Вернуться   Официальный Форум Лада Калина Клуба и Лада Калина 2 Клуба > Галерея Лада Калина Клуба > Конкурсы Лада Калина Клуба > Архив фото-конкурсов > Калиновод-2008

Начало Что нового? Новые изображения Загрузить

Калиновод-2008 фотоконкурс для владельцев (и не только) автомобилей Лада Калина. Правила участия и другая информация - на форуме.

Что нам, Снег, что нам зной, нам хоть дождик проливной. Опции изображения
Что нам, Снег, что нам зной, нам хоть дождик проливной.
Диафильм
Наша КАЛИНКА на озере РИЦА.
‹‹
Виш!? А почему меня нет на развороте???
Что нам, Снег, что нам зной, нам хоть дождик проливной.
 
Я и мои трусы
20.10.2008 16:16
Раздел: Галерея Лада Калина КлубаКонкурсы Лада Калина КлубаАрхив фото-конкурсовКалиновод-2008
Описание: Калина 4х4, Дочь и Я.
Автор: Казначей (Просмотреть все изображения от Казначей) Разрешение: 1024 x 768
Просмотров: 2,943 Размер файла: 121.7 Кб
Ответов: 0 Ключевые слова: По полям по лесам.
[BB] код изображения:
<img>-тэг для изображения:


Навигация

Powered by PhotoPost vBGallery v2.5
Русский перевод: Alice & Red


Реклама на сайте ->


Часовой пояс GMT +3, время: 12:36.