|
|||||||
| Начало | Что нового? | Новые изображения | Загрузить | Поиск |
| Калиновод-2008 фотоконкурс для владельцев (и не только) автомобилей Лада Калина. Правила участия и другая информация - на форуме. |
| Dsc 1021 | Опции изображения |
|
Диафильм |
|
‹‹ |
‹ |
|
› |
|
| Раздел: | Галерея Лада Калина Клуба › Конкурсы Лада Калина Клуба › Архив фото-конкурсов › Калиновод-2008 | ||
| Автор: | chester1982 (Просмотреть все изображения от chester1982) | Разрешение: | 1775 x 1180 |
| Просмотров: | 2,200 | Размер файла: | 477.1 Кб |
| Ответов: | 1 | Ключевые слова: | нет |
| [BB] код изображения: | |||
| <img>-тэг для изображения: | |||
|
|
| Комментарии для изображения: Dsc 1021 |
|
|
#1 |
|
Крымский модератор
![]() Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Крым
Пол: Мужской
Автомобиль: Отдал АвтоВАЗу сполна .
Сообщений: 35,746
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ответ: Dsc 1021
Красиво, но добавь реснички и нижнюю решетку в цвет, будет бомба...ИМХО
|
|
|