|
|||||||
| Начало | Что нового? | Новые изображения | Загрузить | Поиск |
| Автомобили и их тюнинг Здесь можно публиковать фотографии своего автомобиля и себя вместе с ним. Можно и чужого, если он чем-то замечателен - внешним тюнингом, например. |
| Назло морозам.Теромкожух аккумулятора. | Опции изображения |
|
Диафильм |
|
‹‹ |
‹ |
|
› |
|
| Раздел: | Галерея Лада Калина Клуба › Автомобили и их тюнинг | ||
| Описание: | Термокожух аккумулятора . Буду тестировать далее. | ||
| Автор: | Snusmumriken (Просмотреть все изображения от Snusmumriken) | Разрешение: | 700 x 525 |
| Просмотров: | 6,390 | Размер файла: | 154.3 Кб |
| Ответов: | 5 | Ключевые слова: | нет |
| [BB] код изображения: | |||
| <img>-тэг для изображения: | |||
|
|
| Комментарии для изображения: Назло морозам.Теромкожух аккумулятора. |
|
|
#1 |
|
Поволжская группировка
![]() Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Tolyatti , new city
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21703-01-011 + Racing Up + Racing Up
Сообщений: 515
![]() ![]() |
Ответ: Назло морозам.Теромкожух аккумулятора.
прикольно, и сколько сие чудо стоит?
__________________
Кварц PRIORA (прошивка + рейсинг up от Паулюса)
|
|
|
|
|
#2 |
|
Втянувшийся
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Тольятти "АвтоВАЗ" металлургическое производство
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 норма , продан
Сообщений: 238
![]() |
Ответ: Назло морозам.Теромкожух аккумулятора.
Аж 145 рублёв
)))
__________________
Ну хочешь "Жигули"? Представляешь, такой маленький, а уже - "Жигули" ! |
|
|
|
|
#3 |
|
Знаток
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Планета Земля
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Colt Plus
Сообщений: 847
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ответ: Назло морозам.Теромкожух аккумулятора.
А он с подогревом?
![]() |
|
|
|
|
#4 |
|
Втянувшийся
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Тольятти "АвтоВАЗ" металлургическое производство
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 норма , продан
Сообщений: 238
![]() |
Ответ: Назло морозам.Теромкожух аккумулятора.
Атомная батарейка тама
))
__________________
Ну хочешь "Жигули"? Представляешь, такой маленький, а уже - "Жигули" ! |
|
|
|
|
#5 |
|
Продвинутый новичок
|
Re: Назло морозам.Теромкожух аккумулятора.
бесполезная штука
|
|
|