Вернуться   Официальный Форум Лада Калина Клуба и Лада Калина 2 Клуба > Галерея Лада Калина Клуба > Конкурсы Лада Калина Клуба > Архив фото-конкурсов > Калиновод-2008

Начало Что нового? Новые изображения Загрузить

Калиновод-2008 фотоконкурс для владельцев (и не только) автомобилей Лада Калина. Правила участия и другая информация - на форуме.

Виш!? А почему меня нет на развороте??? Опции изображения
Виш!? А почему меня нет на развороте???
Диафильм
Моя красавица
‹‹
Наша КАЛИНКА на озере РИЦА.
Виш!? А почему меня нет на развороте???
 
Что нам, Снег, что нам зной, нам хоть дождик проливной.
20.10.2008 16:17
Раздел: Галерея Лада Калина КлубаКонкурсы Лада Калина КлубаАрхив фото-конкурсовКалиновод-2008
Описание: Изучаю групповое фото.
Автор: Казначей (Просмотреть все изображения от Казначей) Разрешение: 534 x 800
Просмотров: 3,139 Размер файла: 97.1 Кб
Ответов: 2 Ключевые слова: Умный вид
[BB] код изображения:
<img>-тэг для изображения:

Комментарии для изображения: Виш!? А почему меня нет на развороте???
20.10.2008, 17:56   #1
Лидер Клуба

 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Ответ: Виш!? А почему меня нет на развороте???

Калина на обложке?
__________________
Что-то новенькое: Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban! Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает... LADA Xray Клуб - кто просил покруче? Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума Пожаловаться на это сообщение   Вверх
21.10.2008, 08:22   #2
Иван Сусанин
 
Регистрация: 09.01.2006
Адрес: Одинцово-Кубинка-Москва
Автомобиль: Santa Fe
Сообщений: 1,514
Казначей не успел проявить себя
Отправить сообщение для Казначей с помощью ICQ
Ответ: Виш!? А почему меня нет на развороте???

Конечно, она ж в кадре присутствует )))
__________________
Провожу в живописное место, дорого! Лада Калина январь 2006г. (Продана в ноябре 2007, пробег 85000, жалоб нет) Skoda Romster 1.6 АКПП, Comfort ноябрь 2007 на 1 октября 2009 пробег 98000
Казначей вне форума Пожаловаться на это сообщение   Вверх

Навигация

Powered by PhotoPost vBGallery v2.5
Русский перевод: Alice & Red


Реклама на сайте ->


Часовой пояс GMT +3, время: 09:19.