Вернуться   Официальный Форум Лада Калина Клуба и Лада Калина 2 Клуба > Галерея Лада Калина Клуба > Автомобили и их тюнинг

Начало Что нового? Новые изображения Загрузить

Автомобили и их тюнинг Здесь можно публиковать фотографии своего автомобиля и себя вместе с ним. Можно и чужого, если он чем-то замечателен - внешним тюнингом, например.

багажная сетка. Опции изображения
багажная сетка.
Диафильм
Назло морозам.Теромкожух аккумулятора.
‹‹
ара-тюнинх.Меха и персидские ковры в салоне.
багажная сетка.
 
коврики на панель и бороду.
17.01.2009 14:43
Раздел: Галерея Лада Калина КлубаАвтомобили и их тюнинг
Описание: Сетка в багажник , зело удобно крепится на петли полочки.Вариант напольной сетки неудобен .
Автор: Snusmumriken (Просмотреть все изображения от Snusmumriken) Разрешение: 700 x 525
Просмотров: 6,908 Размер файла: 95.7 Кб
Ответов: 4 Ключевые слова: нет
[BB] код изображения:
<img>-тэг для изображения:

Комментарии для изображения: багажная сетка.
28.02.2009, 15:27   #1
Московская ячейка
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Московская обл
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-2109 + КИА Рио 2011
Сообщений: 934
genich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgenich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgenich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgenich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgenich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgenich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgenich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgenich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgenich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgenich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgenich является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: багажная сетка.

Тоже хожу на неё слюни пускаю. Показалась хлипкой.
__________________
КИА Рио седан 2011 2109 1,6 дв.21084 94г. Пробег: 235000км.
genich вне форума Пожаловаться на это сообщение   Вверх
28.02.2009, 19:25   #2
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Тольятти "АвтоВАЗ" металлургическое производство
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 норма , продан
Сообщений: 238
Snusmumriken не успел проявить себя
Отправить сообщение для Snusmumriken с помощью ICQ
Ответ: багажная сетка.

за 200 рублёв нормуль. Она провисает и на дно ложится же , от веса барахла.
__________________
Ну хочешь "Жигули"? Представляешь, такой маленький, а уже - "Жигули" !
Snusmumriken вне форума Пожаловаться на это сообщение   Вверх
01.04.2009, 23:16   #3
Самарская ячейка
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Самара
Пол: Женский
Автомобиль: Калина
Сообщений: 421
Amra имеет много всего такого, чем может гордитьсяAmra имеет много всего такого, чем может гордитьсяAmra имеет много всего такого, чем может гордитьсяAmra имеет много всего такого, чем может гордитьсяAmra имеет много всего такого, чем может гордитьсяAmra имеет много всего такого, чем может гордитьсяAmra имеет много всего такого, чем может гордитьсяAmra имеет много всего такого, чем может гордитьсяAmra имеет много всего такого, чем может гордитьсяAmra имеет много всего такого, чем может гордитьсяAmra имеет много всего такого, чем может гордиться
Отправить сообщение для Amra с помощью ICQ Отправить сообщение для Amra с помощью Skype™
Ответ: багажная сетка.

хочуууууууу
__________________
Amra вне форума Пожаловаться на это сообщение   Вверх
03.04.2009, 09:53   #4
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Тольятти "АвтоВАЗ" металлургическое производство
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 норма , продан
Сообщений: 238
Snusmumriken не успел проявить себя
Отправить сообщение для Snusmumriken с помощью ICQ
Ответ: багажная сетка.

Дык ... В каждом сельпо такие продают
__________________
Ну хочешь "Жигули"? Представляешь, такой маленький, а уже - "Жигули" !
Snusmumriken вне форума Пожаловаться на это сообщение   Вверх

Навигация

Powered by PhotoPost vBGallery v2.5
Русский перевод: Alice & Red


Реклама на сайте ->


Часовой пояс GMT +3, время: 16:39.