Цитата:
Сообщение от wkk
вместительность, практичность
|
Да да, у кузова седан с не складывающимся сидением вместительности и практичности хоть отбавляй
Цитата:
Сообщение от wkk
За четыре года выпуска практически одной модели сбыт вырос до сравнимых величин с любой моделью ВАЗа
|
Как то не вяжется со сверхпопулярностью. Был бы сверхпопулярным, догнал бы по количеству весь АвтоВАЗ целиком, благо, в одном сегменте все машины находятся.
Цитата:
Сообщение от wkk
да и ВАЗ будет клепать машины на базе того же Логана, возможно даже под шильдиком Лада.
|
И потеряет часть своих потенциальных покупателей, не приобретя новых - история с газовским Сайбром яркое тому подтверждение. Потому как покупать что то сомнительно что лучшее и дороже - не все на это согласны, а опопкорненным головам покупать что то с шильдиком Лада "имадж не позволяет, в офесе засмеют, за лоха примут" - для клерчаток мнение окружающих крайне важно, без этого жизнь не мила.
При этом, вряд ли АвтоВАЗ сможет на базе платформы RF90 создать аналогичное по потребительским характеристикам текущим моделям и с аналогичной ценой. При приближении к текущим моделям вырастет и цена.