Вернуться   Официальный Форум Лада Калина Клуба и Лада Калина 2 Клуба > Галерея Лада Калина Клуба > Конкурсы Лада Калина Клуба > Архив фото-конкурсов > Калиновод-2008

Начало Что нового? Новые изображения Загрузить

Калиновод-2008 фотоконкурс для владельцев (и не только) автомобилей Лада Калина. Правила участия и другая информация - на форуме.

Без "Калинки" не клюет.... Опции изображения
Без "Калинки" не клюет....
Диафильм
"огонь-тачила"
‹‹
Приехали
Без "Калинки" не клюет....
 
Садимся...
06.11.2008 13:50
Раздел: Галерея Лада Калина КлубаКонкурсы Лада Калина КлубаАрхив фото-конкурсовКалиновод-2008
Автор: DAT (Просмотреть все изображения от DAT) Разрешение: 1000 x 668
Просмотров: 2,367 Размер файла: 230.7 Кб
Ответов: 0 Ключевые слова: нет
[BB] код изображения:
<img>-тэг для изображения:


Навигация

Powered by PhotoPost vBGallery v2.5
Русский перевод: Alice & Red


Реклама на сайте ->


Часовой пояс GMT +3, время: 21:47.