Всего комментариев 16
	
	Комментарии
- 
	 спасибо за просмотры спасибо за просмотрыЗапись от марсиянин размещена 05.09.2016 в 19:53   
- 
	 https://vk.com/topic-67024184_29431353 избиение младенцев https://vk.com/topic-67024184_29431353 избиение младенцевЗапись от марсиянин размещена 05.09.2016 в 20:44   
- 
	  Запись от leo75 размещена 07.09.2016 в 19:45   
- 
	 Техническая безграмотность- это инженеры сааза. Человек занимающийся амортизаторами называет их амиками, пружины пургами. Это позор, я еще понимаю : продукция, изделия. А тут амики(!) - вот по этому и делаете плохо, работаете в "топку". Да никуда я не прячусь,а вот вы постоянно удаляете мои сообщения без объяснений. Вот и покажите свои инженерные знания, а не удаляйте. Чего вы боитесь. Видео про весту за 7дней набрало 2000 просмотров. Давайте выставим в форуме. Техническая безграмотность- это инженеры сааза. Человек занимающийся амортизаторами называет их амиками, пружины пургами. Это позор, я еще понимаю : продукция, изделия. А тут амики(!) - вот по этому и делаете плохо, работаете в "топку". Да никуда я не прячусь,а вот вы постоянно удаляете мои сообщения без объяснений. Вот и покажите свои инженерные знания, а не удаляйте. Чего вы боитесь. Видео про весту за 7дней набрало 2000 просмотров. Давайте выставим в форуме.Запись от марсиянин размещена 07.09.2016 в 20:23   
- 
	 Я в ютуб сделаю фильм про вас и вашу безграмотную организацию и инженеров как вы Я в ютуб сделаю фильм про вас и вашу безграмотную организацию и инженеров как выЗапись от марсиянин размещена 07.09.2016 в 20:39   
- 
	 я не на техническом симпозиуме, что бы техническими терминами простым людям объяснять что-то. я не на техническом симпозиуме, что бы техническими терминами простым людям объяснять что-то.
 это обычный форум, который и допускает такое, более понятное для всех, общение.
 ваши же сообщения - оффтоп, поэтому и удаляются.
 говорить о вашей безграмотности? нет, не хочу.
 всё всем и так видно, и понятно.Запись от leo75 размещена 07.09.2016 в 20:42   
- 
	  Запись от leo75 размещена 07.09.2016 в 20:45   
- 
	 Бездарных, бездельников и безграмотных надо учить. И письма бы с удовольствием написал, но не написал. Тем более , что демфи стали делать гораздо лучше. Бездарных, бездельников и безграмотных надо учить. И письма бы с удовольствием написал, но не написал. Тем более , что демфи стали делать гораздо лучше.Запись от марсиянин размещена 08.09.2016 в 05:59   
- 
	 Просмотров весты уже 2500, бестолковый вы наш Просмотров весты уже 2500, бестолковый вы нашЗапись от марсиянин размещена 08.09.2016 в 06:01   
- 
	 про "охарактеризовывание". про "охарактеризовывание".
 три первых слова с отрицательным значением, как раз к вам и подходят. к моему большому сожалению, мне приходится тратить время на ваше обучение.
 на нормальных форумчан времени не жалко. каждый день до 23.00 нахожусь с ними на связи по электронке, сотику и скайпу.
 
 по просмотрам.
 у одного тинейджера современности "10-х" годов, Ромы Жёлудя, были миллионы просмотров его "пурги".
 в итоге, в то время он сидел на антидепрессантах и еле вылечился, а его "труды" забыты.
 народный фольклор: старый, что малый, а малый, что глупый.Запись от leo75 размещена 08.09.2016 в 09:11   
- 
	 Ну, Желудь он ближе к вам, по крайней мере по возрасту, как я понял и воспитанию, и образованию. Ну, Желудь он ближе к вам, по крайней мере по возрасту, как я понял и воспитанию, и образованию.
 Вы не можете пояснить почему калина спорт ставит стойки и амортизаторы Асоми? Или вы не знаете?
 И все же возвращаясь к использованию таких слов, как "амики и пурги" , не используйте их, вы же должностное лицо, это вас не красит. У пацанов(!?) инженеров сааза молодых специалистов- прямо челюсти свисают. Это просто мое вам пожелание. Постарался без "черной души".
 Да и надоело мне рассказывать про продукцию прошлого века.
 Объективно: вы производите амортизаторы. Я ремонтирую амортизаторы( не обязательно ваши). У вас и у меня это получается не одно десятилетие.Значит работа востребована.Давайте попробуем не втаптывать друг друга в грязь. Дурное дело не хитрое.
 Противоречия между нами, я считаю, разрешимые.Давайте попробуем остановиться.
 Ну, если нет, то нетЗапись от марсиянин размещена 08.09.2016 в 17:57   
- 
	 по первой части. не "переводите стрелки" на других. по первой части. не "переводите стрелки" на других.
 или иначе, не перекладывайте с больной головы на здоровую.
 вы есть то, что показали всем. другим вы не будете. к сожалению. много раз я это уже видел (читал ваши "желания", которые не сходятся с вашими эгоистичными возможностями личности). примерно с периодичностью 1-2 раза в год. прямо сезонность какая-то...
 ваши пожелания прочитаны, но я буду общаться на языке понятном для всех людей. т.е. с кем-то на более техническом, с кем-то "по пацански". вас это не должно "трогать" ну никоим образом.
 
 по второй части. к сожалению до сих пор амортизатор является для вас конструктивно непостижимым изделием.
 запомните, его принцип, как был 100 лет назад, так и остался. остался он у всех фирм производящих амортизаторы. есть другие системы, и относительно простые, и очень сложные. "двухтрубник" "нашей" конструкции в данной ситуации является наиболее желательным решением. и, он такой у всех )
 его же комплектующие периодически претерпевают некие изменения. но зачастую их невидно невооружённым глазом. другие же, даже очевидные, почему-то не видите вы. но это ваша проблема, и только.
 
 по третьей части. ярко выраженных противоречий не было бы, если бы вы прислушивались к тому, что говорят специалисты (в том числе с Демфи, Дампа). вам об этом говорится уже с пяток лет...
 но более всего, необходимо просто "свернуть" антирекламу и клеветничество про сааз (впрочем, и остальных производителей), которая выражается в надуманных проблемах и притягивания проблем контрофакта к производителю оригинала.
 о текущих проблемах всё всё знают и по мере возможности решают. так происходит на всех производствах как автомобилестроения, так и компонентов.
 таким образом, все бы мы хотели видеть от вас действительно помогающие видео по проблемам подвесок авто. и естественно, в них просто не должно содержаться антирекламы и охаивания производителей.
 в очередной раз надеюсь, что вы пересмотрите свою точку зрения и переработаете свой видеоматериал.
 подумайте...Запись от leo75 размещена 08.09.2016 в 19:42   
 Обновил(-а) leo75 08.09.2016 в 19:52
- 
	 Попробуйте меня не поучать.Амортизатор как непостижимое изделие скорее всего для вас. Никаких наноизменений вы там не совершаете. Антиреклама? Я показываю живую машину с живым хозяином, ничего не подтасовываю. Я уж не беру интервью,думаю это лишнее. Попробуйте меня не поучать.Амортизатор как непостижимое изделие скорее всего для вас. Никаких наноизменений вы там не совершаете. Антиреклама? Я показываю живую машину с живым хозяином, ничего не подтасовываю. Я уж не беру интервью,думаю это лишнее.
 А началось это совсем не с меня, что было плохого, что я могу разобрать амортизатор сааза , устранить течь и сделать его исправным? Да бог с ним, просто заменил сальник .Но вы же стали махать шашкой так!... Мне пришлось подойти более широко,увидеть и то , про что можно и помолчать. Вот и весь результат.
 Почему то я должен слушать и услышать, что все, что я говорю это надуманные проблемы сааза. Там нет проблем.
 А я человек без образования несу бред. Ну вот вам и показали на ладе форум( что то вы быстро оттуда сбежали).
 То есть вы предлагаете начать с того чтобы переработать видео материал. Допустим про Весту. Что убрать, в чем я солгал?Запись от марсиянин размещена 08.09.2016 в 20:44   
- 
	 посмотрите! В богом забытом уголке форума в мой дневник забрались уже 52 человека( просмотра) Людям интересно, ничего плохого и безграмотного я не сказал( по крайней мере не упоминал про пруги и амики). А если бы вы успели удалить, то с моей неправильной информацией никто бы не познакомился. Я думаю все разберутся , что я не прав посмотрите! В богом забытом уголке форума в мой дневник забрались уже 52 человека( просмотра) Людям интересно, ничего плохого и безграмотного я не сказал( по крайней мере не упоминал про пруги и амики). А если бы вы успели удалить, то с моей неправильной информацией никто бы не познакомился. Я думаю все разберутся , что я не правЗапись от марсиянин размещена 08.09.2016 в 20:49   
- 
	 мыло-мочало начинаем всё сначала... надежд на ваше исправление не было, но думалось как обычно о лучшем, т.к. ранее таких предложений не поступало вовсе... мыло-мочало начинаем всё сначала... надежд на ваше исправление не было, но думалось как обычно о лучшем, т.к. ранее таких предложений не поступало вовсе...
 
 1) начните с себя. вы - "болезнь", я - "антитело".
 
 2) усвойте это как правило: "переборщики-самоучки" никогда не будут знать устройство и работу амортизаторов лучше, чем специалисты в данной области.
 
 3) по подтасовке )) даже не говоря о том, что отсутствует чёткое и внятное определение якобы дефекта, прежде всего, как и обычно, скажу о главном - данным способом нельзя устранять "дефект" "стук стойки на подхват", вмешиваясь в настроенную специалистами работу клапанов. в лучшем случаи, потеря комфорта и просто изменение управляемости авто, в худшем - создание аварийной ситуации или авария.
 
 4) по переборкам. если рассматривать в общем ситуацию, то ничего плохого для тех кто разбирается или хочет научиться. но вы, к сожалению, не относитесь ни к первому, ни даже ко второму.
 ваше же якобы желание только лишь помочь владельцу авто не "бескорыстно", т.к. почти все порочащие видео появлялись после наших споров (где вы меня увязываете с саазом, а я не являюсь его представителем на форумах). вывод здесь очевиден - это не просто помощь, а лишь месть. но месть вылилась к производителю.
 
 5) лада форум. ))))) вы наивны или придуряетесь? )
 меня там просто заблокировали невежественные и такие же технически безграмотные (как и вы) модераторы.
 лишь один из них понимал о том, что я пытался объяснить, и как бы вступился за меня. но его, видимо, съели ваши "коллеги". он даже не ответил мне на мою благодарность в личку.
 как видим, это вам не моё отношение к иному мнению.
 у меня "демократия" и постоянное разъяснение людям их неправоту, там же просто - пять человек подняли "анти-компанию" и блокировка. некоторые мне пишут-говорят, как ты можешь по несколько лет (даже) объяснять людям одно и тоже. особенно, марсиянину. это выше всех похвал...
 а им (тем "людишкам") передайте, что они просто слабаки... ))) не могут противопоставить слово. впрочем, сами понимаете, что отсутствие знаний к этому и приводит.
 к тому же, затёрли сообщения так, что я как бы не прав и просто "сбежал еле унося ноги" ))
 мне их просто "жалко" )))
 
 6) по видео. ничего особенно не надо. я совсем не против что бы вы делали видео в том числе и критическим дефектам сааза. это в общем нормально.
 должны просто отсутствовать уничижительные обороты про производителя (не только про сааз) и тем более про инжиниринг (т.е. про то, в чём вы не понимание).
 как более наглядный пример, ваши печатные "банеры", что якобы весте не повезло с подвеской потому, что стойки-амо производит сааз. так говорить, просто глупо...
 
 7) это не забытый уголок. вы, теперь уже, как видео-блогер))), пользуетесь успехом.
 но, в том числе и потому, что ведёте со мной споры ))
 люди хотят видеть мнение всех сторон... ))
 а не только ваши, мягко говоря, "неправильные" видео )Запись от leo75 размещена 09.09.2016 в 09:10   
 Обновил(-а) leo75 09.09.2016 в 09:26
- 
	 Интересно уволили эту бездарность или нетЦитата:мыло-мочало начинаем всё сначала... надежд на ваше исправление не было, но думалось как обычно о лучшем, т.к. ранее таких предложений не поступало вовсе... Интересно уволили эту бездарность или нетЦитата:мыло-мочало начинаем всё сначала... надежд на ваше исправление не было, но думалось как обычно о лучшем, т.к. ранее таких предложений не поступало вовсе...
 
 1) начните с себя. вы - "болезнь", я - "антитело".
 
 2) усвойте это как правило: "переборщики-самоучки" никогда не будут знать устройство и работу амортизаторов лучше, чем специалисты в данной области.
 
 3) по подтасовке )) даже не говоря о том, что отсутствует чёткое и внятное определение якобы дефекта, прежде всего, как и обычно, скажу о главном - данным способом нельзя устранять "дефект" "стук стойки на подхват", вмешиваясь в настроенную специалистами работу клапанов. в лучшем случаи, потеря комфорта и просто изменение управляемости авто, в худшем - создание аварийной ситуации или авария.
 
 4) по переборкам. если рассматривать в общем ситуацию, то ничего плохого для тех кто разбирается или хочет научиться. но вы, к сожалению, не относитесь ни к первому, ни даже ко второму.
 ваше же якобы желание только лишь помочь владельцу авто не "бескорыстно", т.к. почти все порочащие видео появлялись после наших споров (где вы меня увязываете с саазом, а я не являюсь его представителем на форумах). вывод здесь очевиден - это не просто помощь, а лишь месть. но месть вылилась к производителю.
 
 5) лада форум. ))))) вы наивны или придуряетесь? )
 меня там просто заблокировали невежественные и такие же технически безграмотные (как и вы) модераторы.
 лишь один из них понимал о том, что я пытался объяснить, и как бы вступился за меня. но его, видимо, съели ваши "коллеги". он даже не ответил мне на мою благодарность в личку.
 как видим, это вам не моё отношение к иному мнению.
 у меня "демократия" и постоянное разъяснение людям их неправоту, там же просто - пять человек подняли "анти-компанию" и блокировка. некоторые мне пишут-говорят, как ты можешь по несколько лет (даже) объяснять людям одно и тоже. особенно, марсиянину. это выше всех похвал...
 а им (тем "людишкам") передайте, что они просто слабаки... ))) не могут противопоставить слово. впрочем, сами понимаете, что отсутствие знаний к этому и приводит.
 к тому же, затёрли сообщения так, что я как бы не прав и просто "сбежал еле унося ноги" ))
 мне их просто "жалко" )))
 
 6) по видео. ничего особенно не надо. я совсем не против что бы вы делали видео в том числе и критическим дефектам сааза. это в общем нормально.
 должны просто отсутствовать уничижительные обороты про производителя (не только про сааз) и тем более про инжиниринг (т.е. про то, в чём вы не понимание).
 как более наглядный пример, ваши печатные "банеры", что якобы весте не повезло с подвеской потому, что стойки-амо производит сааз. так говорить, просто глупо...
 
 7) это не забытый уголок. вы, теперь уже, как видео-блогер))), пользуетесь успехом.
 но, в том числе и потому, что ведёте со мной споры ))
 люди хотят видеть мнение всех сторон... ))
 а не только ваши, мягко говоря, "неправильные" видео ) Запись от марсиянин размещена 09.11.2019 в 17:16   







