|
|||||||
| Начало | Что нового? | Новые изображения | Загрузить | Поиск |
| Автомобили и их тюнинг Здесь можно публиковать фотографии своего автомобиля и себя вместе с ним. Можно и чужого, если он чем-то замечателен - внешним тюнингом, например. |
| самая красивая =) | Опции изображения |
|
Диафильм |
|
‹‹ |
‹ |
|
› |
|
| Раздел: | Галерея Лада Калина Клуба › Автомобили и их тюнинг | ||
| Автор: | brain_mf (Просмотреть все изображения от brain_mf) | Разрешение: | 1280 x 1024 |
| Просмотров: | 5,171 | Размер файла: | 161.3 Кб |
| Ответов: | 6 | Ключевые слова: | нет |
| [BB] код изображения: | |||
| <img>-тэг для изображения: | |||
|
|
| Комментарии для изображения: самая красивая =) |
|
|
#1 |
|
Крымский модератор
![]() Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Крым
Пол: Мужской
Автомобиль: Отдал АвтоВАЗу сполна .
Сообщений: 35,746
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ответ: самая красивая =)
свеженько смотрится!!! и чего они раньше в белый не красили???
|
|
|
|
|
#2 |
|
Московская ячейка
|
Ответ: самая красивая =)
угу, в прошлом году(а машина именно 2008гв) красили в белое облако всего 3 дня в августе, поэтом упока мало белокалинок надорогах (я ни одной в Москве не видел, кроме своей=)
__________________
|
|
|
|
|
#3 |
|
Региональный лидер
![]() Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА Веста СВ, LADA 11183
Сообщений: 8,484
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ответ: самая красивая =)
brain_mf, а реснички сами красили или уже есть в продаже?
__________________
ЛАДА Веста СВ декабрь 2017, LADA 11183 апрель 2007, ВАЗ 21013 декабрь 1977 Моя Калина. Вятич (много фото)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18428
|
|
|
|
|
#4 |
|
Самарская ячейка
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Г. Новокуйбышевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада калина 1118 (Калинвагген)
Сообщений: 64
![]() |
Ответ: самая красивая =)
на седане тоже наверно класно смотрится белый цвет.
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Московская ячейка
|
Ответ: самая красивая =)
Цитата:
__________________
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Самарская ячейка
|
Ответ: самая красивая =)
у меня белый седан, мне очень нравится
![]() |
|
|