|
|||||||
| Начало | Что нового? | Новые изображения | Загрузить | Поиск |
| Автомобили и их тюнинг Здесь можно публиковать фотографии своего автомобиля и себя вместе с ним. Можно и чужого, если он чем-то замечателен - внешним тюнингом, например. |
| Это только начало... | Опции изображения |
|
Диафильм |
|
‹‹ |
‹ |
|
› |
|
| Раздел: | Галерея Лада Калина Клуба › Автомобили и их тюнинг | ||
| Автор: | Yoda (Просмотреть все изображения от Yoda) | Разрешение: | 1024 x 768 |
| Просмотров: | 3,365 | Размер файла: | 419.8 Кб |
| Ответов: | 2 | Ключевые слова: | Моя Калинка |
| [BB] код изображения: | |||
| <img>-тэг для изображения: | |||
|
|
| Комментарии для изображения: Это только начало... |
|
|
#1 |
|
Гость
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 4
![]() |
Ответ: Это только начало...
много лишнего - ветровики в первую очередь, обвес совсем не тот, диски ниачем.
мое сугубо-личное мнение) без обид |
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
|
Ответ: Это только начало...
вполне симпатичный вид. выхлоп только смотрится не к месту надо ствол потолще.
|
|
|