|
|||||||
| Начало | Что нового? | Новые изображения | Загрузить | Поиск |
| Калиновод-2008 фотоконкурс для владельцев (и не только) автомобилей Лада Калина. Правила участия и другая информация - на форуме. |
| Виш!? А почему меня нет на развороте??? | Опции изображения |
|
Диафильм |
|
‹‹ |
‹ |
|
› |
|
| Раздел: | Галерея Лада Калина Клуба › Конкурсы Лада Калина Клуба › Архив фото-конкурсов › Калиновод-2008 | ||
| Описание: | Изучаю групповое фото. | ||
| Автор: | Казначей (Просмотреть все изображения от Казначей) | Разрешение: | 534 x 800 |
| Просмотров: | 3,139 | Размер файла: | 97.1 Кб |
| Ответов: | 2 | Ключевые слова: | Умный вид |
| [BB] код изображения: | |||
| <img>-тэг для изображения: | |||
|
|
| Комментарии для изображения: Виш!? А почему меня нет на развороте??? |
|
|
#1 |
|
Лидер Клуба
![]() ![]() Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина > Гранта > Ларгус > Калина 2 АКПП > Urban
Сообщений: 10,731
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ответ: Виш!? А почему меня нет на развороте???
Калина на обложке?
![]()
__________________
Что-то новенькое: Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban! Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает... LADA Xray Клуб - кто просил покруче? Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
|
|
|
|
|
#2 |
|
Иван Сусанин
|
Ответ: Виш!? А почему меня нет на развороте???
Конечно, она ж в кадре присутствует
)))
__________________
Провожу в живописное место, дорого! Лада Калина январь 2006г. (Продана в ноябре 2007, пробег 85000, жалоб нет) Skoda Romster 1.6 АКПП, Comfort ноябрь 2007 на 1 октября 2009 пробег 98000
|
|
|