Вернуться   Официальный Форум Лада Калина Клуба и Лада Калина 2 Клуба > Галерея Лада Калина Клуба > Природа и животный мир

Начало Что нового? Новые изображения Загрузить

Природа и животный мир Здесь можно публиковать фотографии красивых пейзажей и ландшафтов, а также различных растений и животных: от цветов и кошек до свирепых боевых слонопотамов

Роднооои... :о) Опции изображения
Роднооои... :о)
Диафильм
пушистик...
‹‹
Роднооои... :о)
Роднооои... :о)
 
Imgp6289
29.04.2010 15:42
Раздел: Галерея Лада Калина КлубаПрирода и животный мир
Описание: Роднооои... :о)
Автор: Jeka (Просмотреть все изображения от Jeka) Разрешение: 800 x 600
Просмотров: 2,618 Размер файла: 89.5 Кб
Ответов: 2 Ключевые слова: нет
[BB] код изображения:
<img>-тэг для изображения:

Комментарии для изображения: Роднооои... :о)
08.05.2010, 09:18   #1
Кировская ячейка
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Киров
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-016
Сообщений: 574
Бумеранг имеет репутацию за пределами доброй репутацииБумеранг имеет репутацию за пределами доброй репутацииБумеранг имеет репутацию за пределами доброй репутацииБумеранг имеет репутацию за пределами доброй репутацииБумеранг имеет репутацию за пределами доброй репутацииБумеранг имеет репутацию за пределами доброй репутацииБумеранг имеет репутацию за пределами доброй репутацииБумеранг имеет репутацию за пределами доброй репутацииБумеранг имеет репутацию за пределами доброй репутацииБумеранг имеет репутацию за пределами доброй репутацииБумеранг имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Бумеранг с помощью ICQ
Re: Роднооои... :о)

Не пойти ли на работу?
(кот - ) .......
Не пойти!!!!
__________________
Бумеранг летает круто. Возвращается всегда!
Бумеранг вне форума Пожаловаться на это сообщение   Вверх
10.05.2010, 02:48   #2
Зарубежная группировка
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Московская Область, Павловскии Посад
Пол: Мужской
Автомобиль: Кия Маджентис 2.5 V6
Сообщений: 1,809
Jeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Jeka с помощью ICQ
Re: Роднооои... :о)

К сожалению кот прав, уже почти 2 года без работы.... :о(
А за Калинку платить надо... еше полтора года.
__________________
- А как называется этот трактор? - Лада Калина!
Jeka вне форума Пожаловаться на это сообщение   Вверх

Навигация

Powered by PhotoPost vBGallery v2.5
Русский перевод: Alice & Red


Реклама на сайте ->


Часовой пояс GMT +3, время: 06:09.