Вернуться   Официальный Форум Лада Калина Клуба и Лада Калина 2 Клуба > Галерея Лада Калина Клуба > Конкурсы Лада Калина Клуба > Архив фото-конкурсов > Калиновод-2008

Начало Что нового? Новые изображения Загрузить

Калиновод-2008 фотоконкурс для владельцев (и не только) автомобилей Лада Калина. Правила участия и другая информация - на форуме.

Naivepilot & Sakura Опции изображения
Naivepilot & Sakura
Диафильм
Вот так втроем и отдыхем
‹‹
Jump!!
Naivepilot & Sakura
 
Dsc 1023
09.11.2008 20:51
Раздел: Галерея Лада Калина КлубаКонкурсы Лада Калина КлубаАрхив фото-конкурсовКалиновод-2008
Автор: naivepilot (Просмотреть все изображения от naivepilot) Разрешение: 778 x 583
Просмотров: 2,796 Размер файла: 127.7 Кб
Ответов: 4 Ключевые слова: нет
[BB] код изображения:
<img>-тэг для изображения:

Комментарии для изображения: Naivepilot &amp; Sakura
09.11.2008, 21:32   #1
Крымский модератор
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Крым
Пол: Мужской
Сообщений: 35,746
Made in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Naivepilot & Sakura

а что это за хрень на задней двери?
Made in Simf вне форума Пожаловаться на это сообщение   Вверх
24.11.2008, 13:23   #2
Гость
 
Сообщений: Недоступно
Ответ: Naivepilot & Sakura

хозяин хорошенький, а машинку затонировать срочно
Пожаловаться на это сообщение   Вверх
26.11.2008, 02:25   #3
Тамбовская ячейка
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Тамбов
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 437
naivepilot находится на правильном путиnaivepilot находится на правильном путиnaivepilot находится на правильном путиnaivepilot находится на правильном путиnaivepilot находится на правильном пути
Отправить сообщение для naivepilot с помощью ICQ
Ответ: Naivepilot & Sakura

Если машинку затонировать, хозяина видно не будет.....
naivepilot вне форума Пожаловаться на это сообщение   Вверх
04.03.2009, 09:40   #4
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: г.Окт
Сообщений: 20
Gercen2000 не успел проявить себя
Ответ: Naivepilot & Sakura

Цитата:
Сообщение от naivepilot
Если машинку затонировать, хозяина видно не будет.....
Gercen2000 вне форума Пожаловаться на это сообщение   Вверх

Навигация

Powered by PhotoPost vBGallery v2.5
Русский перевод: Alice & Red


Реклама на сайте ->


Часовой пояс GMT +3, время: 02:45.