|
|||||||
| Начало | Что нового? | Новые изображения | Загрузить | Поиск |
| Автомобили и их тюнинг Здесь можно публиковать фотографии своего автомобиля и себя вместе с ним. Можно и чужого, если он чем-то замечателен - внешним тюнингом, например. |
| багажная сетка. | Опции изображения |
|
Диафильм |
|
‹‹ |
‹ |
|
› |
|
| Раздел: | Галерея Лада Калина Клуба › Автомобили и их тюнинг | ||
| Описание: | Сетка в багажник , зело удобно крепится на петли полочки.Вариант напольной сетки неудобен . | ||
| Автор: | Snusmumriken (Просмотреть все изображения от Snusmumriken) | Разрешение: | 700 x 525 |
| Просмотров: | 6,908 | Размер файла: | 95.7 Кб |
| Ответов: | 4 | Ключевые слова: | нет |
| [BB] код изображения: | |||
| <img>-тэг для изображения: | |||
|
|
| Комментарии для изображения: багажная сетка. |
|
|
#1 |
|
Московская ячейка
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Московская обл
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-2109 + КИА Рио 2011
Сообщений: 934
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ответ: багажная сетка.
Тоже хожу на неё слюни пускаю. Показалась хлипкой.
__________________
КИА Рио седан 2011 2109 1,6 дв.21084 94г. Пробег: 235000км. |
|
|
|
|
#2 |
|
Втянувшийся
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Тольятти "АвтоВАЗ" металлургическое производство
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 норма , продан
Сообщений: 238
![]() |
Ответ: багажная сетка.
за 200 рублёв нормуль. Она провисает и на дно ложится же , от веса барахла.
__________________
Ну хочешь "Жигули"? Представляешь, такой маленький, а уже - "Жигули" ! |
|
|
|
|
#3 |
|
Самарская ячейка
![]() |
Ответ: багажная сетка.
хочуууууууу
__________________
|
|
|
|
|
#4 |
|
Втянувшийся
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Тольятти "АвтоВАЗ" металлургическое производство
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 норма , продан
Сообщений: 238
![]() |
Ответ: багажная сетка.
Дык ... В каждом сельпо такие продают
![]()
__________________
Ну хочешь "Жигули"? Представляешь, такой маленький, а уже - "Жигули" ! |
|
|