|
|||||||
| Начало | Что нового? | Новые изображения | Загрузить | Поиск |
| Москва Фотоотчеты со встреч Лада Калина Клуба в Москве. |
| Встреча 86. 30.09.09. | Опции изображения |
|
Диафильм |
|
‹‹ |
‹ |
|
› |
|
| Раздел: | Галерея Лада Калина Клуба › Встречи Лада Калина Клуба › Москва | ||
| Автор: | Maximus78 (Просмотреть все изображения от Maximus78) | Разрешение: | 1024 x 765 |
| Просмотров: | 2,310 | Размер файла: | 273.2 Кб |
| Ответов: | 4 | Ключевые слова: | нет |
| [BB] код изображения: | |||
| <img>-тэг для изображения: | |||
|
|
| Комментарии для изображения: Встреча 86. 30.09.09. |
|
|
#1 |
|
Free Designer
![]() |
Ответ: Встреча 86. 30.09.09.
о_О
а почему зеленый?! О_О
__________________
ИДЕИ ЛЕТАЮТ, А МЫ ИХ СОБИРАЕМ!
|
|
|
|
|
#2 |
|
Лидер Клуба
![]() ![]() Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина > Гранта > Ларгус > Калина 2 АКПП > Urban
Сообщений: 10,731
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ответ: Встреча 86. 30.09.09.
жесть! зомби атакуют... )))))))))))
__________________
Что-то новенькое: Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban! Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает... LADA Xray Клуб - кто просил покруче? Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
|
|
|
|
|
#3 |
|
Технический специалист
Двигатель |
Ответ: Встреча 86. 30.09.09.
Опа! Во сне такое увидишь, лопатой не отмашешься. Объектив часто замечает то, что мы не замечаем.
__________________
Ремонт - это не действие, а состояние. Его нельзя закончить, его можно только прекратить. (М.Жванецкий) Тех.-кая литература по Калине www.lkforum.ru/showthread.php?t=26914 Тех.-кая литература по Калине на FTP-серверах ftp://lkforum:LADAbest@ftp.nsnet.ru
|
|
|
|
|
#4 |
|
Ярославская ячейка
|
Ответ: Встреча 86. 30.09.09.
Николай чё то совсем не в цвете был)))
__________________
Эксперимент 2008год, 9часов вечера Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
скорость около 140 в среднем и стабильно ускоряясь 160-180км/ч. Одно фигово из-за дураков часто сбавляешь до 100км/ч. Стрёмно писец ехать. 22минуты скорость 140 не выше - 24мин - ехать чуть проще скорость 90-110 -28мин. Ехать проще некуда, практически не маневрируешь Вопрос - стоят ли 6 мин успевания диких нервных потрясений самому себе и окружающим водителям? При этом огромный шанс убраться или тебя уберут.
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
Однако фраза ребёнка: "Папа я хочу какать" заставила порвать собственный рекорд и приехать за чуть меньше 20минут. Плотность потока 7часов вечера воскресенье 2014 год. От адреналина трясло
|
|
|