|
|||||||
| Начало | Что нового? | Новые изображения | Загрузить | Поиск |
| Калиновод-2008 фотоконкурс для владельцев (и не только) автомобилей Лада Калина. Правила участия и другая информация - на форуме. |
| Наверное что-то случилось... | Опции изображения |
|
Диафильм |
|
‹‹ |
‹ |
|
› |
|
| Раздел: | Галерея Лада Калина Клуба › Конкурсы Лада Калина Клуба › Архив фото-конкурсов › Калиновод-2008 | ||
| Автор: | traktor (Просмотреть все изображения от traktor) | Разрешение: | 576 x 768 |
| Просмотров: | 2,847 | Размер файла: | 190.1 Кб |
| Ответов: | 2 | Ключевые слова: | калиновод |
| [BB] код изображения: | |||
| <img>-тэг для изображения: | |||
|
|
| Комментарии для изображения: Наверное что-то случилось... |
|
|
#1 |
|
Ярославская ячейка
|
Ответ: Наверное что-то случилось...
хорошая фота, ничё лишнего
__________________
Эксперимент 2008год, 9часов вечера Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
скорость около 140 в среднем и стабильно ускоряясь 160-180км/ч. Одно фигово из-за дураков часто сбавляешь до 100км/ч. Стрёмно писец ехать. 22минуты скорость 140 не выше - 24мин - ехать чуть проще скорость 90-110 -28мин. Ехать проще некуда, практически не маневрируешь Вопрос - стоят ли 6 мин успевания диких нервных потрясений самому себе и окружающим водителям? При этом огромный шанс убраться или тебя уберут.
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
Однако фраза ребёнка: "Папа я хочу какать" заставила порвать собственный рекорд и приехать за чуть меньше 20минут. Плотность потока 7часов вечера воскресенье 2014 год. От адреналина трясло
|
|
|
|
|
#2 |
|
Московская ячейка
|
Ответ: Наверное что-то случилось...
спасибо.буду думать ,что не зря размещал
)
__________________
Великие умы обсуждают идеи,а мелкие-людей. |
|
|