Вернуться   Официальный Форум Лада Калина Клуба и Лада Калина 2 Клуба > Галерея Лада Калина Клуба > Встречи Лада Калина Клуба > Москва

Начало Что нового? Новые изображения Загрузить

Москва Фотоотчеты со встреч Лада Калина Клуба в Москве.

Встреча 86. 30.09.09. Опции изображения
Встреча 86. 30.09.09.
Диафильм
Встреча 86. 30.09.09.
‹‹
Встреча 86. 30.09.09.
Встреча 86. 30.09.09.
 
Встреча 86. 30.09.09.
01.10.2009 22:52
Раздел: Галерея Лада Калина КлубаВстречи Лада Калина КлубаМосква
Автор: Maximus78 (Просмотреть все изображения от Maximus78) Разрешение: 1024 x 765
Просмотров: 1,701 Размер файла: 296.6 Кб
Ответов: 2 Ключевые слова: нет
[BB] код изображения:
<img>-тэг для изображения:

Комментарии для изображения: Встреча 86. 30.09.09.
18.03.2010, 07:55   #1
Знаток
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Альметьевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Черная Жемчужина
Сообщений: 1,045
SoftoloG имеет блестящее будущееSoftoloG имеет блестящее будущееSoftoloG имеет блестящее будущееSoftoloG имеет блестящее будущееSoftoloG имеет блестящее будущееSoftoloG имеет блестящее будущееSoftoloG имеет блестящее будущееSoftoloG имеет блестящее будущееSoftoloG имеет блестящее будущееSoftoloG имеет блестящее будущееSoftoloG имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для SoftoloG с помощью ICQ
Re: Встреча 86. 30.09.09.

Санька пьет, а взгляд хиииитрый такой .. Симульк, улыбнись ))
__________________


SoftoloG вне форума Пожаловаться на это сообщение   Вверх
18.03.2010, 08:49   #2
Участник КаПри-63
Организатор КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: 40rus ↔ 73rus
Пол: Мужской
Сообщений: 12,192
Белый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча 86. 30.09.09.

Пью колу(((( ибо за рулем... а Симусик - греет себя изнутри)))))))))
__________________


_______________________ тут могла быть моя подпись
Белый Туч вне форума Пожаловаться на это сообщение   Вверх

Навигация

Powered by PhotoPost vBGallery v2.5
Русский перевод: Alice & Red


Реклама на сайте ->


Часовой пояс GMT +3, время: 11:17.