|
|||||||
| Начало | Что нового? | Новые изображения | Загрузить | Поиск |
| Калиновод-2008 фотоконкурс для владельцев (и не только) автомобилей Лада Калина. Правила участия и другая информация - на форуме. |
| Зимой нам в берложке хорошо. | Опции изображения |
|
Диафильм |
|
‹‹ |
‹ |
|
› |
|
| Раздел: | Галерея Лада Калина Клуба › Конкурсы Лада Калина Клуба › Архив фото-конкурсов › Калиновод-2008 | ||
| Автор: | VAZagain (Просмотреть все изображения от VAZagain) | Разрешение: | 480 x 640 |
| Просмотров: | 5,997 | Размер файла: | 89.4 Кб |
| Ответов: | 9 | Ключевые слова: | нет |
| [BB] код изображения: | |||
| <img>-тэг для изображения: | |||
|
|
| Комментарии для изображения: Зимой нам в берложке хорошо. |
|
|
#1 |
|
Забанен
![]() |
Ответ: Зимой нам в берложке хорошо.
делись закусью
![]()
__________________
РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА!!! |
|
|
|
|
#2 |
|
Зарубежная группировка
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Московская Область, Павловскии Посад
Пол: Мужской
Автомобиль: Кия Маджентис 2.5 V6
Сообщений: 1,809
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ответ: Зимой нам в берложке хорошо.
Sliunki potekli.... :o)))
__________________
- А как называется этот трактор? - Лада Калина! |
|
|
|
|
#3 | |
|
Бывалый
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: г.Томск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11193 20-430 была, SKODA Rapid Style
Сообщений: 1,454
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ответ: Зимой нам в берложке хорошо.
Цитата:
![]()
__________________
после "шахи"-просто класс!!!
____________________________________ ___________ отсчёт остановлен в точке 9 лет 1 месяц 28 дней.![]() |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Питерская ячейка
|
ААААААА!!!!
)) ПРИКОЛЛЛЛ!!!! АЖ ЁОКНУЛОСЯ при виде таких ВКУСНОСТЕЙ!!! МАЛОДЧМНА!!! ЗДОРОВО ПРИДУМАЛ!!!!
__________________
Всё коротит, всё замыкает... |
|
|
|
|
#5 |
|
Забанен
|
Re: Зимой нам в берложке хорошо.
Рецепт домашнего вина В СТУДИЮ !
__________________
смотрю канал АртПодготовка на YouTube В одних странах элита силовики и чиновники, а в других учёные и self made предприниматели. Из одних стран люди бегут, в другие мечтают попасть... |
|
|
|
|
#6 |
|
Бывалый
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: г.Томск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11193 20-430 была, SKODA Rapid Style
Сообщений: 1,454
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Re: Зимой нам в берложке хорошо.
arctic, винодел и пчеловод- это мой батя. И сколко я у него не допытывался о рецепте нашей знатной медовушки, которую ценят не только мои соседи по гаражу, но и наши дамы, ответ звучит в том смысле, что "художник имеет право на творчество по наитию и с непредсказуемым результатом". И действительно, крепость и букет меняются в каждом разливе... Тем интереснее!
P.S. А разносолы- это мамулино творчество. За мной с женой- картофельное поле, еженедельная доставка продуктов и всякие полевые работы.
__________________
после "шахи"-просто класс!!!
____________________________________ ___________ отсчёт остановлен в точке 9 лет 1 месяц 28 дней.![]() |
|
|
|
|
#7 |
|
Бывалый
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: г.Томск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11193 20-430 была, SKODA Rapid Style
Сообщений: 1,454
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Re: Зимой нам в берложке хорошо.
... В этом году папа уже было раздумал ставить вино, но по получении всех спасиб от участников КаПри-Байкал таки решил, что надо продолжать это хорошее дело.
![]()
__________________
после "шахи"-просто класс!!!
____________________________________ ___________ отсчёт остановлен в точке 9 лет 1 месяц 28 дней.![]() |
|
|
|
|
#8 |
|
Продвинутый новичок
|
Re: Зимой нам в берложке хорошо.
Добрая фотография!
|
|
|
|
|
#9 | |
|
Бывалый
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: г.Томск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11193 20-430 была, SKODA Rapid Style
Сообщений: 1,454
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Re: Зимой нам в берложке хорошо.
Цитата:
__________________
после "шахи"-просто класс!!!
____________________________________ ___________ отсчёт остановлен в точке 9 лет 1 месяц 28 дней.![]() |
|
|
|