|
|||||||
| Начало | Что нового? | Новые изображения | Загрузить | Поиск |
| Калиновод-2008 фотоконкурс для владельцев (и не только) автомобилей Лада Калина. Правила участия и другая информация - на форуме. |
| Naivepilot & Sakura | Опции изображения |
|
Диафильм |
|
‹‹ |
‹ |
|
› |
|
| Раздел: | Галерея Лада Калина Клуба › Конкурсы Лада Калина Клуба › Архив фото-конкурсов › Калиновод-2008 | ||
| Автор: | naivepilot (Просмотреть все изображения от naivepilot) | Разрешение: | 778 x 583 |
| Просмотров: | 2,796 | Размер файла: | 127.7 Кб |
| Ответов: | 4 | Ключевые слова: | нет |
| [BB] код изображения: | |||
| <img>-тэг для изображения: | |||
|
|
| Комментарии для изображения: Naivepilot & Sakura |
|
|
#1 |
|
Крымский модератор
![]() Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Крым
Пол: Мужской
Автомобиль: Отдал АвтоВАЗу сполна .
Сообщений: 35,746
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ответ: Naivepilot & Sakura
а что это за хрень на задней двери?
|
|
|
|
|
#2 |
|
Гость
Сообщений: Недоступно
|
Ответ: Naivepilot & Sakura
хозяин хорошенький, а машинку затонировать срочно
|
|
|
|
|
#3 |
|
Тамбовская ячейка
![]() |
Ответ: Naivepilot & Sakura
Если машинку затонировать, хозяина видно не будет.....
![]() |
|
|
|
|
#4 | |
|
Новичок
|
Ответ: Naivepilot & Sakura
Цитата:
![]() ![]() ![]() |
|
|
|