|
|||||||
| Начало | Что нового? | Новые изображения | Загрузить | Поиск |
| Калиновод-2008 фотоконкурс для владельцев (и не только) автомобилей Лада Калина. Правила участия и другая информация - на форуме. |
| Калина - классная машина! | Опции изображения |
|
Диафильм |
|
‹‹ |
‹ |
|
› |
|
| Раздел: | Галерея Лада Калина Клуба › Конкурсы Лада Калина Клуба › Архив фото-конкурсов › Калиновод-2008 | ||
| Описание: | Калина-классная машина! | ||
| Автор: | sa102 (Просмотреть все изображения от sa102) | Разрешение: | 1200 x 900 |
| Просмотров: | 4,053 | Размер файла: | 419.5 Кб |
| Ответов: | 3 | Ключевые слова: | нет |
| [BB] код изображения: | |||
| <img>-тэг для изображения: | |||
|
|
| Комментарии для изображения: Калина - классная машина! |
|
|
#1 |
|
Зарубежная группировка
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Московская Область, Павловскии Посад
Пол: Мужской
Автомобиль: Кия Маджентис 2.5 V6
Сообщений: 1,809
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ответ: Калина - классная машина!
:o))
Kruto! :o) Hobiti? :o) ( Bez obid!!!! )
__________________
- А как называется этот трактор? - Лада Калина! |
|
|
|
|
#2 |
|
Крымский модератор
![]() Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Крым
Пол: Мужской
Автомобиль: Отдал АвтоВАЗу сполна .
Сообщений: 35,746
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ответ: Калина - классная машина!
баяна на хватает
![]() |
|
|
|
|
#3 |
|
Московская ячейка
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 14
![]() |
Да уж... разубедили..... я всегда думала что багажник маловат
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Вы кудесники! |
|
|