|
|||||||
| Начало | Что нового? | Новые изображения | Загрузить | Поиск |
| Москва Фотоотчеты со встреч Лада Калина Клуба в Москве. |
| Встреча 86. 30.09.09. | Опции изображения |
|
Диафильм |
|
‹‹ |
‹ |
|
› |
|
| Раздел: | Галерея Лада Калина Клуба › Встречи Лада Калина Клуба › Москва | ||
| Автор: | Maximus78 (Просмотреть все изображения от Maximus78) | Разрешение: | 1024 x 765 |
| Просмотров: | 1,701 | Размер файла: | 296.6 Кб |
| Ответов: | 2 | Ключевые слова: | нет |
| [BB] код изображения: | |||
| <img>-тэг для изображения: | |||
|
|
| Комментарии для изображения: Встреча 86. 30.09.09. |
|
|
#1 |
|
Знаток
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Альметьевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Черная Жемчужина
Сообщений: 1,045
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Re: Встреча 86. 30.09.09.
Санька пьет, а взгляд хиииитрый такой
.. Симульк, улыбнись ))
__________________
|
|
|
|
|
#2 |
|
Участник КаПри-63
Организатор КаПри-73 Участник КаПри-46 Участник КаПри-64 Регистрация: 20.05.2009
Адрес: 40rus ↔ 73rus
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11184(Белый) продан: 15 лет и 170 тыс. пробега, ВАЗ-11196(Маська), Рено Kaptur4x4 (Круасан)
Сообщений: 12,192
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Re: Встреча 86. 30.09.09.
Пью колу(((( ибо за рулем... а Симусик - греет себя изнутри)))))))))
__________________
_______________________ тут могла быть моя подпись |
|
|