Вернуться   Официальный Форум Лада Калина Клуба и Лада Калина 2 Клуба > Галерея Лада Калина Клуба > Конкурсы Лада Калина Клуба > Архив фото-конкурсов > Калиновод-2008

Начало Что нового? Новые изображения Загрузить

Калиновод-2008 фотоконкурс для владельцев (и не только) автомобилей Лада Калина. Правила участия и другая информация - на форуме.

Я и мои трусы Опции изображения
Я и мои трусы
Диафильм
Виш!? А почему меня нет на развороте???
‹‹
Что нам, Снег, что нам зной, нам хоть дождик проливной.
Я и мои трусы
 
Пересечённая местность
20.10.2008 16:10
Раздел: Галерея Лада Калина КлубаКонкурсы Лада Калина КлубаАрхив фото-конкурсовКалиновод-2008
Описание: Пришлось снять, чтоб показать и доказать любовь к клубу.
Автор: Казначей (Просмотреть все изображения от Казначей) Разрешение: 800 x 532
Просмотров: 2,757 Размер файла: 69.0 Кб
Ответов: 0 Ключевые слова: трусы Казначея
[BB] код изображения:
<img>-тэг для изображения:


Навигация

Powered by PhotoPost vBGallery v2.5
Русский перевод: Alice & Red


Реклама на сайте ->


Часовой пояс GMT +3, время: 05:02.