|
|||||||
| Начало | Что нового? | Новые изображения | Загрузить | Поиск |
| Автомобили и их тюнинг Здесь можно публиковать фотографии своего автомобиля и себя вместе с ним. Можно и чужого, если он чем-то замечателен - внешним тюнингом, например. |
| Телевизор в Калине | Опции изображения |
|
Диафильм |
|
‹‹ |
‹ |
|
› |
|
| Раздел: | Галерея Лада Калина Клуба › Автомобили и их тюнинг | ||
| Автор: | Buffalo (Просмотреть все изображения от Buffalo) | Разрешение: | 800 x 600 |
| Просмотров: | 10,942 | Размер файла: | 61.1 Кб |
| Ответов: | 9 | Ключевые слова: | нет |
| [BB] код изображения: | |||
| <img>-тэг для изображения: | |||
|
|
| Комментарии для изображения: Телевизор в Калине |
|
|
#1 |
|
Новичок
|
Ответ: Телевизор в Калине
привет... расскажи пожалуйста как сделал так такую панель???????????? чё то я тоже загорелся....
|
|
|
|
|
#2 |
|
Региональный лидер
![]() Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА Веста СВ, LADA 11183
Сообщений: 8,484
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ответ: Телевизор в Калине
Оригинально!
__________________
ЛАДА Веста СВ декабрь 2017, LADA 11183 апрель 2007, ВАЗ 21013 декабрь 1977 Моя Калина. Вятич (много фото)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18428
|
|
|
|
|
#3 |
|
Самарская ячейка
|
Ответ: Телевизор в Калине
Доброго времени суток!
Попробую объяснить на "пальцах": Изготовлено из стеклоткани. Для начала снял воздуховоды. В саму консоль подогнал телевизор, немного обрезав ее. Дальше обложил стеклотканью пропитанной эпоксидной смолой. Когда смола встала, зашпатлевал все это дело и покрасил. Сложного ничего нет, необходимо иметь немного свободного времени, эпоксидную смолу и стелоткань. Естественно не обойтись без фантазии! ))) Успехов!
__________________
Каждый человек - сам кузнец своего счастья! |
|
|
|
|
#4 |
|
Гость
|
Ответ: Телевизор в Калине
музыку сперли
|
|
|
|
|
#5 |
|
Знаток
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Планета Земля
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Colt Plus
Сообщений: 847
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ответ: Телевизор в Калине
А как же воздух в салон? Только через лобовое и крайние по бокам? Так долго прогреваться ( или остывать с кондеем) будет
|
|
|
|
|
#6 |
|
Самарская ячейка
|
Ответ: Телевизор в Калине
Я уже и зиму отъездил, все нормально. В машине тепло, стекла не потеют!
__________________
Каждый человек - сам кузнец своего счастья! |
|
|
|
|
#7 |
|
Оренбургская ячейка
|
Ответ: Телевизор в Калине
Хулиганы из-за телека машинку разворочают,надо убирать такие вещи,а не выставлять на обзор всеобщий.
__________________
|
|
|
|
|
#8 |
|
Гость
|
Ответ: Телевизор в Калине
УМНО,И КРАСИВО.
![]() |
|
|
|
|
#9 |
|
Ростовская ячейка
![]() Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Я не с бухты-барахты, я из города Шахты
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21713
Сообщений: 2,031
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ответ: Телевизор в Калине
Форму как делал? Каркас был? У меня это уже навязчивая идея - моник весит на месте воздуховода - хочу утопить в консоль. Но как?
__________________
В прошлом калиновод... |
|
|