Вернуться   Официальный Форум Лада Калина Клуба и Лада Калина 2 Клуба > Галерея Лада Калина Клуба > Автомобили и их тюнинг

Начало Что нового? Новые изображения Загрузить

Автомобили и их тюнинг Здесь можно публиковать фотографии своего автомобиля и себя вместе с ним. Можно и чужого, если он чем-то замечателен - внешним тюнингом, например.

самая красивая =) Опции изображения
самая красивая =)
Диафильм
Рейлинги на универсале
‹‹
Рейлинги на универсале
самая красивая =)
 
Dsc00012
10.04.2009 13:57
Раздел: Галерея Лада Калина КлубаАвтомобили и их тюнинг
Автор: brain_mf (Просмотреть все изображения от brain_mf) Разрешение: 1280 x 1024
Просмотров: 5,171 Размер файла: 161.3 Кб
Ответов: 6 Ключевые слова: нет
[BB] код изображения:
<img>-тэг для изображения:

Комментарии для изображения: самая красивая =)
10.04.2009, 14:00   #1
Крымский модератор
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Крым
Пол: Мужской
Сообщений: 35,746
Made in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: самая красивая =)

свеженько смотрится!!! и чего они раньше в белый не красили???
Made in Simf вне форума Пожаловаться на это сообщение   Вверх
10.04.2009, 14:23   #2
Московская ячейка
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Автомобиль: 111940
Сообщений: 11
brain_mf не успел проявить себя
Ответ: самая красивая =)

угу, в прошлом году(а машина именно 2008гв) красили в белое облако всего 3 дня в августе, поэтом упока мало белокалинок надорогах (я ни одной в Москве не видел, кроме своей=)
__________________
brain_mf вне форума Пожаловаться на это сообщение   Вверх
10.04.2009, 15:48   #3
Региональный лидер
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Сообщений: 8,484
Вятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вятич с помощью ICQ
Ответ: самая красивая =)

brain_mf, а реснички сами красили или уже есть в продаже?
__________________
ЛАДА Веста СВ декабрь 2017, LADA 11183 апрель 2007, ВАЗ 21013 декабрь 1977
Моя Калина. Вятич (много фото)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18428
Вятич вне форума Пожаловаться на это сообщение   Вверх
10.04.2009, 21:19   #4
Самарская ячейка
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Г. Новокуйбышевск
Пол: Мужской
Сообщений: 64
Darth Vader не успел проявить себя
Отправить сообщение для Darth Vader с помощью ICQ Отправить сообщение для Darth Vader с помощью Skype™
Ответ: самая красивая =)

на седане тоже наверно класно смотрится белый цвет.
Darth Vader вне форума Пожаловаться на это сообщение   Вверх
10.04.2009, 21:51   #5
Московская ячейка
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Автомобиль: 111940
Сообщений: 11
brain_mf не успел проявить себя
Ответ: самая красивая =)

Цитата:
Сообщение от Вятич
brain_mf, а реснички сами красили или уже есть в продаже?
Продавец на рынке предложил реснички трех цветов и некрашеные. Когда я спросил про "белое облако", он искренне удивился: - "а что, калины и белые бывают?". Так что пришлось красить самому (краску 240 в баллоне не нашел, поэтому использовал 202, подошла)
__________________
brain_mf вне форума Пожаловаться на это сообщение   Вверх
23.10.2009, 19:31   #6
Самарская ячейка
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Сызрань
Пол: Мужской
Автомобиль: калина седан
Сообщений: 206
vov1k не успел проявить себя
Ответ: самая красивая =)

у меня белый седан, мне очень нравится
vov1k вне форума Пожаловаться на это сообщение   Вверх

Навигация

Powered by PhotoPost vBGallery v2.5
Русский перевод: Alice & Red


Реклама на сайте ->


Часовой пояс GMT +3, время: 09:49.