|
|||||||
| Начало | Что нового? | Новые изображения | Загрузить | Поиск |
| Автомобили и их тюнинг Здесь можно публиковать фотографии своего автомобиля и себя вместе с ним. Можно и чужого, если он чем-то замечателен - внешним тюнингом, например. |
| После мойки. | Опции изображения |
|
Диафильм |
|
‹‹ |
‹ |
|
› |
|
| Раздел: | Галерея Лада Калина Клуба › Автомобили и их тюнинг | ||
| Описание: | После мойки. | ||
| Автор: | Subradin (Просмотреть все изображения от Subradin) | Разрешение: | 2000 x 1500 (2048 x 1536) |
| Просмотров: | 4,731 | Размер файла: | 223.3 Кб (488.0 Кб) |
| Ответов: | 9 | Ключевые слова: | диски |
| [BB] код изображения: | |||
| <img>-тэг для изображения: | |||
|
|
| Комментарии для изображения: После мойки. |
|
|
#1 |
|
Поволжская группировка
|
Ответ: После мойки.
пиздец,как она в поведении?
__________________
|
|
|
|
|
#2 |
|
Старожил
|
Ответ: После мойки.
не хило))))
__________________
ВАЗ 11193,2008г.,Слива
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 12
![]() |
Ответ: После мойки.
вот так! но это когда по ровному асфальту,а так чувствуется даже не большая колея,за рулем приходиться следить! диски r-16,ширина 9 дюймов Уровень понтовости 5+,по 5ти бальной шкале,надоели уже любопытные взгляды. |
|
|
|
|
#4 |
|
Интересующийся
|
Ответ: После мойки.
прикольно!!!!машинка на бульдога чем то похожа!!!!!зачет1!!
__________________
мои ночи....лучше ваших дней!!!! |
|
|
|
|
#5 |
|
Свой человек
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Выборг
Пол: Мужской
Автомобиль: Тигуан 1.4 T&F 4motion
Сообщений: 612
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ответ: После мойки.
Да ну...-фаршмак ИМХО.
__________________
Тетрис учит нас, что ошибки в этой жизни накапливаются, а успехи исчезают. |
|
|
|
|
#6 |
|
Московская ячейка
|
Ответ: После мойки.
Смотрится прикольно, но грязь наверное летит только так. И камушки по бортам шмякают, микроцарапинки оставляют. Тазик быстро начнет гнить
__________________
*808** |
|
|
|
|
#7 |
|
Питерская ячейка
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Тёмный город на Неве
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo седан, до этого была 11183
Сообщений: 623
![]() ![]() ![]() |
Ответ: После мойки.
Манерные диски. Только мне кажется, что резина не соответствует этим дискам - она явно более узкая и "напялена" на эти диски насильно.
|
|
|
|
|
#8 |
|
Совсем как дома
|
Re: После мойки.
Просто пипец....
__________________
1.4 16V ЭБУ Bosh 7.9.7+ прошивка V6 by Паулюс НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖАТЬ КНОПОЧКУ СПАСИБО
|
|
|
|
|
#9 |
|
Совсем как дома
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Много разных ,был Ваз- 11173 норма
Сообщений: 783
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Re: После мойки.
КЛАССНЫЕ КАТКИ.
|
|
|