Вернуться   Официальный Форум Лада Калина Клуба и Лада Калина 2 Клуба > Галерея Лада Калина Клуба > Конкурсы Лада Калина Клуба > Архив фото-конкурсов > Калиновод-2008

Начало Что нового? Новые изображения Загрузить

Калиновод-2008 фотоконкурс для владельцев (и не только) автомобилей Лада Калина. Правила участия и другая информация - на форуме.

Jump!! Опции изображения
Jump!!
Диафильм
моя Калинка..
‹‹
Вот так втроем и отдыхем
Jump!!
 
Naivepilot & Sakura
09.11.2008 20:56
Раздел: Галерея Лада Калина КлубаКонкурсы Лада Калина КлубаАрхив фото-конкурсовКалиновод-2008
Описание: naivepilot & sakura
Автор: naivepilot (Просмотреть все изображения от naivepilot) Разрешение: 778 x 583
Просмотров: 3,137 Размер файла: 129.9 Кб
Ответов: 5 Ключевые слова: нет
[BB] код изображения:
<img>-тэг для изображения:

Комментарии для изображения: Jump!!
09.11.2008, 21:30   #1
Крымский модератор
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Крым
Пол: Мужской
Сообщений: 35,746
Made in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Jump!!

нихренасебе......зачетнах!!!
Made in Simf вне форума Пожаловаться на это сообщение   Вверх
10.11.2008, 13:16   #2
Интересующийся
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: калина седан
Сообщений: 102
Саня* не успел проявить себя
Ответ: Jump!!

Огромный привет всей Тамбовской области!!!!У мя там деревня
Саня* вне форума Пожаловаться на это сообщение   Вверх
10.11.2008, 14:39   #3
Тамбовская ячейка
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Тамбов
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 437
naivepilot находится на правильном путиnaivepilot находится на правильном путиnaivepilot находится на правильном путиnaivepilot находится на правильном путиnaivepilot находится на правильном пути
Отправить сообщение для naivepilot с помощью ICQ
Ответ: Jump!!

!! Тебе тож пламенный ПРИВЕТ!! От Тамбова и области!
)))
naivepilot вне форума Пожаловаться на это сообщение   Вверх
25.12.2008, 14:36   #4
Председатель Нижегородской ячейки
Участник КаПри-73
Участник КаПри-13
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижний новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 17,382
ArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ArTemKa с помощью ICQ Отправить сообщение для ArTemKa с помощью Yahoo Отправить сообщение для ArTemKa с помощью Skype™
Ответ: Jump!!

чел не реально крут! на луну полет был?))
__________________
№ ICQ : 493227065
Про Нижний Новгород коротенько
Нижний Новгород – это то место, где «горький» не только шоколад, но и старое название самого города. Олень – не только ругательство, но и герб города. ГАЗ не добывают, а собирают на заводе. Стрелка – это не разборка крутых дядек, а слияние двух рек. «Волга» – не только река, но и автомобиль.
ArTemKa вне форума Пожаловаться на это сообщение   Вверх
19.03.2010, 09:14   #5
Самарская ячейка
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Хэтч
Сообщений: 72
Shumnuy не успел проявить себя
Re: Jump!!

От радости наверн сиганул))
__________________
Shumnuy вне форума Пожаловаться на это сообщение   Вверх

Навигация

Powered by PhotoPost vBGallery v2.5
Русский перевод: Alice & Red


Реклама на сайте ->


Часовой пояс GMT +3, время: 04:43.