|
|||||||
| Начало | Что нового? | Новые изображения | Загрузить | Поиск |
Природа и животный мир Здесь можно публиковать фотографии красивых пейзажей и ландшафтов, а также различных растений и животных: от цветов и кошек до свирепых боевых слонопотамов ![]() |
| Роднооои... :о) | Опции изображения |
|
Диафильм |
|
‹‹ |
‹ |
|
› |
|
| Раздел: | Галерея Лада Калина Клуба › Природа и животный мир | ||
| Описание: | Роднооои... :о) | ||
| Автор: | Jeka (Просмотреть все изображения от Jeka) | Разрешение: | 800 x 600 |
| Просмотров: | 2,907 | Размер файла: | 90.1 Кб |
| Ответов: | 2 | Ключевые слова: | нет |
| [BB] код изображения: | |||
| <img>-тэг для изображения: | |||
|
|
| Комментарии для изображения: Роднооои... :о) |
|
|
#1 |
|
Кировская ячейка
|
Re: Роднооои... :о)
На работу?... что за бред!
![]() В доме что ли мяса нет!? Ну не рыпайся, родной! Полежим денёк-другой... ![]()
__________________
Бумеранг летает круто. Возвращается всегда! |
|
|
|
|
#2 |
|
Зарубежная группировка
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Московская Область, Павловскии Посад
Пол: Мужской
Автомобиль: Кия Маджентис 2.5 V6
Сообщений: 1,809
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Re: Роднооои... :о)
Я лежу почти два года!
Надоела мне работа! Телик, книжки, кот роднои.... Надоело, козырнои!
__________________
- А как называется этот трактор? - Лада Калина! |
|
|