|
|||||||
| Начало | Что нового? | Новые изображения | Загрузить | Поиск |
| Калиновод-2008 фотоконкурс для владельцев (и не только) автомобилей Лада Калина. Правила участия и другая информация - на форуме. |
| Pc142582 | Опции изображения |
|
Диафильм |
|
‹‹ |
‹ |
|
› |
|
| Раздел: | Галерея Лада Калина Клуба › Конкурсы Лада Калина Клуба › Архив фото-конкурсов › Калиновод-2008 | ||
| Описание: | наша виноградная(изабелла) калина | ||
| Автор: | Tchubais (Просмотреть все изображения от Tchubais) | Разрешение: | 800 x 600 |
| Просмотров: | 5,769 | Размер файла: | 282.5 Кб |
| Ответов: | 2 | Ключевые слова: | нет |
| [BB] код изображения: | |||
| <img>-тэг для изображения: | |||
|
|
| Комментарии для изображения: Pc142582 |
|
|
#1 |
|
Владимирская ячейка
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Ковров
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173 продан, Nissan Note 1.6AT
Сообщений: 161
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ответ: Pc142582
1 в один как у меня, даже диски такие же
![]() |
|
|
|
|
#2 |
|
Сибирская группировка
|
Ответ: Pc142582
Диски брал для зимней резины, а так на люксе стоит литьё
__________________
|
|
|