Вернуться   Официальный Форум Лада Калина Клуба и Лада Калина 2 Клуба > Галерея Лада Калина Клуба > Конкурсы Лада Калина Клуба > Архив фото-конкурсов > Калиновод-2008

Начало Что нового? Новые изображения Загрузить

Калиновод-2008 фотоконкурс для владельцев (и не только) автомобилей Лада Калина. Правила участия и другая информация - на форуме.

Садимся... Опции изображения
Садимся...
Диафильм
Приехали
‹‹
Без "Калинки" не клюет....
Садимся...
 
свадебная Калина
06.11.2008 13:47
Раздел: Галерея Лада Калина КлубаКонкурсы Лада Калина КлубаАрхив фото-конкурсовКалиновод-2008
Описание: Это я...
Автор: DAT (Просмотреть все изображения от DAT) Разрешение: 1000 x 667
Просмотров: 3,026 Размер файла: 294.2 Кб
Ответов: 2 Ключевые слова: нет
[BB] код изображения:
<img>-тэг для изображения:

Комментарии для изображения: Садимся...
26.11.2008, 20:48   #1
Председатель Нижегородской ячейки
Участник КаПри-73
Участник КаПри-13
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижний новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 17,382
ArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ArTemKa с помощью ICQ Отправить сообщение для ArTemKa с помощью Yahoo Отправить сообщение для ArTemKa с помощью Skype™
Ответ: Садимся...

красава!)))))))
__________________
№ ICQ : 493227065
Про Нижний Новгород коротенько
Нижний Новгород – это то место, где «горький» не только шоколад, но и старое название самого города. Олень – не только ругательство, но и герб города. ГАЗ не добывают, а собирают на заводе. Стрелка – это не разборка крутых дядек, а слияние двух рек. «Волга» – не только река, но и автомобиль.
ArTemKa вне форума Пожаловаться на это сообщение   Вверх
31.12.2008, 15:00   #2
Ульяновская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Ульяновск
Автомобиль: 11183
Сообщений: 1,139
Simbi имеет великолепную ауру вокруг себяSimbi имеет великолепную ауру вокруг себяSimbi имеет великолепную ауру вокруг себяSimbi имеет великолепную ауру вокруг себяSimbi имеет великолепную ауру вокруг себяSimbi имеет великолепную ауру вокруг себяSimbi имеет великолепную ауру вокруг себяSimbi имеет великолепную ауру вокруг себяSimbi имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Садимся...

красиво, и машинка суперрр! Классное фото
Simbi вне форума Пожаловаться на это сообщение   Вверх

Навигация

Powered by PhotoPost vBGallery v2.5
Русский перевод: Alice & Red


Реклама на сайте ->


Часовой пояс GMT +3, время: 20:39.