Вернуться   Официальный Форум Лада Калина Клуба и Лада Калина 2 Клуба > Галерея Лада Калина Клуба > Конкурсы Лада Калина Клуба > Архив фото-конкурсов > Калиновод-2008

Начало Что нового? Новые изображения Загрузить

Калиновод-2008 фотоконкурс для владельцев (и не только) автомобилей Лада Калина. Правила участия и другая информация - на форуме.

Вот так втроем и отдыхем Опции изображения
Вот так втроем и отдыхем
Диафильм
моя Калинка..
‹‹
моя Калинка..
Вот так втроем и отдыхем
 
Jump!!
17.11.2008 17:45
Раздел: Галерея Лада Калина КлубаКонкурсы Лада Калина КлубаАрхив фото-конкурсовКалиновод-2008
Описание: Я. Калина и Барон
Автор: Hardi (Просмотреть все изображения от Hardi) Разрешение: 1024 x 768
Просмотров: 2,671 Размер файла: 212.8 Кб
Ответов: 5 Ключевые слова: нет
[BB] код изображения:
<img>-тэг для изображения:

Комментарии для изображения: Вот так втроем и отдыхем
18.11.2008, 16:39   #1
Лидер Клуба

 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Ответ: Вот так втроем и отдыхем

да и Калина и пушка и хозяин.. .все хорошие...
__________________
Что-то новенькое: Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban! Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает... LADA Xray Клуб - кто просил покруче? Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума Пожаловаться на это сообщение   Вверх
19.11.2008, 16:57   #2
Мисс Калина-2008
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: 05
Пол: Женский
Автомобиль: Калинка
Сообщений: 153
Kisa не успел проявить себя
Отправить сообщение для Kisa с помощью ICQ
Ответ: Вот так втроем и отдыхем

На кого охотимся?
Все классно- и машина и собака и природа...ну и хозяин ниче!:
Kisa вне форума Пожаловаться на это сообщение   Вверх
19.11.2008, 18:07   #3
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2007
Сообщений: 7
Hardi не успел проявить себя
Ответ: Вот так втроем и отдыхем

Октябрь 2008, остров между Волгой и Ахтубой, район Ахтубинска,
постреляли и поели фазанчиков, уточек!
Хорошо отдохнули!
(скажите куда - выложу фото природы, обалдеть можно!)

</span>
Hardi вне форума Пожаловаться на это сообщение   Вверх
06.12.2008, 21:21   #4
LADA Race
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Раменское
Автомобиль: Калина
Сообщений: 232
фисташка не успел проявить себя
Ответ: Вот так втроем и отдыхем

фотка просто супер (и собачка прикольненькая, и калинка очень на местности гармонично смотриться, да и хозяин милашка )
__________________
фисташка вне форума Пожаловаться на это сообщение   Вверх

Навигация

Powered by PhotoPost vBGallery v2.5
Русский перевод: Alice & Red


Реклама на сайте ->


Часовой пояс GMT +3, время: 04:43.