Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2007, 18:16   #20
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 11
Вес репутации: 18 BeNDeR не успел проявить себя
это действительно воздух в системе .Для начала попробуй спустить воздух, можно заехать мордой на пригорок, для начала можно просто открыть пробку радиатора, долить до полной (если пузырь был, он будет выглядеть как неполный бачок) и поездить. Если воздух снова появится (а он скорее всего появится - откуда-то же он взялся), надо будет искать источник

Булькало у меня тоже под торпедой когда заводишь , дул прохладный воздух печка не работала по полной , воздушная пробка образовывалась постоянно , у меня стоит котёл на 220 вольт когда на ночь включал его то утром на стекле была испарина тосола в одном месте , если не включал то при езде испарины не было(если б не подогрев то ни за что бы не догодался что у меня радиатор печки сопливит) разобрал торпеду хотел снять печку не стал нашёл причину замазал холодной сваркой(на стыке сопливило на спайке)

У меня течь была но ни капала не бежала , а жидкость сжимается и подсасывает через испарину воздух , завёл машину ни чего небулькало печка отлично работает(раньше чтоб не булькало заезжал на горки снимал патрубок от печки чтоб воздух убрать с системы а он всё появлялся от куда не понятно
__________________
CRESTA GX-50 1981 1G-EU // CAMRY GRACIA 2000
Газ гамно , бенз гамно , ходить пешком западло.
Двоюродный прадед Tourer V !
BeNDeR вне форума   Вверх