Вернуться   Официальный Форум Лада Калина Клуба и Лада Калина 2 Клуба > Галерея Лада Калина Клуба > Автомобили и их тюнинг

Начало Что нового? Новые изображения Загрузить

Автомобили и их тюнинг Здесь можно публиковать фотографии своего автомобиля и себя вместе с ним. Можно и чужого, если он чем-то замечателен - внешним тюнингом, например.

После мойки. Опции изображения
После мойки.
Диафильм
просто калина
‹‹
Люблю ралли
После мойки.
 
429  01
25.03.2009 21:32
Раздел: Галерея Лада Калина КлубаАвтомобили и их тюнинг
Описание: После мойки.
Автор: Subradin (Просмотреть все изображения от Subradin) Разрешение: 2000 x 1500 (2048 x 1536)
Просмотров: 4,731 Размер файла: 223.3 Кб (488.0 Кб)
Ответов: 9 Ключевые слова: диски
[BB] код изображения:
<img>-тэг для изображения:

Комментарии для изображения: После мойки.
26.03.2009, 23:27   #1
Поволжская группировка
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Саратов
Автомобиль: Hyundai
Сообщений: 1,211
шансонье не успел проявить себя
Отправить сообщение для шансонье с помощью ICQ
Ответ: После мойки.

пиздец,как она в поведении?
__________________
шансонье вне форума Пожаловаться на это сообщение   Вверх
27.03.2009, 09:42   #2
Старожил
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 1,948
egor418 не успел проявить себя
Ответ: После мойки.

не хило))))
__________________
ВАЗ 11193,2008г.,Слива
egor418 вне форума Пожаловаться на это сообщение   Вверх
27.03.2009, 20:25   #3
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 12
Subradin не успел проявить себя
Ответ: После мойки.

вот так! но это когда по ровному асфальту,а так чувствуется даже не большая колея,за рулем приходиться следить! диски r-16,ширина 9 дюймов Уровень понтовости 5+,по 5ти бальной шкале,надоели уже любопытные взгляды.
Subradin вне форума Пожаловаться на это сообщение   Вверх
31.03.2009, 20:36   #4
Интересующийся
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Пенза
Автомобиль: Калина
Сообщений: 99
shulbert не успел проявить себя
Отправить сообщение для shulbert с помощью ICQ
Ответ: После мойки.

прикольно!!!!машинка на бульдога чем то похожа!!!!!зачет1!!
__________________
мои ночи....лучше ваших дней!!!!
shulbert вне форума Пожаловаться на это сообщение   Вверх
14.06.2009, 22:10   #5
Свой человек
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Выборг
Пол: Мужской
Автомобиль: Тигуан 1.4 T&F 4motion
Сообщений: 612
Shells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: После мойки.

Да ну...-фаршмак ИМХО.
__________________
Тетрис учит нас, что ошибки в этой жизни накапливаются, а успехи исчезают.
Shells вне форума Пожаловаться на это сообщение   Вверх
13.07.2009, 13:15   #6
Московская ячейка
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Мск, Люблино
Автомобиль: 11183
Сообщений: 46
kartodriver не успел проявить себя
Отправить сообщение для kartodriver с помощью ICQ
Ответ: После мойки.

Смотрится прикольно, но грязь наверное летит только так. И камушки по бортам шмякают, микроцарапинки оставляют. Тазик быстро начнет гнить
__________________
*808**
kartodriver вне форума Пожаловаться на это сообщение   Вверх
22.10.2009, 23:58   #7
Питерская ячейка
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Тёмный город на Неве
Пол: Мужской
Сообщений: 623
Madest находится на правильном путиMadest находится на правильном путиMadest находится на правильном пути
Ответ: После мойки.

Манерные диски. Только мне кажется, что резина не соответствует этим дискам - она явно более узкая и "напялена" на эти диски насильно.
Madest вне форума Пожаловаться на это сообщение   Вверх
12.12.2009, 22:57   #8
Совсем как дома
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: г. Оренбург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 111840
Сообщений: 896
_AK_ является по-настоящему хорошим_AK_ является по-настоящему хорошим_AK_ является по-настоящему хорошим_AK_ является по-настоящему хорошим_AK_ является по-настоящему хорошим_AK_ является по-настоящему хорошим_AK_ является по-настоящему хорошим_AK_ является по-настоящему хорошим_AK_ является по-настоящему хорошим_AK_ является по-настоящему хорошим_AK_ является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для _AK_ с помощью ICQ
Re: После мойки.

Просто пипец....
__________________
1.4 16V ЭБУ Bosh 7.9.7+ прошивка V6 by Паулюс НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖАТЬ КНОПОЧКУ СПАСИБО
_AK_ вне форума Пожаловаться на это сообщение   Вверх
20.12.2009, 18:41   #9
Совсем как дома
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Сообщений: 783
TANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущее
Re: После мойки.

КЛАССНЫЕ КАТКИ.
TANKIST 219 вне форума Пожаловаться на это сообщение   Вверх

Навигация

Powered by PhotoPost vBGallery v2.5
Русский перевод: Alice & Red


Реклама на сайте ->


Часовой пояс GMT +3, время: 05:37.