числа 18-го, останавливаться на ночлег по пути, пробыть в Керчи 10-14 дней.
__________________
"Тому, кому неведомы дороги - тому судьба и крыльев не даёт..."(с)
Лапо4ка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2012, 21:44   #239
Смоленская ячейка
 
Аватар для Потомок
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Десногорск Смоленской обл.
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740-30-016
Сообщений: 162
Вес репутации: 57 Потомок имеет репутацию за пределами доброй репутацииПотомок имеет репутацию за пределами доброй репутацииПотомок имеет репутацию за пределами доброй репутацииПотомок имеет репутацию за пределами доброй репутацииПотомок имеет репутацию за пределами доброй репутацииПотомок имеет репутацию за пределами доброй репутацииПотомок имеет репутацию за пределами доброй репутацииПотомок имеет репутацию за пределами доброй репутацииПотомок имеет репутацию за пределами доброй репутацииПотомок имеет репутацию за пределами доброй репутацииПотомок имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри "Крым 2012"

А у меня поездка отменяется... В общем получил жилищный сертификат. Дали денег на однокомнатную, но решил брать двушку. В данное время нахожусь в стадии оформления собственности на неё...
__________________
Автомобиль - не роскошь, а средство перемещения задницы в пространстве
Потомок вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2012, 07:18   #240
Уральская группировка
 
Аватар для WarHead
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Лысьва 59
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,424
Вес репутации: 561 WarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для WarHead с помощью ICQ
Re: КаПри "Крым 2012"

Кто нибудь едет на КаПри Крым из Челябинска (области) 21 июля во второй половине дня ? Отзовитесь
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_hatchback/kalina_hatchback/tmsport
WarHead вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:18.