|
|||||||
| Начало | Что нового? | Новые изображения | Загрузить | Поиск |
| Автомобили и их тюнинг Здесь можно публиковать фотографии своего автомобиля и себя вместе с ним. Можно и чужого, если он чем-то замечателен - внешним тюнингом, например. |
| подрамник | Опции изображения |
|
Диафильм |
|
‹‹ |
‹ |
|
› |
|
| Раздел: | Галерея Лада Калина Клуба › Автомобили и их тюнинг | ||
| Автор: | alekspioner (Просмотреть все изображения от alekspioner) | Разрешение: | 1024 x 768 |
| Просмотров: | 6,185 | Размер файла: | 231.6 Кб |
| Ответов: | 3 | Ключевые слова: | нет |
| [BB] код изображения: | |||
| <img>-тэг для изображения: | |||
|
|
| Комментарии для изображения: подрамник |
|
|
#1 |
|
Калужская ячейка
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Калуга
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-1119 (был) Лада-1118(стал)
Сообщений: 729
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ответ: подрамник
Какуюто херню вешать эт мы можем. а вот что масла в движке уже не осталось это фигня.
__________________
Эх прокачу ............
|
|
|
|
|
#2 |
|
Самарская ячейка
|
Ответ: подрамник
а чо эт за фигня?
__________________
Оцинкованные ведра не гниют. Нач.цеха 42-9 Слащев
|
|
|
|
|
#3 |
|
Самарская ячейка
|
Re: подрамник
что дает эта хрень?
__________________
ВАЗ-2103 1983/ ОКА-11113 1998/ ВАЗ-21102 2004/ Калина Хетч Норма 1.6 v8 2009 |
|
|