Вернуться   Официальный Форум Лада Калина Клуба и Лада Калина 2 Клуба > Галерея Лада Калина Клуба > Автомобили и их тюнинг

Начало Что нового? Новые изображения Загрузить

Автомобили и их тюнинг Здесь можно публиковать фотографии своего автомобиля и себя вместе с ним. Можно и чужого, если он чем-то замечателен - внешним тюнингом, например.

Это только начало... Опции изображения
Это только начало...
Диафильм
Винил 2
‹‹
Это только начало...
Это только начало...
 
Это только начало...
15.03.2009 09:04
Раздел: Галерея Лада Калина КлубаАвтомобили и их тюнинг
Автор: Yoda (Просмотреть все изображения от Yoda) Разрешение: 1024 x 768
Просмотров: 3,365 Размер файла: 419.8 Кб
Ответов: 2 Ключевые слова: Моя Калинка
[BB] код изображения:
<img>-тэг для изображения:

Комментарии для изображения: Это только начало...
07.04.2009, 23:34   #1
Гость
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 4
psixozz не успел проявить себя
Ответ: Это только начало...

много лишнего - ветровики в первую очередь, обвес совсем не тот, диски ниачем.
мое сугубо-личное мнение)
без обид
psixozz вне форума Пожаловаться на это сообщение   Вверх
08.04.2009, 20:13   #2
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Челябинск
Автомобиль: нет
Сообщений: 25
Lucifer666 не успел проявить себя
Ответ: Это только начало...

вполне симпатичный вид. выхлоп только смотрится не к месту надо ствол потолще.
Lucifer666 вне форума Пожаловаться на это сообщение   Вверх

Навигация

Powered by PhotoPost vBGallery v2.5
Русский перевод: Alice & Red


Реклама на сайте ->


Часовой пояс GMT +3, время: 05:02.