Вернуться   Официальный Форум Лада Калина Клуба и Лада Калина 2 Клуба > Галерея Лада Калина Клуба > Автомобили и их тюнинг

Начало Что нового? Новые изображения Загрузить

Автомобили и их тюнинг Здесь можно публиковать фотографии своего автомобиля и себя вместе с ним. Можно и чужого, если он чем-то замечателен - внешним тюнингом, например.

мая калина Опции изображения
мая калина
Диафильм
аэрография
‹‹
зеркало с поворотником
мая калина
 
би-би
11.01.2009 14:36
Раздел: Галерея Лада Калина КлубаАвтомобили и их тюнинг
Описание: мая калина
Автор: сега010 (Просмотреть все изображения от сега010) Разрешение: 1600 x 1200
Просмотров: 5,579 Размер файла: 213.8 Кб
Ответов: 7 Ключевые слова: сега010
[BB] код изображения:
<img>-тэг для изображения:

Комментарии для изображения: мая калина
21.04.2009, 16:00   #1
Краснодарская ячейка
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Q
Пол: Мужской
Автомобиль: 1
Сообщений: 343
123play не успел проявить себя
Ответ: мая калина

И что они показывают эти датчики ?
123play вне форума Пожаловаться на это сообщение   Вверх
08.05.2009, 12:23   #2
Свой человек
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Брянск
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194-33-015
Сообщений: 500
B_Jack находится на правильном путиB_Jack находится на правильном путиB_Jack находится на правильном путиB_Jack находится на правильном пути
Ответ: мая калина

неважно, самое главное что стрелки в них дергаются! + еще светятся ночью.
B_Jack вне форума Пожаловаться на это сообщение   Вверх
02.07.2009, 18:46   #3
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 48
BegleZZZ не успел проявить себя
Ответ: мая калина

Фу, кошмар...
__________________
BegleZZZ вне форума Пожаловаться на это сообщение   Вверх
22.09.2009, 20:46   #4
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: 48 RUS Елец
Сообщений: 9
feliks не успел проявить себя
Отправить сообщение для feliks с помощью ICQ
Ответ: мая калина

атомный реахтор блин...))
__________________
ICQ : 34-666-94
feliks вне форума Пожаловаться на это сообщение   Вверх
24.10.2009, 14:28   #5
Питерская ячейка
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Тёмный город на Неве
Пол: Мужской
Сообщений: 623
Madest находится на правильном путиMadest находится на правильном путиMadest находится на правильном пути
Ответ: мая калина

И зачем этот колхоз?
Madest вне форума Пожаловаться на это сообщение   Вверх
25.01.2011, 11:15   #6
Совсем как дома
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Сообщений: 917
Михаил Петрович не успел проявить себя
Отправить сообщение для Михаил Петрович с помощью ICQ
Re: мая калина

"Петька, приборы...
200.
Что двести?
А что приборы?" =)
__________________


Михаил Петрович вне форума Пожаловаться на это сообщение   Вверх
02.02.2011, 01:24   #7
Постоялец
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119
Сообщений: 325
_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для _Evgeniy_ с помощью ICQ
Re: мая калина

Несколько минут развлечения для пассажира. А больше толку не вижу.
_Evgeniy_ вне форума Пожаловаться на это сообщение   Вверх

Навигация

Powered by PhotoPost vBGallery v2.5
Русский перевод: Alice & Red


Реклама на сайте ->


Часовой пояс GMT +3, время: 08:01.