Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2008, 21:20   #151
Новичок
 
Аватар для alex5
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 16
Вес репутации: 18 alex5 не успел проявить себя
Ответ: Почему я больше не куплю Калину

Гарантия уже закончилась, просто мало езжу., работа накладывает отпечаток.
alex5 вне форума   Вверх
Старый 08.09.2008, 21:31   #152
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Питербад
Пол: Мужской
Автомобиль: Уже нет
Сообщений: 435
Вес репутации: 17 Umaxa не успел проявить себя
Ответ: Почему я больше не куплю Калину

Больше не куплю, потому что калину не будут выпускать, будут бабосы на машинку классом выше, не хочу кормить дармоедов @азпрома, не хочу дважды платить за уже заплаченное.
Umaxa вне форума   Вверх
Старый 09.09.2008, 21:32   #153
Освоившийся
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 170
Вес репутации: 17 Tolia находится на правильном путиTolia находится на правильном путиTolia находится на правильном пути
Ответ: Почему я больше не куплю Калину

Машина, при качественной сборке и хороших деталях и узлах, в своём диапазоне не плохая. Но то что мы приобретаем, вся гремит, стучит, отказывают узлы, может к нам спихивают хлам который забракован в центре, я больше не куплю и другим не советую.
Tolia вне форума   Вверх
Старый 18.09.2008, 11:11   #154
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Одинцово
Возраст: 40
Автомобиль: 11193
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 Павел913 не успел проявить себя
Ответ: Почему я больше не куплю Калину

Всем привет. Я больше не куплю Калину потому что :

1. Куплю иномарку - Т-короллу.

вот и все.

Отъездив 1.5 года на Калиночке столкнулся только с предохранителем на ЭУР+печка+обогрев - перегорал 2 раза.

Лампы головных фар и габаритных огней - сгорели по очереди за 2 месяца. Стойки стучат, но думаю это проблемы уже будущего владельца.

Вот в октябре подам объявление о продаже... жаль конечно терять денег много - брал за 283 000 ( антикор, музыка, мультлок, замок на капот, тонировка )...

о продаже думаю отдельно напишу
__________________
КалиноZZZ
Павел913 вне форума   Вверх
Старый 18.09.2008, 11:28   #155
Постоялец
 
Аватар для =prey
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 36
Автомобиль: Калина
Сообщений: 382
Изображений: 1
Вес репутации: 16 =prey не успел проявить себя
Отправить сообщение для =prey с помощью ICQ
Ответ: Почему я больше не куплю Калину

скорее всего брать не буду...зачем покупать одно и тоже? ведь хочется разнообразия
__________________
=prey вне форума   Вверх
Старый 19.09.2008, 23:30   #156
Гость
 
Регистрация: 16.09.2008
Возраст: 42
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 ВАЗец... не успел проявить себя
Ответ: Почему я больше не куплю Калину

Цитата:
Сообщение от Новиков Игорь Посмотреть сообщение
Или тебе крупно не повезло с конкретным экземпляром или ,уж извини,водитель ты такой.Я свою взял в марте 2008 ,пробег 14500 на сегодняшний день .Все работает ,ничего не скрипит и не болтается и не капает. За это время поменял одну лампочку стоп сигнала,ну и естесвеннно масло и фильтр на ТО.На днях погоню на ТО 2 ,кроме замены масла и фильтров не знаю о чем просить.Да ,до Калины было море классики и штук 6 иномарок,в основном немцев,так,что с чем сравнивать опыта хватает.Удачи.
Российские автомобили - рулетка. Проверено на себе и знакомых. До калины у меня Была 99. за 5-лет эксплуатации и 150 тыс.км. 1 поломка Подшипник ступицы поменял и одну лампочку в повороте, и ВСЕ! Сейчас на калине, за три месяца (брал новую) поменял, Датчик скорости, Усилитель руля, Опоры 2раза (сейчас стоят СС-20 которые заметно лучше штатных), Стойки, бессчетное количество предохранителей, сейчас заговорил выжимной подшипник. По вышесказанным причинам покупать калину больше не буду. РАЗАЧАРОВАН
Принято решение продавать машину.
ВАЗец... вне форума   Вверх
Старый 01.10.2008, 12:28   #157
Втянувшийся
 
Аватар для Арчер
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Ростовская обл., Каменоломни
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Киа Венга
Сообщений: 288
Вес репутации: 17 Арчер станет известным достаточно скороАрчер станет известным достаточно скороАрчер станет известным достаточно скороАрчер станет известным достаточно скороАрчер станет известным достаточно скороАрчер станет известным достаточно скороАрчер станет известным достаточно скороАрчер станет известным достаточно скоро
Ответ: Почему я больше не куплю Калину

Не куплю больше потому что:
Пробег 800 км - полетело втягивающее реле стартера.
1200 км - замена первичного сальника коленвала.
2500 км - то же.
3400 км - замена прокладки поддона картера.
5300 км - глюки иммо и стеклоподьемников.
Сегодня позвонила жена и сказала, что выйдя к машине на стоянку увидела под ней большую масляную лужу. Ехать боится, ждет меня. По-моему, слишком много для такого маленького пробега. Что будет дальше-боюсь думать. Так что уж лучше я сделаю жопу луковицей, поднатужусь, но куплю иномарку.
Арчер вне форума   Вверх
Старый 04.10.2008, 14:20   #158
Самарская ячейка
 
Аватар для govorun
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Самара
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Опель Мерива
Сообщений: 327
Изображений: 4
Вес репутации: 16 govorun находится на правильном путиgovorun находится на правильном путиgovorun находится на правильном путиgovorun находится на правильном пути
Ответ: Почему я больше не куплю Калину

Цитата:
Сообщение от Арчер Посмотреть сообщение
Не куплю больше потому что:
Пробег 800 км - полетело втягивающее реле стартера.
1200 км - замена первичного сальника коленвала.
2500 км - то же.
3400 км - замена прокладки поддона картера.
5300 км - глюки иммо и стеклоподьемников.
Сегодня позвонила жена и сказала, что выйдя к машине на стоянку увидела под ней большую масляную лужу. Ехать боится, ждет меня. По-моему, слишком много для такого маленького пробега. Что будет дальше-боюсь думать. Так что уж лучше я сделаю жопу луковицей, поднатужусь, но куплю иномарку.
если брать ино то от500круб,а брать Авео или ЛАнос по моему нет смысла если неправ поправьте
__________________
govorun вне форума   Вверх
Старый 04.10.2008, 17:58   #159
Калужская ячейка
 
Аватар для саня40
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Жуков-City
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада калина 111930
Сообщений: 380
Записей в дневнике: 1
Изображений: 29
Вес репутации: 17 саня40 находится на правильном путисаня40 находится на правильном пути
Отправить сообщение для саня40 с помощью ICQ
Ответ: Почему я больше не куплю Калину

Цитата:
Сообщение от Арчер Посмотреть сообщение
Не куплю больше потому что:
Пробег 800 км - полетело втягивающее реле стартера.
1200 км - замена первичного сальника коленвала.
2500 км - то же.
3400 км - замена прокладки поддона картера.
5300 км - глюки иммо и стеклоподьемников.
Сегодня позвонила жена и сказала, что выйдя к машине на стоянку увидела под ней большую масляную лужу. Ехать боится, ждет меня. По-моему, слишком много для такого маленького пробега. Что будет дальше-боюсь думать. Так что уж лучше я сделаю жопу луковицей, поднатужусь, но куплю иномарку.
Да что то неповезло тебе такой маленький пробег и столько поломок даже мало верится как то.
У меня друг уже за тридцатку накатал пока только масло меняет да и у меня 8500 особых проблем нет поменял только реле поворотов и лампочку в стоп сигнале.
__________________
В наше время пешеходы бывают двух видов: быстрые или мертвые.
саня40 вне форума   Вверх
Старый 04.10.2008, 18:26   #160
Московская ячейка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Подмосковье
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: <=21083
Сообщений: 6,205
Записей в дневнике: 8
Изображений: 9
Вес репутации: 15360 ПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Почему я больше не куплю Калину

Косячки в Ягодке конечно есть, но лично я не вижу смысла брать дорогую машину для редких поездок в выходные... Как и говорил, если поднимут цену на топливо, то Калина будет моей крайней машинкой...
Ну а кто морально и материально вырос из Калины, так это естественный процесс прогресса, о как ;-)
__________________
Только мне почему-то не хочется... Чаевые зажав в кулаках. Называть полудурка высочеством... Скаля рот аж до хруста в висках. (с) С.В. Трофимов
ПешеХод вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:47.