Вернуться   Официальный Форум Лада Калина Клуба и Лада Калина 2 Клуба > Галерея Лада Калина Клуба > Автомобили и их тюнинг

Начало Что нового? Новые изображения Загрузить

Автомобили и их тюнинг Здесь можно публиковать фотографии своего автомобиля и себя вместе с ним. Можно и чужого, если он чем-то замечателен - внешним тюнингом, например.

Dc090408001min Опции изображения
Dc090408001min
Диафильм
самая красивая =)
‹‹
Dsc00012
Dc090408001min
 
Моя :)
08.04.2009 21:46
Раздел: Галерея Лада Калина КлубаАвтомобили и их тюнинг
Автор: -=Sokol=- (Просмотреть все изображения от -=Sokol=-) Разрешение: 640 x 480
Просмотров: 6,571 Размер файла: 57.9 Кб
Ответов: 13 Ключевые слова: нет
[BB] код изображения:
<img>-тэг для изображения:

Комментарии для изображения: Dc090408001min
09.04.2009, 00:59   #1
Гость
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 3
deadman не успел проявить себя
Ответ: Dc090408001min

Какие параметры резины/литья? Не жёстко?
deadman вне форума Пожаловаться на это сообщение   Вверх
09.04.2009, 03:42   #2
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 14
лексёнак не успел проявить себя
Ответ: Dc090408001min

самое то кайф
лексёнак вне форума Пожаловаться на это сообщение   Вверх
09.04.2009, 03:44   #3
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 14
лексёнак не успел проявить себя
Ответ: Dc090408001min

можно даже16 котки
лексёнак вне форума Пожаловаться на это сообщение   Вверх
09.04.2009, 11:47   #4
Южная группировка
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Астрахань
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119
Сообщений: 181
FanToM 0T F_1M не успел проявить себя
Отправить сообщение для FanToM 0T F_1M с помощью ICQ Отправить сообщение для FanToM 0T F_1M с помощью Skype™
Ответ: Dc090408001min

Наш парнишка
Астрахань
Частенько вижу его машинку..
FanToM 0T F_1M вне форума Пожаловаться на это сообщение   Вверх
09.04.2009, 14:38   #5
Астраханская ячейка
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Астрахань
Автомобиль: Калина хетч
Сообщений: 443
-=Sokol=- не успел проявить себя
Отправить сообщение для -=Sokol=- с помощью ICQ
Ответ: Dc090408001min

Параметры 215/40 R16 меня жёсткость не пугает, для меня нормально...Но сейчас к сожалению снял их изза того что сзади цепляли...еслиб не была занижена то былобы нормально...а так на кочках тёрло...видать резина больно широкая...
__________________
Калина Хетчбек "Изабелла"
-=Sokol=- вне форума Пожаловаться на это сообщение   Вверх
09.04.2009, 15:04   #6
Постоялец
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 391
Tezh! является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTezh! является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTezh! является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTezh! является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTezh! является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTezh! является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTezh! является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTezh! является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTezh! является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTezh! является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTezh! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Dc090408001min

Здорово смотрится!
Tezh! вне форума Пожаловаться на это сообщение   Вверх
09.04.2009, 18:50   #7
Интересующийся
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Пенза
Автомобиль: Калина
Сообщений: 99
shulbert не успел проявить себя
Отправить сообщение для shulbert с помощью ICQ
Ответ: Dc090408001min

поставь резину 195/45/ r16 и ниче не будет цеплять!!
__________________
мои ночи....лучше ваших дней!!!!
shulbert вне форума Пожаловаться на это сообщение   Вверх
09.04.2009, 21:30   #8
Астраханская ячейка
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Астрахань
Автомобиль: Калина хетч
Сообщений: 443
-=Sokol=- не успел проявить себя
Отправить сообщение для -=Sokol=- с помощью ICQ
Ответ: Dc090408001min

shulbert Так и сделаю
__________________
Калина Хетчбек "Изабелла"
-=Sokol=- вне форума Пожаловаться на это сообщение   Вверх
10.04.2009, 12:55   #9
Гость
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 3
deadman не успел проявить себя
Ответ: Dc090408001min

Спасибо, на сколько занижена кстати?
deadman вне форума Пожаловаться на это сообщение   Вверх
11.04.2009, 00:08   #10
Интересующийся
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: щелково
Пол: Мужской
Автомобиль: пешеход временно
Сообщений: 120
krosOFFka не успел проявить себя
Отправить сообщение для krosOFFka с помощью ICQ
Ответ: Dc090408001min

что ставил,как занижал?
krosOFFka вне форума Пожаловаться на это сообщение   Вверх

Навигация

Powered by PhotoPost vBGallery v2.5
Русский перевод: Alice & Red


Реклама на сайте ->


Часовой пояс GMT +3, время: 08:01.