Вернуться   Официальный Форум Лада Калина Клуба и Лада Калина 2 Клуба > Галерея Лада Калина Клуба > Конкурсы Лада Калина Клуба > Архив фото-конкурсов > Калиновод-2008

Начало Что нового? Новые изображения Загрузить

Калиновод-2008 фотоконкурс для владельцев (и не только) автомобилей Лада Калина. Правила участия и другая информация - на форуме.

Наверное что-то случилось... Опции изображения
Наверное что-то случилось...
Диафильм
Самарская Лука
‹‹
Вот такой вот Мультивен
Наверное что-то случилось...
 
Наша малышка трудится
27.10.2008 13:50
Раздел: Галерея Лада Калина КлубаКонкурсы Лада Калина КлубаАрхив фото-конкурсовКалиновод-2008
Автор: traktor (Просмотреть все изображения от traktor) Разрешение: 576 x 768
Просмотров: 2,847 Размер файла: 190.1 Кб
Ответов: 2 Ключевые слова: калиновод
[BB] код изображения:
<img>-тэг для изображения:

Комментарии для изображения: Наверное что-то случилось...
20.03.2009, 18:18   #1
Ярославская ячейка
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: д. Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 3 штуки.
Сообщений: 2,087
А.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для А.Журавлёв с помощью ICQ
Ответ: Наверное что-то случилось...

хорошая фота, ничё лишнего
__________________
Эксперимент 2008год, 9часов вечера
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
скорость около 140 в среднем и стабильно ускоряясь 160-180км/ч. Одно фигово из-за дураков часто сбавляешь до 100км/ч. Стрёмно писец ехать. 22минуты скорость 140 не выше - 24мин - ехать чуть проще скорость 90-110 -28мин. Ехать проще некуда, практически не маневрируешь Вопрос - стоят ли 6 мин успевания диких нервных потрясений самому себе и окружающим водителям? При этом огромный шанс убраться или тебя уберут.
Но бывает что:
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
Однако фраза ребёнка: "Папа я хочу какать" заставила порвать собственный рекорд и приехать за чуть меньше 20минут. Плотность потока 7часов вечера воскресенье 2014 год. От адреналина трясло
А.Журавлёв вне форума Пожаловаться на это сообщение   Вверх
23.03.2009, 23:17   #2
Московская ячейка
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: москва
Пол: Мужской
Автомобиль: лада гранта
Сообщений: 577
traktor не успел проявить себя
Ответ: Наверное что-то случилось...

спасибо.буду думать ,что не зря размещал )
__________________
Великие умы обсуждают идеи,а мелкие-людей.
traktor вне форума Пожаловаться на это сообщение   Вверх

Навигация

Powered by PhotoPost vBGallery v2.5
Русский перевод: Alice & Red


Реклама на сайте ->


Часовой пояс GMT +3, время: 08:08.