Вернуться   Официальный Форум Лада Калина Клуба и Лада Калина 2 Клуба > Галерея Лада Калина Клуба > Встречи Лада Калина Клуба > Москва

Начало Что нового? Новые изображения Загрузить

Москва Фотоотчеты со встреч Лада Калина Клуба в Москве.

Встреча 86. 30.09.09. Опции изображения
Встреча 86. 30.09.09.
Диафильм
Встреча 86. 30.09.09.
‹‹
Встреча 86. 30.09.09.
Встреча 86. 30.09.09.
 
Встреча 86. 30.09.09.
01.10.2009 22:52
Раздел: Галерея Лада Калина КлубаВстречи Лада Калина КлубаМосква
Автор: Maximus78 (Просмотреть все изображения от Maximus78) Разрешение: 1024 x 765
Просмотров: 1,668 Размер файла: 312.6 Кб
Ответов: 1 Ключевые слова: нет
[BB] код изображения:
<img>-тэг для изображения:

Комментарии для изображения: Встреча 86. 30.09.09.
02.10.2009, 15:04   #1
Ярославская ячейка
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: д. Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 3 штуки.
Сообщений: 2,087
А.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для А.Журавлёв с помощью ICQ
Ответ: Встреча 86. 30.09.09.

Утомлённые работой)))
__________________
Эксперимент 2008год, 9часов вечера
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
скорость около 140 в среднем и стабильно ускоряясь 160-180км/ч. Одно фигово из-за дураков часто сбавляешь до 100км/ч. Стрёмно писец ехать. 22минуты скорость 140 не выше - 24мин - ехать чуть проще скорость 90-110 -28мин. Ехать проще некуда, практически не маневрируешь Вопрос - стоят ли 6 мин успевания диких нервных потрясений самому себе и окружающим водителям? При этом огромный шанс убраться или тебя уберут.
Но бывает что:
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
Однако фраза ребёнка: "Папа я хочу какать" заставила порвать собственный рекорд и приехать за чуть меньше 20минут. Плотность потока 7часов вечера воскресенье 2014 год. От адреналина трясло
А.Журавлёв вне форума Пожаловаться на это сообщение   Вверх

Навигация

Powered by PhotoPost vBGallery v2.5
Русский перевод: Alice & Red


Реклама на сайте ->


Часовой пояс GMT +3, время: 04:43.