|
|||||||
| Начало | Что нового? | Новые изображения | Загрузить | Поиск |
| Москва Фотоотчеты со встреч Лада Калина Клуба в Москве. |
| Встреча 86. 30.09.09. | Опции изображения |
|
Диафильм |
|
‹‹ |
‹ |
|
› |
|
| Раздел: | Галерея Лада Калина Клуба › Встречи Лада Калина Клуба › Москва | ||
| Автор: | Maximus78 (Просмотреть все изображения от Maximus78) | Разрешение: | 1024 x 765 |
| Просмотров: | 1,668 | Размер файла: | 312.6 Кб |
| Ответов: | 1 | Ключевые слова: | нет |
| [BB] код изображения: | |||
| <img>-тэг для изображения: | |||
|
|
| Комментарии для изображения: Встреча 86. 30.09.09. |
|
|
#1 |
|
Ярославская ячейка
|
Ответ: Встреча 86. 30.09.09.
Утомлённые работой)))
__________________
Эксперимент 2008год, 9часов вечера Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
скорость около 140 в среднем и стабильно ускоряясь 160-180км/ч. Одно фигово из-за дураков часто сбавляешь до 100км/ч. Стрёмно писец ехать. 22минуты скорость 140 не выше - 24мин - ехать чуть проще скорость 90-110 -28мин. Ехать проще некуда, практически не маневрируешь Вопрос - стоят ли 6 мин успевания диких нервных потрясений самому себе и окружающим водителям? При этом огромный шанс убраться или тебя уберут.
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
Однако фраза ребёнка: "Папа я хочу какать" заставила порвать собственный рекорд и приехать за чуть меньше 20минут. Плотность потока 7часов вечера воскресенье 2014 год. От адреналина трясло
|
|
|