Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Восточная Сибирь - Дальний Восток

Восточная Сибирь - Дальний Восток Представительства Лада Калина Клуба в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 01.12.2009, 16:46   #11
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для krapar
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ангарск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 1,406
Записей в дневнике: 9
Изображений: 3
Вес репутации: 20 krapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном пути
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток

Цитата:
Сообщение от LIZ.KA Посмотреть сообщение
Ага! Делюсь! После десятидневного снегопада и неубранных дорог на улице +2 по Цельсию! На дорогах лужи, а под ними лёд в шишках(НАХ!), буграх(НАААХ!) и ямах(НННАААХХХХ!)! ВОТ!
Yeee//eyfc похоже но только без луж, правда недавно на улицах города появилась техника для уборки снега. А до этого с 4 ноября славные покатушки были!!! Вывалил снег, потом 5-го днем подтаял (было где-то +1+2), к вечеру подтаевшее замерзло. Потом еще пару раз снег хороший был..в итоге асфальт появлялся лишь местами да и то на центральных улицах, народ бился. Вообщем шипы в Ангарске вещь крайне необходимая. И вот все (ну большинство ) ползают как черепахи, особенное впечатление производят заднеприводные морковники и крауны...от их бедолаг кидает из стороны в сторону. А тута Я!! Да на калине!! Да пофигу гололед!!! Резина гребет!! Кайф!!! (без фанатизма конечно) Но приятно блин!!
__________________

Кажется что время быстро летит??? Стоит лишится прав и время будет ужжжасно долго тянутся
krapar вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:34.