Вернуться   Официальный Форум Лада Калина Клуба и Лада Калина 2 Клуба > Галерея Лада Калина Клуба > Автомобили и их тюнинг

Начало Что нового? Новые изображения Загрузить

Автомобили и их тюнинг Здесь можно публиковать фотографии своего автомобиля и себя вместе с ним. Можно и чужого, если он чем-то замечателен - внешним тюнингом, например.

Едем на Байкал Опции изображения
Едем на Байкал
Диафильм
Моя ягодка на даче
‹‹
кубик
Едем на Байкал
 
Винил :-)
29.07.2008 20:04
Раздел: Галерея Лада Калина КлубаАвтомобили и их тюнинг
Автор: Dima$$$38 (Просмотреть все изображения от Dima$$$38) Разрешение: 640 x 480
Просмотров: 4,029 Размер файла: 78.7 Кб
Ответов: 2 Ключевые слова: нет
[BB] код изображения:
<img>-тэг для изображения:

Комментарии для изображения: Едем на Байкал
08.10.2008, 08:39   #1
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: оаоап
Пол: Мужской
Автомобиль: оаоа
Сообщений: 89
Рустя не успел проявить себя
Ответ: Едем на Байкал

класс! И калинка не уступает ничем))
Рустя вне форума Пожаловаться на это сообщение   Вверх
18.10.2008, 08:14   #2
Сибирская группировка
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Иркутск-Шелехов
Сообщений: 1,282
Dima$$$38 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Dima$$$38 с помощью ICQ
Ответ: Едем на Байкал

ага))) если учесть, что в калине был провиант, выпивка на неделю на 8 человек + палатка спальники и многое другое))) сзади с разложенными сиденьями была забита под крышу до передних сидений
__________________
Второй раз Калиновод
Dima$$$38 вне форума Пожаловаться на это сообщение   Вверх

Навигация

Powered by PhotoPost vBGallery v2.5
Русский перевод: Alice & Red


Реклама на сайте ->


Часовой пояс GMT +3, время: 19:55.