Цитата:
Сообщение от LIZ.KA
Ага! Делюсь! После десятидневного снегопада и неубранных дорог на улице +2 по Цельсию! На дорогах лужи, а под ними лёд в шишках(НАХ!), буграх(НАААХ!) и ямах(НННАААХХХХ!)! ВОТ!
|
Yeee//eyfc похоже но только без луж, правда недавно на улицах города появилась техника для уборки снега. А до этого с 4 ноября славные покатушки были!!! Вывалил снег, потом 5-го днем подтаял (было где-то +1+2), к вечеру подтаевшее замерзло. Потом еще пару раз снег хороший был..в итоге асфальт появлялся лишь местами да и то на центральных улицах, народ бился. Вообщем шипы в Ангарске вещь крайне необходимая. И вот все (ну большинство

) ползают как черепахи, особенное впечатление производят заднеприводные морковники и крауны...от их бедолаг кидает из стороны в сторону. А тута Я!! Да на калине!! Да пофигу гололед!!! Резина гребет!! Кайф!!! (без фанатизма конечно) Но приятно блин!!