Вернуться   Официальный Форум Лада Калина Клуба и Лада Калина 2 Клуба > Галерея Лада Калина Клуба > Автомобили и их тюнинг

Начало Что нового? Новые изображения Загрузить

Автомобили и их тюнинг Здесь можно публиковать фотографии своего автомобиля и себя вместе с ним. Можно и чужого, если он чем-то замечателен - внешним тюнингом, например.

подрамник Опции изображения
подрамник
Диафильм
5
‹‹
5764653
подрамник
 
просто калина
27.03.2009 01:42
Раздел: Галерея Лада Калина КлубаАвтомобили и их тюнинг
Автор: alekspioner (Просмотреть все изображения от alekspioner) Разрешение: 1024 x 768
Просмотров: 6,185 Размер файла: 231.6 Кб
Ответов: 3 Ключевые слова: нет
[BB] код изображения:
<img>-тэг для изображения:

Комментарии для изображения: подрамник
27.03.2009, 09:03   #1
Калужская ячейка
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Калуга
Пол: Мужской
Сообщений: 729
Pilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Pilot-1119 с помощью ICQ
Ответ: подрамник

Какуюто херню вешать эт мы можем. а вот что масла в движке уже не осталось это фигня.
__________________
Эх прокачу ............
Pilot-1119 вне форума Пожаловаться на это сообщение   Вверх
09.10.2009, 13:18   #2
Самарская ячейка
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: kaшkaй
Сообщений: 1,254
kaka имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaka имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaka имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaka имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaka имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaka имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaka имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaka имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaka имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaka имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: подрамник

а чо эт за фигня?
__________________
Оцинкованные ведра не гниют. Нач.цеха 42-9 Слащев
kaka вне форума Пожаловаться на это сообщение   Вверх
24.10.2010, 16:14   #3
Самарская ячейка
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: г. Чапаевск
Пол: Мужской
Автомобиль: калина кросс
Сообщений: 30
Пал Саныч не успел проявить себя
Re: подрамник

что дает эта хрень?
__________________
ВАЗ-2103 1983/ ОКА-11113 1998/ ВАЗ-21102 2004/ Калина Хетч Норма 1.6 v8 2009
Пал Саныч вне форума Пожаловаться на это сообщение   Вверх

Навигация

Powered by PhotoPost vBGallery v2.5
Русский перевод: Alice & Red


Реклама на сайте ->


Часовой пояс GMT +3, время: 08:08.