Вернуться   Официальный Форум Лада Калина Клуба и Лада Калина 2 Клуба > Галерея Лада Калина Клуба > Встречи Лада Калина Клуба > Москва

Начало Что нового? Новые изображения Загрузить

Москва Фотоотчеты со встреч Лада Калина Клуба в Москве.

Встреча 86. 30.09.09. Опции изображения
Встреча 86. 30.09.09.
Диафильм
Встреча 86. 30.09.09.
‹‹
Встреча 86. 30.09.09.
Встреча 86. 30.09.09.
 
Встреча 86. 30.09.09.
01.10.2009 22:52
Раздел: Галерея Лада Калина КлубаВстречи Лада Калина КлубаМосква
Автор: Maximus78 (Просмотреть все изображения от Maximus78) Разрешение: 1024 x 765
Просмотров: 2,310 Размер файла: 273.2 Кб
Ответов: 4 Ключевые слова: нет
[BB] код изображения:
<img>-тэг для изображения:

Комментарии для изображения: Встреча 86. 30.09.09.
02.10.2009, 00:04   #1
Free Designer
 
Регистрация: 24.01.2009
Автомобиль: 11 трамвай
Сообщений: 868
mozgMasyani находится на правильном путиmozgMasyani находится на правильном пути
Отправить сообщение для mozgMasyani с помощью ICQ
Ответ: Встреча 86. 30.09.09.

о_О
а почему зеленый?! О_О
__________________
ИДЕИ ЛЕТАЮТ, А МЫ ИХ СОБИРАЕМ!
mozgMasyani вне форума Пожаловаться на это сообщение   Вверх
02.10.2009, 01:48   #2
Лидер Клуба

 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Ответ: Встреча 86. 30.09.09.

жесть! зомби атакуют... )))))))))))
__________________
Что-то новенькое: Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban! Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает... LADA Xray Клуб - кто просил покруче? Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума Пожаловаться на это сообщение   Вверх
02.10.2009, 09:25   #3
Технический специалист
Двигатель
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Москва, ЮАО
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta
Сообщений: 11,748
biarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для biarmy с помощью ICQ
Ответ: Встреча 86. 30.09.09.

Опа! Во сне такое увидишь, лопатой не отмашешься. Объектив часто замечает то, что мы не замечаем.
__________________
Ремонт - это не действие, а состояние. Его нельзя закончить, его можно только прекратить. (М.Жванецкий) Тех.-кая литература по Калине www.lkforum.ru/showthread.php?t=26914 Тех.-кая литература по Калине на FTP-серверах ftp://lkforum:LADAbest@ftp.nsnet.ru
biarmy вне форума Пожаловаться на это сообщение   Вверх
02.10.2009, 14:59   #4
Ярославская ячейка
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: д. Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 3 штуки.
Сообщений: 2,087
А.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для А.Журавлёв с помощью ICQ
Ответ: Встреча 86. 30.09.09.

Николай чё то совсем не в цвете был)))
__________________
Эксперимент 2008год, 9часов вечера
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
скорость около 140 в среднем и стабильно ускоряясь 160-180км/ч. Одно фигово из-за дураков часто сбавляешь до 100км/ч. Стрёмно писец ехать. 22минуты скорость 140 не выше - 24мин - ехать чуть проще скорость 90-110 -28мин. Ехать проще некуда, практически не маневрируешь Вопрос - стоят ли 6 мин успевания диких нервных потрясений самому себе и окружающим водителям? При этом огромный шанс убраться или тебя уберут.
Но бывает что:
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
Однако фраза ребёнка: "Папа я хочу какать" заставила порвать собственный рекорд и приехать за чуть меньше 20минут. Плотность потока 7часов вечера воскресенье 2014 год. От адреналина трясло
А.Журавлёв вне форума Пожаловаться на это сообщение   Вверх

Навигация

Powered by PhotoPost vBGallery v2.5
Русский перевод: Alice & Red


Реклама на сайте ->


Часовой пояс GMT +3, время: 01:08.