|
|||||||
| Начало | Что нового? | Новые изображения | Загрузить | Поиск |
| Автомобили и их тюнинг Здесь можно публиковать фотографии своего автомобиля и себя вместе с ним. Можно и чужого, если он чем-то замечателен - внешним тюнингом, например. |
| ждем лета:) | Опции изображения |
|
Диафильм |
|
‹‹ |
‹ |
|
› |
|
| Раздел: | Галерея Лада Калина Клуба › Автомобили и их тюнинг | ||
| Описание: | добавил света,, | ||
| Автор: | krosOFFka (Просмотреть все изображения от krosOFFka) | Разрешение: | 1280 x 960 |
| Просмотров: | 5,965 | Размер файла: | 255.2 Кб |
| Ответов: | 4 | Ключевые слова: | неон |
| [BB] код изображения: | |||
| <img>-тэг для изображения: | |||
|
|
| Комментарии для изображения: ждем лета:) |
|
|
#1 |
|
Новичок
|
Ответ: ждем лета:)
а в пепельнице че такое?
__________________
2pacchel |
|
|
|
|
#2 |
|
Интересующийся
|
Ответ: ждем лета:)
bass boost
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 0
![]() |
Ответ: ждем лета:)
Цитата:
![]() |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Постоялец
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: http://********.ru
Пол: Мужской
Автомобиль: kalina 1.4 16-кл.
Сообщений: 349
![]() ![]() ![]() ![]() |
Ответ: ждем лета:)
катапульта кресла водителя
__________________
Первый калиномобиль 1.6 8-кл. проехал 133 280 км и успешно продан в отличном состоянии. Второй калиномобиль 1.4 16 кл. куплен у Paul35 и уже в режиме такси с пробегом 98 485 км |
|
|